Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 31

Когда: 28 декабря 2014 / Комментариев: 26 / Автор: Gutierrez
Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 31

31-й подкаст нашего сайта!

Обещанный финальный подкаст нашего портала в 2014-м году, с новым ведущим, прежними участниками и интересными темами для разговора.

Темы обсуждения:

- Итоги жеребьёвки Лиги Чемпионов
- Подведение итогов уходящего года



Ведущий: Fenomeno
Участники: Gutierrez и Story



Ваши комментарии и оценки к подкастам вызывают мотивацию делать "Сливочные эфиры" и дальше smile

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: подкаст Merengues.ru
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 декабря 2014 04:02
URRRRRRRRAAAAAAAAAAAAA

Gde Marcelino))))))))))) privikli o4en k nemu) no ne ploxa ) Kroos Xames Modrich Isco o4en xorowo igraet)
28 декабря 2014 12:44
В одном подкасте 3 хейтера Бэйла , ну все понятно Бэйл Днище , как скажете Перес с Анчи вас услышали , и Бэйла уберут ,Хамес должен посадить Бэйла , ну да конечно ,куда Бэйла до распиаренного Хамеса ,Стори -это вообще отдельная тема хахаха альмерии и кому еще забивает РОналду , ну да Бавария же тоже команда уровня альмерии , потом последние 5 лет не Роналду же тащил Реал , а там не знаю Рамос ( с его пенальти в космос ) .

Единственное вам нужно уяснить ХЕЙТЕРАМ либо зарубить на носу , что Бэйл будет игроком основы хочется вам этого или нет , это ни какие распиаренные Хамесы никогда не смогут усадит его .
28 декабря 2014 13:43
По Бэйлу согласен, в прошлом сезоне он играл лучше, сейчас в основном бей беги у него, партнеров не видит, моменты губит, вообщем складывается ощущение что зазнаваться он начал, и хотелось бы сравнить как играет сейчас Иско и как Бэйл. Иско отрабатывает в защите, стягивает на себя игроков и ищет свободные зоны куда можно отдать мяч и Бэйл который играет на чистых мячах, в обороне не отрабатывает, подхватывает мяч и просто тупо бежит в атаку, в принципе вингер этим и должен заниматься, но процент брака Валийца просто зашкаливает и если видно что есть лучше продвижение атаки, то Бэйл не придумывает ничего нового как тупо пробрасывает мяч вперед, где его накрывает соперник и в большинстве случая он теряет мяч

По остальным игрокам так же согласен что Арбелоа пора не пенсию,что Хедиру нужно сплавлять и что Ильяраменди это игрок не уровня Реала, а ротацию и игроки Кастильи могут составить

По игрокам все и еще отдельная просьба, можно ли в подкаст разных участников ставить, пусть будут постоянные как раньше и чтобы один менялся, не знаю как остальные пользователи, но у меня мнение со Story совсем расходится и мне например не очень приятно его слушать, временами бывает хорошо, но бывают моменты, когда хочется переключить звуковую дорожку на другого участника
28 декабря 2014 14:36
sdelali iz Bale'a nichtojestvo. vse klubi mechtayut o takom igroke kak on! nikuda ego prodovat nelza!
28 декабря 2014 15:04
Цитата: D.Suker
В одном подкасте 3 хейтера Бэйла , ну все понятно Бэйл Днище
Единственное вам нужно уяснить ХЕЙТЕРАМ либо зарубить на носу , что Бэйл будет игроком основы.

Так, во-первых, мой друг чуть менее активно:) Во-вторых, длина эфира не позволила свою мысль раскрыть полностью. Её полностью раскрыть я старался в СИ. В них я наиболее полно указывал, почему конкретно Бэйл - лишний в команде. Я отнюдь не говорил, что он - днище. А он - лишний. В-третьих, это еще вопрос, кто более распиаренный: Хамес или Бэйл. Валлиец тоже не с неба появился, он бы не стоил таких денег, если бы не был дерзким маркетинговым ходом. В-четвертых, я конкретно указывал в разных своих комментариях и СИ, почему 4-4-2 с Иско и Хамесом по флангам лучше 4-3-3 с Бэйлом. Вам стоит просто читать предыдущие СИ и мои комментарии под ними. В-пятых, Бэйл, возможно, в своем скиле - лучший на планете. Но этот скил однобок и не является тем, что приводит в содрогание, не является ключом к умной и яркой игре, по-моему мнению.
Что касается Роналду. То тут я вновь призываю Вас слушать меня более внимательно. Я конкретно сказал, что мы его не считаем творцом успеха в решающих матчах. Он уже второй год подряд начинает неимоверно первую половину сезона, и вновь, возможно, стухнет к концу. Если Вы вспомните, то он забил Баварии со штрафного 4-й гол, когда уже все было ясно, и немцы стояли и ничего не делали...А вот, действительно, решающего вклада, например, в финале он не внес. Да и против Баварии там всю вечеринку делал Модрич с Алонсо и Ди Марией.
Надеюсь, я изъяснился максимально ясно и смог ответить на все Ваши нападки. Еще раз прошу быть чуть менее агрессивным, ведь мы стремимся построить тут диалог:)

Цитата: Lex
По Бэйлу согласен, в прошлом сезоне он играл лучше, сейчас в основном бей беги у него,
но у меня мнение со Story совсем расходится и мне например не очень приятно его слушать, временами бывает хорошо, но бывают моменты, когда хочется переключить звуковую дорожку на другого участника

А в чем в этот раз наши мнения разошлись?:) Мне, правда, интересно:) И опять же подчеркну, что немного времени не хватило, мысль свою раскрыть...

Цитата: Sonya
sdelali iz Bale'a nichtojestvo. vse klubi mechtayut o takom igroke kak on! nikuda ego prodovat nelza!

Никто не делал из него ничтожество. Важно понимать, что мы не говорим о том, что он - плохой игрок. Его статистика последних матчей убедительно доказала мне и другим, что он начинает выходить на своей потенциально гениальный уровень. Но у меня просто отсутствует вера в то, что он сможет стать достойным игроком основы при таком стиле игры Реала, ведь мы играем сейчас в умный, комбинационный футбол, яркий и изящный, с Кроосом и Модричем и Иско в центре. При таких исполнителях таланты Бэйла смотрятся не плохо, но выходящими за рамки. Он не вписывается своим стилем в игру, по моему мнению, вот и все...А то, что его желают многие клубы к себе - я не спорю, почти наверняка...К тому же, врят ли мое желание сбудется и валлиец уйдет...Это не Фифа, тут с ним не расстанутся...:))))

--------------------
28 декабря 2014 16:23
Story, я сравниваю два подкаста где ты был участником, по Бэйлу вопросов нет, так как все итак видят как валлиец в этом сезоне играет, у меня по другим моментам расходится мнение, мне ближе точка зрения Зураба и Димы. В прошлом подкасте ты пытался возвысить Нойера пытаясь всем доказать что это чуть ли не лучший футболист в мире, хотя на самом деле Нойер даже не лучший вратарь на данный момент и если надо я могу это доказать ссылками, где будет количество сейвов и сколько раз ему по воротам бьют, более того Нойер не был даже лучшим вратарем на ЧМ и тоже это могу доказать. В принципе в этот раз ты неплохо выступил, есть небольшие недочеты с чем я немного не согласен, но они не так существенны как в прошлом подкасте
28 декабря 2014 16:28
Слушаю подкасты не так часто, как хотелось бы, причины некоторым известны. В этот раз решил послушать)

Не совсем согласен с тем, что великий игрок не может стать хорошим тренером. Не буду копаться в 80-х, как сказал Дима, времена другие, но даже так: Райкард же стал отличным тренером. Также есть Пеп, к великим не относил бы его, но игроком был неплохим. 350+ матчей за Барсу, примерно 50 за Испанию, а на тренерском мостике смотрится также неплохо (не великолепный, лично для меня, но не такое уж дно)

--------------------
28 декабря 2014 16:48
Цитата: Lex
Story, я сравниваю два подкаста где ты был участником, по Бэйлу вопросов нет, так как все итак видят как валлиец в этом сезоне играет, у меня по другим моментам расходится мнение, мне ближе точка зрения Зураба и Димы. В прошлом подкасте ты пытался возвысить Нойера пытаясь всем доказать что это чуть ли не лучший футболист в мире, хотя на самом деле Нойер даже не лучший вратарь на данный момент и если надо я могу это доказать ссылками, где будет количество сейвов и сколько раз ему по воротам бьют, более того Нойер не был даже лучшим вратарем на ЧМ и тоже это могу доказать. В принципе в этот раз ты неплохо выступил, есть небольшие недочеты с чем я немного не согласен, но они не так существенны как в прошлом подкасте

Отнюдь, я не хотел его возвысить. Все слишком остро восприняли мою точку зрения на фоне прений о Касильясе. Я лишь хотел показать, что он достоин получить золотой мяч в этом году и все. И что несправедливо рассуждать: раз Касильяс раньше не получал приз, то и немец теперь не должен. По конкретно трем игрокам среди номинантов я перечислил свои аргументы, почему Нойер ближе к победе, чем Роналду. Это было мое мнение, и Вы с ним, действительно, можете не согласиться:) А лучший ли Нойер вратарь, это вопрос иного порядка. Мы рассуждали конкретно о том, достоит ли он получить ЗМ в этом году.

Цитата: unico
Слушаю подкасты не так часто, как хотелось бы, причины некоторым известны. В этот раз решил послушать)

Не совсем согласен с тем, что великий игрок не может стать хорошим тренером. Не буду копаться в 80-х, как сказал Дима, времена другие, но даже так: Райкард же стал отличным тренером. Также есть Пеп, к великим не относил бы его, но игроком был неплохим. 350+ матчей за Барсу, примерно 50 за Испанию, а на тренерском мостике смотрится также неплохо (не великолепный, лично для меня, но не такое уж дно)

Райкард стал отличным тренером только на 3-4 года. Дальше не заладилось...Тут ведь о ком мы говорим, как я это вижу....игроки гениальности уровня Зидана, Анри, Бэкхема, и многих других подобных...которые ярко выделялись своей игрой на фоне остальных, складывается впечатление, что в большинстве случае в большинстве поколений такие игроки не становятся великими тренерами...Вот о чем мы говорили:)

--------------------
28 декабря 2014 17:32
опять обидели фэнов 100 миллионного продукта, пичальбида..

--------------------
28 декабря 2014 17:51
Пеп Гвардиола был уникальным футболистом. Может - это и не Зидан, но это был топ уровень. Плюс нужно учитывать амплуа.
Повторюсь Гвардиола - это топ, а не просто хороший футболист.

--------------------
28 декабря 2014 17:53
Стори, вот именно в течение этих 5 лет он замечательно проявил себя, построил "Барселону", вытащил из кантеры Лео. А уровенем игры, как футболиста, он не так уж сильно уступает Анри, сравнивать не стану, так как не видел Райкарда в деле (онли повторы). Во время своего тренерства в Барсе он действительно проявил себя, а дальше он скатился в дно, но скатиться может каждый, если он не Моуриньо, САФ, Карло.

Дима, если ты берешь в расчет таких великих игроков, как Зидан, Анри (о нём и говорилось), Р. Карлос, которые были футболистами в 21-м веке, то тут всё зависит от них самих. Не надо смешивать всех в кучу, в персоне Зидана я вижу человека с четкими планами, у него большие амбиции, вижу, что он хочет от себя и реально стремится стать тренером ТОП класса, а на счет Гвардиолы с тобой согласен.

P.S. Ребята, спасибо за работу, спасибо за подкаст, но сказать честно, ожидал большего. Да, как вы говорите времени мало, но мне хотелось бы услышать других персон, как Финито, Эля или же Мистерьо, желающих было достаточно, да и поспешили вы с публикацией. Обещанные поздравления от Эли я не услышал - возможно на это есть причины.

В эфире я услышал одно и то же - те же мнения, только из разных уст. А мнения Стори касательно Роналду и Бэйла совсем уж не понравились. В первом случае с матчастем совсем 0, а во втором, он не высказывал своё мнение, а просто проявил своё неуважение и, если можно так сказать, неприязнь к Гарету. Иначе это объяснить нельзя.

--------------------
28 декабря 2014 18:38
unico, Роналду в топ матчах - отдельная тема. Есть за что критиковать, как и есть за что выставить в качестве примера.

это отдельная тема

--------------------
28 декабря 2014 18:49
Тимур, по каждому игроку есть что сказать. Мог бы часами строчить комменты, фактами кидать, но оно того явно не стоит. Всё очевидно, какие претензии могут быть - хрен пойми.

Скорее всего, на этом я закончу - нужно на статье сосредоточиться и приступить к ней с "чистой" головой.:)

--------------------
28 декабря 2014 21:15
Story, мне кажется или твое мнение очень совпадает с картавым?)
29 декабря 2014 01:20
Именно Бэйл дает команде баланс и класс. Обидно что некоторые этого не понимают.
от этого игрока можно ожидать что угодно , закроет любую позицию на поля и отрабатывает за Реал до усрачки.
Тупо не понимать того что это не Барса и нам не нужно 11 технарей в центре поля чтоб катать там мяч.
Бэйл сейчас в тени Рона и все. И Играет не там где он был бы более опасней. Сейчас он играет на команду и дает баланс . Все что нам и нужно.
29 декабря 2014 09:34
подаст понравился...согласен с вами во всём почти...арбелоа у нас интернет звезда. а Бейла продавать не надо...он сила в нашей команде...и спасибо большое за поздравления...я тоже всех поздравляю с наступающим ...а песня классная в конце..)))

блин ошибка подкаст ))
29 декабря 2014 10:57
невоспроизводится

--------------------
29 декабря 2014 11:49
Цитата: Gutierrez
Что касается Гвардиолы, ну случай уникальный, вроде все у него вышло, но опять же Пеп был просто хорошим игроком, а не Зиданом это во-первых, а во-вторых не признаю Пепа пока он не покажет себя в АПЛ в условном Ман Сити, а лучше Арсенале или Ливерпуле, нельзя всегда приходить на все готовое и быть одним из лучших

На все готовое??? Ну не знаю.
3 место в Ла Лиге, вылет от Хетафе со счетом 4-0 в 1/8 финале в Кубке Испании. Единственное что было более или менее "достижением" полуфинал ЛЧ. Это разве готовая команда?
29 декабря 2014 14:40
ne ponimayu lyudey kotorie xotyat chtobi Ron obyazatelno v matchax kotorix real proigrivaet obigrival 3-4 futbolistov i zabival goli, vse zabivayut, chto pered dvumya golami sergio ramosa v vorota bavarii ron i beyl derzali oboronu bavarii, na zabey ramos golovoy vsyo ravne real igral luchshe i napadayushchie nashi zabili bi, lish v odnom matche v dortmunde ron ne igral i mi vse pomnim chem eto zakonchilos, u nas benzema, ron, beyl, xese, isco, xames vse klassnie, lishnix net, po sravneniyu s proshlim sezonom marselo, isco, benzema ochen pribavili, vspomnite milan anchelotti, kogda lideri uxodili vse dumali milan nichego ne smojet, no s uxodom takix klasnix igrokov kak shevchenko milan stanovilsya eshcho silnee. hala madrid.

daje bolelshchiki reala ne pomnyat kak gvardiola viigral svoi 2 kubka ligi chempionov, pep ustupaet fergi, mou, anchi, simeone i daje clopu.
29 декабря 2014 15:53
Неплохой подкаст..,но гоните вы,парни, на Бале..Не согласна в этом с вами. И 100 млн. тут не при чём. Сейчас ВСЕ в тени Криша - вот и все..И Гарет не исключение. У него бывают более удачные матчи и менее,как у всех.Но работу свою он делает добросовестно. Именно он и Серж - короли финалов.. winked

--------------------
29 декабря 2014 18:28
Разочаровал, Story.
29 декабря 2014 19:34
Странно ожидать чего то большего от атаки нашей команды, когда вся команда включая и атаку играет на статистику одного игрока, который и с помощью этого делает эти рекорды, без этого этот человек даже 50% не забивал сколько сейчас. Хотите голевой феерии от остальных удалите этого индивида с поля и поменяйте схему на более командную,на нет и суда нет.

--------------------
29 декабря 2014 19:40
Цитата: The True Ronaldo
Странно ожидать чего то большего от атаки нашей команды, когда вся команда включая и атаку играет на статистику одного игрока, который и с помощью этого делает эти рекорды, без этого этот человек даже 50% не забивал сколько сейчас. Хотите голевой феерии от остальных удалите этого индивида с поля и поменяйте схему на более командную,на нет и суда нет.

да уж, без комментариев.
29 декабря 2014 22:33
Цитата: Steel
Story, мне кажется или твое мнение очень совпадает с картавым?)

Я бы сказал, что у нас очень похожий взгляд на футбол, как нечто, которым мы живем... Мы оба говорим о страсти, об эмоциях, о детях, о футболе, как жизни и т.д. и т.п. Я, также, как и он вырос и начал смотреть футбола из-за игроков и того, как они играли...И много других пунктов. А когда столько общего в фундаменте, то и каркас дома будет очень похож.

Цитата: MADRID-ODESSA
Именно Бэйл дает команде баланс и класс. Обидно что некоторые этого не понимают.
Бэйл сейчас в тени Рона и все. И Играет не там где он был бы более опасней. Сейчас он играет на команду и дает баланс . Все что нам и нужно.

Во-первых, в чем он дает баланс? Во-вторых, кто Вам сказал, что он отрабатывает до усрачки? насколько я понимаю, статистика показывает, что он совсем не лидер по каким-либо параметрам беговым, тактическим и прочим... В-третьих, а на какой позиции он должен играть?

Цитата: LUSYSHKA
Неплохой подкаст..,но гоните вы,парни, на Бале..Не согласна в этом с вами. И 100 млн. тут не при чём. Сейчас ВСЕ в тени Криша - вот и все..И Гарет не исключение. У него бывают более удачные матчи и менее,как у всех.Но работу свою он делает добросовестно. Именно он и Серж - короли финалов.. winked

Понимаете в чем дело, я рассуждаю из своего идеала, которым вижу игру команды. Это отнюдь не означает, что команда плохо играет. Валлиец играет хуже того, что я жду... Посмотрим, что будет против серьезных соперников в этом сезоне. Там мы и узнаем, кто прав))))

Цитата: BaleGareth11
Разочаровал, Story.

В чем именно, если не секрет?:)))

Цитата: The True Ronaldo
Странно ожидать чего то большего от атаки нашей команды, когда вся команда включая и атаку играет на статистику одного игрока, который и с помощью этого делает эти рекорды, без этого этот человек даже 50% не забивал сколько сейчас. Хотите голевой феерии от остальных удалите этого индивида с поля и поменяйте схему на более командную,на нет и суда нет.

По-моему, Вы смотрите игру другого клуба))) У нас более чем командная тактика и игра. Более чем командные комбинации. Другое дело, что есть ярко выраженный футболист, штампующий мячи. И это вещи разного порядка в сравнении с игрой валлийца.

--------------------
31 декабря 2014 18:51
Цитата: Story

Опрос

Никак нет, отдайте Бале левый фланг и полномочия "великого, красивого и богатого" тогда и посмотрим, то же самое касаеться и Безема, который на чм всем доказал что он отличный наконечник и великолепный форвард, разноплановый игрок и лидер атаки. Так что это то о чем я написал в моем комменте. Передвиньте "великого, красивого и богатого" на левый фланг, и заставьте пахать на оборону, то его голевая статистика(еще и пенальти нужно снять) станет на уровне его же времен мю

--------------------
1 января 2015 21:59
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: Story

Опрос

Никак нет, отдайте Бале левый фланг и полномочия "великого, красивого и богатого" тогда и посмотрим, то же самое касаеться и Безема, который на чм всем доказал что он отличный наконечник и великолепный форвард, разноплановый игрок и лидер атаки. Так что это то о чем я написал в моем комменте. Передвиньте "великого, красивого и богатого" на левый фланг, и заставьте пахать на оборону, то его голевая статистика(еще и пенальти нужно снять) станет на уровне его же времен мю

Это все формулировки на тему "бы, да ка бы, да росли во рту грибы".... Во-первых, Бензема в своем контрольном матче против немцев на ЧМ не был таким великолепным, каким был против Ирана или кого там еще, с кем они там играли.... Во-вторых, Вы чувствуете разницу между Бэйлом и Роналду с чисто игровой точки зрения? Это разные игроки, разных возможностей, разного типажа... Не будет валлиец столько забивать просто потому что он не является таким же наконечником атак, каким является португалец. Он именно что краек, а не форвард.
А, извините меня, иметь столько голов за сезон в АПЛ, сколько имел Роналду - не каждому дано! Это потрясающий результат, учитывая его стабильность! Особенно, когда мы говорим о валлийце, который реально показал сильный сезон только один...

--------------------