Podcast: "Сливочный эфир" с Михаилом Поленовым

Когда: 19 марта 2014 / Комментариев: 40 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир" с Михаилом Поленовым

В 21-м "Сливочном эфире" принял участие комментатор "НТВ-Плюс" и "Радио Спорт" - Михаил Поленов.

Темы обсуждения:

- Икер Касильяс Vs. Диего Лопес
- Сравнение мадридского "Реала" Анчелотти и мадридского "Реала" Моуринью
- Выступление в Ла Лиге (провал в середине отрезка, итоговое лидерство на сегодняшний день + ближайшее Класико)
- OFFTOP smile
- "Эль Класико" в финале Кубка Короля
- Лига Чемпионов (перспективы попадания в финал; основной соперник - "Бавария"?)
- Персоналии (Хесе, Бензема, Мората, Модрич, Бэйл, Иско)
- Вопросы от пользователей Merengues.ru




Ваши комментарии и оценки к подкастам вызывают мотивацию делать "Сливочные эфиры" и дальше smile

P.S.

Для сохранения качества звука пришлось отказаться от фоновой музыки.

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: подкаст Михаил Поленов
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 марта 2014 19:44
Слушаю... конечно, то, что нервничал - сразу слышно smile

--------------------
19 марта 2014 19:52
Marcelinho
Да все отлично)
19 марта 2014 20:07
Отлично!) А волнение это нормально.
19 марта 2014 20:47
Все отлично winked Очень интересно было laughing
19 марта 2014 21:06
ништяк... зураб ты супер ) очень интересно было
19 марта 2014 21:08
Все ОК! Спасибо Marcelinho!
19 марта 2014 21:09
Круто
19 марта 2014 21:09
Еще не послушал подкаст, но мои поздравление Админам сайта, так как это большой шаг вперед. Спасибо конечно Михаилу что согласился дать толчок парням... А остальное после того как послушаю.
19 марта 2014 21:50
отличный Podcast
19 марта 2014 21:58
Считаю этот сайт в разы лучше реалмадрид.ру! Так держать Парни!!!

Прикольно! Я пишу realmdrid, а вставляет как хреновый-сайт, шо за прикол?)
19 марта 2014 22:00
Цитата: Nizomka
Я пишу realmdrid, а вставляет как хреновый-сайт, шо за прикол?)

Ссылки на другие русскоязычные сайты о Мадриде запрещены) Это автоматический процесс блокировки
19 марта 2014 22:05
Marcelinho, вы можете добавить скачку для компа чтоб послушать?
19 марта 2014 22:06
Цитата: RM-EZIZ
Marcelinho, вы можете добавить скачку для компа чтоб послушать?

Просто нажмите на "Скачать или слушать на iPhone/iPad/Mac/Safari" и файл начнёт скачиваться на комп.

--------------------
19 марта 2014 22:34
Очень интересно, спасибо Зураб! И спасибо Михаил согласился участвовать в подкасте! Я лично извиняюсь Михаил))) я вас неоднократно назвал ненавистником Реала) но причина вы сам знаете, почему я вас так назвал, вы много раз говорили что Месси гени)))
И в дальнейшем я хочу слушать Костя Генича в подкасте) было бы здорово))
19 марта 2014 22:45
спасибо сайту за проделанную работу.
19 марта 2014 22:54
Молодцы ребята, а ведь первй ваш гость был я )))) Рад за вас и ваш проект ! fellow

--------------------
19 марта 2014 23:02
21 - подкаст, так сказать ДжекПот. Очень приятно было слушать, большое спасибо Михаилу и Зурабу.

--------------------
19 марта 2014 23:07
Большое спасибо порталу за подкаст.
19 марта 2014 23:26
Спасибо Марселиньо, ты наш радуешь))) и конечно спасибо Михаил Поленову) ждем Уткина)))
19 марта 2014 23:48
Marcelinho, огромное тебе СПАСИБО за этот замечательный подкаст с не менее замечательным комментатором! Отдельное спасибо конечно же Михаилу Поленову, мне было очень интересно послушать и узнать его мнение о прошлом, настоящем и будущем мадридского Реала. Очень надеюсь, что еще предстоится подобный подкаст с Михаилом и другими комментаторами, а может и вовсе с другими специалистами футбола. smile
20 марта 2014 00:06
2 часа на одном дыхании... Спасибо ребята, спасибо Михаил. Зураб, имхо, хорошо вел : давал высказаться гостю. Очень здорово. Ещё раз раз спасибо.
20 марта 2014 00:22
Зурабу не раз говорила,что он готовый спортивный журналист..:)) Отлично у него получается! Приятно,что у нас в подкасте принял участие такой известный спортивный комментатор..:)) Респект!

--------------------
20 марта 2014 01:35
Странно, что Михаил назвал Варана, а не Пепе основным защитником.Пепе до матча с Шальке провел больше всех минут в составе Реала. what
20 марта 2014 02:36
Зураб, я прежде чем начать слушать, прочитал твой коммент и честно говоря, я даже не заметил ничего подобного. все очень даже хорошо получилось.

спасибо вам за подкаст. очень интересно было послушать мнение Михаила.

--------------------
20 марта 2014 10:33
Отличный подкаст, было очень интересно. Зураб хорошо держался, а то что нервничал даже придало живости.

--------------------
20 марта 2014 11:00
Отличный ""Сливочный эфир" получился. Большое спасибо!

--------------------
20 марта 2014 14:02
Классный подкаст.
20 марта 2014 14:05
Очень симпатично получилось. Не добавить, не убавить. Спасибо большое Михаилу Поленову и, конечно же, тебе, Зураб! Надеюсь, некоторые люди, после слов Михаила, наконец-то, поймут, что нужно уважать всех игроков и также уважительно относиться ко всем клубам
20 марта 2014 15:56
Цитата: Ingrosso
Очень симпатично получилось. Не добавить, не убавить. Спасибо большое Михаилу Поленову и, конечно же, тебе, Зураб! Надеюсь, некоторые люди, после слов Михаила, наконец-то, поймут, что нужно уважать всех игроков и также уважительно относиться ко всем клубам

и не надейся. Арбелоа больше любить не станут

--------------------
20 марта 2014 15:59
Спасибо за подкаст. Солидные вопросы, качественная беседа. Действительно получилось на довольно высоком уровне. Неплохо бы аудио в более хорошем качестве делать.
20 марта 2014 16:03
prosto odno udovolstvie bylo posluwat, naschet temy stoimosti igrokov, polnostu podderjivau...v obwem vse bylo wikarno, spasibo Zurab za prodelannuyu rabotu, uspehov tebe v dalneiwem
20 марта 2014 17:22
Спасибо мужики, за то что вы делаете, за то что тратите свое драгоценное время ради любимого клуба Реал Мадрид, за то что нас радуете и завлекаете в атмосферу футбола, и подаете информацию свежую, статистику и тому подобное.
Всегда интересно слушать подкасты, ваши мнения, дискуссии, рассуждения и споры.
Этот подкаст реально особенный, опять же мнение уважаемых людей приятно слушать и знать.
Оценку подкасту я бы поставил 10 из 10.-) Все темы затронули, все обсудили.
Marcelinho Ждем следующего гостя Генича, тоже уважаемого человека в сфере футбола, всегда имеет свое мнение и точку зрения, обоснованную, впрочем как и Поленов. Спасибо.
20 марта 2014 17:43
Вот это уровень конечно! Супер подкаст! Зураб, круто подготовился! Генич на очереди?)
20 марта 2014 18:07
Отличная работа!!! Ждем в следующем эфире Константина Генича!!!
20 марта 2014 18:16
Отличный и лучший подкаст !!! Благодарю ...
20 марта 2014 18:21
Ух ты, здорово! Мы становимся знаменитыми :)
Администрация - так держать! Marcelinho - будь уверенней, ты наше лицо так сказать! :)

Когда будете готовить материал для беседы с Геничем обязательно передайте ему, что он самый деликатный комментатор, из тех ребят, чьи голоса нам знакомы как голоса родственников! Его легко и понятно слушать; суждения никогда не бывают резкими, а самое главное для меня - мне понятен футбол намного глубже, когда у микрофона Генич!

Благодарю наш сайт за возможность теснее общаться с людьми, показывающими нам "заграничный" футбол!
20 марта 2014 18:40
Великолепный подкаст. Реально 2 часа за 2 минуты пролетели. Очень важно было услышать мнение авторитетного в мире футбола человека на актуальные и уже затёртые темы. Молодцы!
20 марта 2014 19:00
Отличный подкаст как будто это типа обзор матчей НТВ, на высоком уровне. Вот вопрос не в тему: Зураб хотел узнать ваш специальность, где работаете, как уделяете время на саит)).
20 марта 2014 22:21
Спасибо Михаилу Поленову. Отличный подкаст. Спасибо
21 марта 2014 00:21
очень классный подкаст. интересно было слушать. честно сказать я ждал когда он выйдет и постоянно заходил на сайт.и вот сейчас появилась возможность полностью всё внимательно прослушать) спс админам)