Podcast: "Сливочный эфир" с Р. Гутцайтом и М. Поленовым

Когда: 14 июня 2015 / Комментариев: 39 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир" с Р. Гутцайтом и М. Поленовым

38-й подкаст нашего сайта!

В очередном подкасте от Merengues.ru администраторы сайта Marcelinho и Gutierrez обсудили с Михаилом Поленовым и Романом Гутцайтом итоги минувшего сезона, а также попытались заглянуть в сезон наступающий.



Ваши комментарии и оценки к подкастам вызывают мотивацию делать "Сливочные эфиры" и дальше smile

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 июня 2015 00:37
Администрация, вы просто лучшие) С удовольствием послушаю подкаст, спасибо вам большое)
14 июня 2015 00:50
Круто!.Круто! . круто. ! Круто. Огромное спасИбо)

--------------------
14 июня 2015 02:12
Послушаю по дороге в универ.

--------------------
14 июня 2015 10:53
Все по делу.Спасибо.

--------------------
14 июня 2015 11:01
Спасибо за столь интересный подкаст!!! Это было круто!!!
14 июня 2015 11:12
Спасибо Зурабу и Диме что пригласили к себе комментаторов с НТВ плюс и спасибо что они согласились прийти.
По подкасту точка Зураба мне ближе.
На счет валлийца Зураб и Дима вы все верно сказали.
То что Бэйл не игрок Ла Лиги это итак ясно. Слишком долго думает, тормозит, мяч без конца теряет, слишком жадный и моменты постоянно губит. Всю свою стату он набил на андердогах, в важных матчах он полностью испарялся, да и против середняков тоже.
Хесе как игрок до травмы он гораздо сильнее валлийца был, да и сейчас он сильнее валлийца. Опять же можно было и других игроков на правом фланге использовать. И кстати все свои лучшие матчи Реал провел именно без распиаренного валлийца. Как только он начал играть начались сложности

По Анчелотти в этом сезоне действительно было много вопросов. Его минус был то что он не умеет учиться на собственных ошибках. Когда начался зимой спад Анчелотти сказал что проанализирует и исправит ошибки и что в итоге? Ничего в итоге не изменилось
Отсутствие ротации как было так и осталось, как и бесконечное доверие к Бэйлу который даже против середняков теряется. Лукасу Силве так и не дали шансов, хотя он гораздо сильнее Ильяраменди который тормозит постоянно

И еще несколько слов по Пересу. Состав на матч он не определяет, определял именно Анчелотти о чем он сам неоднократно говорил. Да и сам Перес говорил чтобы состав на игру определял именно тренер то есть Анчелотти
14 июня 2015 11:30
большое спасибо , много интересных мыслей услышал!Спасибо что пригласили таких классных гостей!Поленов очень интересный собеседник.Есть одна просьба к вам ребят , если можно то в следущем подкасте музыку чуть чуть тише поставить , ато иногда перебивает слова)
14 июня 2015 11:46
Прослушал подкаст. Спасибо. С огромным интересом слушаю каждый выпуск. Мои вопросы/замечания:

1) По вопросу о Касильясе и Де Хеа.
Держать двух киперов у нас считаю вопросом недопустимым - в результате климат внутри команды на 100% будет подорван, во многом благодаря СМИ и естественно недовольством Касильяса. Поэтому, если Мадрид купит Давида, то с Икером во благо клуба надо прощаться. Хоть и момент (провальный сезон), особенность ухода (приходит бывший матрасник) и отвратительное прощание (особенно на фоне проводов Хави из Барсы) играют не в сторону Мадрида, как клуба который чтит своих легенд и ветеранов.

2) По обсуждению трансферов
В целом согласен, что нам необходимо несколько точечных усилений (одно из которых сделано - трансфер Данило).С вратарской позицией разобрались. Слева, если уйдёт Коэнтрау, необходимо докупать защитника. В случае рассмотрения покупки опорника с кем-то необходимо расставаться - это продажа Ильяры и аренда Лукаса. Впридачу к слухам в отношении Погба и Вератти к трансферным слухам добавляется Кондогбья. Что думает администрация по поводу этого футболиста? Ну и нападение - нам нужен страйкер. И как правильно замечено в подкасте, единственный топовый страйкер на данный момент - Серхио Агуэро. Трансфер аргентинца тем паче возможен из-за того, что Роналду не очень желает становится центрфорвардом, а Бенитес за свою карьеру практически всегда играл с выраженными наконечниками.

3) Схема игры
Не согласен с Дмитрием, что схема 4-2-3-1, которую якобы собирается использовать Бенитес, это та же преображаемая схема Анчелотти 4-3-3. Если имелось ввиду преображение схемы 4-3-3 в 4-2-3-1 при защите то у меня есть аргумент - много ли вы за сезон видели матчей Реала, где Бэйл и Роналду действительно помогали защите в оборонных действиях? я нет. мы играли чистейшей схемой 4-3-3 с тремя нападающими. 4-2-3-1 больше относится к Реалу Моуриньо, нежели к Реалу-2015 Анчелотти. И да, с текущим составом считаю, что эта схема наиболее подходящая Мадриду.

Ну и наконец - понимаю, что данный вопрос растянул бы подкаст на 2 часа 30 минут, но все же. Очень интересно было услышать мнения Михаила и Романа по поводу возможных тренеров-оппонентов Бенитеса. Это Клопп, Зидан, Вальверде и Эмери. А так еще раз спасибо за интересный подкаст!
14 июня 2015 12:29
Админ, скачала по ссылке, а там - 26-й подкаст (там еще Генич был). Так только у меня?

--------------------
14 июня 2015 12:33
Большое спасибо Зураб и Дима! Очень интересно было слушать ваше мнение и мнение комментаторов НТВ. Еще раз большое спасибо вам!
14 июня 2015 12:44
Цитата: E.Sara
Админ, скачала по ссылке, а там - 26-й подкаст (там еще Генич был). Так только у меня?

Вроде щас все ссылки корректны.

--------------------
14 июня 2015 13:18
Диму заносит, за комментаторов не удобно
14 июня 2015 13:58
Большое спасибо, с удовольствием прослушал весь подкаст smile
14 июня 2015 14:48
Спасибо за подкаст! С удовольствием прослушал. Мнения разные, но от того не менее интересные.
14 июня 2015 16:52
Респект всем! Отличный подкаст!
14 июня 2015 16:56
Спасибо всем за мнения и добрые слова! Лично я считаю этот подкаст одним из лучших в истории нашего сайта)

--------------------
14 июня 2015 17:41
Цитата: Marcelinho
Лично я считаю этот подкаст одним из лучших в истории нашего сайта)


Так и есть.. smile

--------------------
14 июня 2015 17:49
Цитата: Marcelinho
Спасибо всем за мнения и добрые слова! Лично я считаю этот подкаст одним из лучших в истории нашего сайта)

Действительно классный подкаст. Хороший труд
14 июня 2015 18:33
Всем огромное спасибо за работу!!! Слушалось на одном дыхании!!! Подскажите пожалуйста что за песня в конце играет???
14 июня 2015 19:04
Это действительно один из лучших подкастов,которые были на сайте.Огромное спасибо Зурабу и Диме за то,что постоянно делают подкасты, большое спасибо Михаилу и Роману за то,что приходят в "Сливочный эфир"!

--------------------
14 июня 2015 20:43
Цитата: Zhenik-91
Подскажите пожалуйста что за песня в конце играет???

Nickelback – Lullaby

--------------------
14 июня 2015 21:37
Единственная просьба к Зурабу - на фоне разговора делать чуть-чуть тише музыку, она отвлекает и немного раздражает ( меня)..Пусть будет,но только тише, мы же не на концерте.. fellow

--------------------
14 июня 2015 21:48
Цитата: Marcelinho
Цитата: Zhenik-91
Подскажите пожалуйста что за песня в конце играет???

Nickelback – Lullaby
Благодарю!!!
15 июня 2015 07:30
Отличный подкаст, отличная компания, послушал на одном дыхании, что называется! Интересно послушать мысли адекватных, тактичных людей, которые не являются фанатами Реала! Спасибо огромное каждому из участников!) У меня вопрос, Зураб, я примерно знаю о твоем отношении к Ковальчуку Н., но тем не менее, не думал ли ты позвать его на один из подкастов?
15 июня 2015 09:17
Один из лучших подкастов!!Спасибо за работу!!!
15 июня 2015 10:17
Цитата: Vandronaft
У меня вопрос, Зураб, я примерно знаю о твоем отношении к Ковальчуку Н., но тем не менее, не думал ли ты позвать его на один из подкастов?

Озвученное во флудкасте мнение о Ковальчуке основано на его "анализе" и взглядах на футбол (где "Ди Мария для игры в основе должен посадить в запас Модрича"). Так что мне даже в голову не приходило приглашать его.

--------------------
15 июня 2015 14:16
Цитата: Marcelinho

Озвученное во флудкасте мнение о Ковальчуке основано на его "анализе" и взглядах на футбол (где "Ди Мария для игры в основе должен посадить в запас Модрича"). Так что мне даже в голову не приходило приглашать его.

Я помню, что ты разделял свою оценку о Нике, как о человеке и как об аналитике, просто лично мне было бы интересно послушать Вашу полемику относительно, тех же кадровых вопросов, ожиданий может быть на сезон и прочее)
15 июня 2015 14:21
Цитата: Vandronaft
Я помню, что ты разделял свою оценку о Нике, как о человеке и как об аналитике, просто лично мне было бы интересно послушать Вашу полемику относительно, тех же кадровых вопросов, ожиданий может быть на сезон и прочее)

Так это была бы не полемика относительно тех же кадровых вопросов, потому что человек в плане анализа вообще на какой-то другой планете живёт)) Этот разговор был бы попыткой убедить друг друга в неправоте оппонента, т.е. холивар, в котором один явно несёт чушь и свято в неё верит, а второй только дискредитирует себя, споря с тем, кто редко когда выдаёт мнение, имеющее право на жизнь)

--------------------
15 июня 2015 20:19
Зураб, поднимите подкаст на самую первую строку новостей на пару дней хотя бы. Прибавится и слушателей и обсуждений, а то не каждый до листает до него. Все таки вы старались, известных комментаторов пригласили, пусть люди оценят)
Вам респект.
15 июня 2015 22:26
Цитата: Casik
Зураб, поднимите подкаст на самую первую строку новостей на пару дней хотя бы. Прибавится и слушателей и обсуждений, а то не каждый до листает до него. Все таки вы старались, известных комментаторов пригласили, пусть люди оценят)
Вам респект.

По просьбам слушателей) Хотя на будущее - в меню сайта есть кнопка "Подкаст", там все подкасты наши.

--------------------
15 июня 2015 22:31
Цитата: Marcelinho
Цитата: Casik
Зураб, поднимите подкаст на самую первую строку новостей на пару дней хотя бы. Прибавится и слушателей и обсуждений, а то не каждый до листает до него. Все таки вы старались, известных комментаторов пригласили, пусть люди оценят)
Вам респект.

По просьбам слушателей) Хотя на будущее - в меню сайта есть кнопка "Подкаст", там все подкасты наши.


Ну не все ведь нажимают на кнопку "Подкасты", многие и не знают о выходе нового, у меня 2 дня не было времени послушать.
16 июня 2015 07:56
Раз тема снова в топе, за подкаст уже благодарил, но вот хочется еще отметить и поблагодарить руководство сайта, что не ограничивается лишь наполнением ресурса интересным контентом, но и не стремается вступить в обсуждение или споры с пользователями, что читают комментарии и отвечают на них! Спасибо!
16 июня 2015 09:15
Спасибо ребят, получился очень крутой и очень интересный подкаст.
1. Почти со всем согласен с Поленовым. Особенно по теме влияние Переса на игру. Мне тоже кажется что вопрос кого куда и как ставить президент не решает а уж тем более не может позволить себе такое сделать.
2. К сожалению я тоже пришел к тому выводу что придется ставить Бейла на левый фланг, иначе продажа. Жаль продавать клуб не хочет.
3. Проблема Касильяса в том что мы не готовы к тому чтобы он ушел. Ну не представляем мы клуб без него.факт остается фактом если он останется то придется сидеть на скамейке.

Да кстати ребят как вы себе представляете покупку Агуеро если в центре у нас Рон играть будет?
16 июня 2015 13:19
Цитата: fanat-88
Да кстати ребят как вы себе представляете покупку Агуеро если в центре у нас Рон играть будет?

Победит сильнейший)) А Агуера сильнее
16 июня 2015 14:46
Цитата: fanat-88


Да кстати ребят как вы себе представляете покупку Агуеро если в центре у нас Рон играть будет?


Рон будет в центре играть, если Бейл затащит слева, а это еще нужно проверить)
16 июня 2015 22:23
Спасибо всем участникам подкаста! Было супер! Подкаст получился самым интересным за этот год!

--------------------
17 июня 2015 13:51
Класс , понравилось очень. Спасибо всем участникам.

--------------------
19 июня 2015 10:27
Отличный подкаст.
С удовольствием послушал.
Комментаторы НТВ+ молодцы, навязали дискуссию ведущим почти по всем вопросам. Я лично даже немного пересмотрел свое отношение к происходящему в стане нашего клуба.
Хотя конечно в случае с Бэйлом они похоже тоже стали жертвой пиара в СМИ. Ну никак глядя на игру Бэйла в Реале нельзя назвать его качественным игроком. К сожалению не видел его игры за Тотенхэм, но почему-то не покидает ощущение что кроме бега там ничего не было. Иначе куда все подевалось в Реале?

Ну и абсолютно согласен с мнением по Анчелотти. Надо было оставлять. Само утверждение - "мы Реал, если остался без титулов сезоне, давай до свидания" - нужно ставить под сомнение. Такие постулаты ("мы Великий Клуб, год без титулов для нас поражение") тянут команду вниз на мой взгляд. В итоге это проявляется в завышенных ожиданиях болельщиков и неадекватных решениях руководства.
10 февраля 2018 02:38
Время идёт- ничего не поменялось в 2018м...

--------------------