Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 50

Когда: 14 июля 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 50

Заключительный выпуск "Сливочного эфира на Евро", в котором представители администрации Merengues.ru обсудили финал проходящего во Франции чемпионата Европы.

Теперь (надеюсь, на постоянной основе) подкасты вы также сможете слушать и на YouTube-канале Z Zone.

Участники: Marcelino и Gutierrez



Ваши комментарии и оценки к подкастам вызывают мотивацию делать "Сливочные эфиры" и дальше smile

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 июля 2016 05:52
Полностью согласен. Роналду нужно продовать а кого вместо него покупать?

Азар мне кажется лучшая замена
15 июля 2016 06:14
Цитата: Farhat
Полностью согласен. Роналду нужно продовать а кого вместо него покупать?

Азар мне кажется лучшая замена

Вас бы в руководство - продадите и Реал)
15 июля 2016 10:16
Всем привет.
По мнению Зураба относительно Роналду и остального.
Я все понимаю, не являешься ты фанатом Роналду. Вопросов нет. Но почему ты думаешь, что твое мнение абсолютно верно? Потому что твои оппоненты глоры Роналду и не поэтому не могут объяснить грамотно свою точку зрения? Я отвечу за них.
Первое. Роналду провел ужасный сезон!Любой футболист в мире мечтал бы о током сезоне! Более 50 мячей забил Роналду! Возраст более 30 лет напомню. (Роналду шестой сезон подряд забил более 50 голов) Это легендарный показатель стабильности и мощи!
Второе.Роналду забивает Мальме и Вольсбургам. Здесь все просто. Кто мешает остальным забивать в ворота этих команд? Серьезно. Никто не мешает. И Главное!Роналду забил 15 мячей в ворота Барселоны! Кто забил больше? Или будем барсуков сравнивать с Мальме?
Третье.Роналду за весь сезон сыграл только несколько матчей на высшим уровне. В остальных ходил пешком и ничего не показывал...Кого это волнует? Ну вот реально, кого? Игру при Бенитесе я даже в общий счет брать не хочу, ибо играла вся команда ужасно. И потом. Лига чемпионов 2016 наша! Кто смеет судить лучшего игрока нашей команды? Роналду затащил игру с Вольсбургом! Практически сам сделал счет. Да, Роналду не показал всего, что мог в финале и полуфинале. Однако, мы бы туда не попали без него. Это факт.
ЧетвертоеУ Роналду плохая статистика. Серьезно? Лучше только у Месси в отдельных аспектах. Ну и потом. А почему Роналду не бить с любой позиции? Кто назовет причину.

Я слушал твои подкасты Зураб. К примеру, когда ты говорил с фанатми Ромы. Что сказали фанаты джаллоросси? Они сказали, что Роналду самый опасный футболист в Реале? Тебе напомнить, что ты им отвечал или ты сам знаешь.

На самом деле ты поносил одного из лучших футболистов по игре в мяч весь год. И естественно, когда в конке-концов Криштиано оказался на коне, выиграв Лигу чемпионов(забил 16 мячей, в прошлом забив 17!) и даже евро 2016 с мертвой Португалией. Ты сел в лужу. Перспектива получении 4 золотого мяча тебя добивает. Я тебя Понимаю. Когда критикуешь футболиста, а он оказывается лучшим в сезоне с огромной долей вероятности, ставиться очень грустно. Ты понимаешь, что ты некомпетентен!

Главное Я не в полной мере доволен как играл Роналду! Но победителей судить глупо. Гризманн? Серьезно? Он забил 6 мячей, выдающейся показатель. Однако финал проигран!Несколько удачных матчей достаточно для ЗМ? 16 мечей Роналду не достаточны? На самом деле! Мальме? Чем Исландия лучше? Да ничем! И потом Роналду забил 3 мяча и отдал 2(3) голевые передачи. Хороший показатель. Мячей с пенальти нет. Все забито с игры! По сути, Криштиано уступил только Гризмману! Но нет, не благодаря Роналду выиграла Португалия. Без Криштиано точно бы взяла кубок. wink
15 июля 2016 10:50
Если бы Золотой мяч вручалабы France Football, то не было бы у Месси их 5 и у Роналду 4. Зато был бы у Иньесты, Хави, может быть у Снейдера, Каса, Нойера. И в этом году могли бы дать Пепе. Но увы Золотой мяч с 2010 года это конкурс популярности

Вроде бы и хочется слушвть и интересно, НО ругань Зураба очень мешает. Предыдущие Сливочные эфиры на Евро прослушал с удовольствием. А в этом поивился Зураб и опять начил обсирать глоров Роналду, Моуринью, рассказывать про ситуацыю с Касильясом. В принципе я с Зурабом почти согласен, но если честно то надоело уже одно и тоже слышать. Пора бы уже сменить пластинку, Зураб (без обид).
15 июля 2016 12:08
Большое спасибо за труд.Было очень интересно послушать.И нововведение классное.Продолжай в том же духе.
15 июля 2016 21:45
Зураб ладно не любит роналду, но его любовь к касилясу это ужас?. Роналду лучший сейчас в реале, он уделал месси по полной в этом году, но он все равно хочет чтобы он ушел. Зачем? Зачем? Потому что он станет легендарней каса? Икер хороший парень, вратарь средний и всегда таким был. Я сам хоть болел реала но когда 5 раз он становился лучшим вратарьом мне было стыдно, в начале 1ый 2 может заслужил а дальше за что ? Не люблю моуринью но он исправил идиотизм, а может уже другим надоело у руководства и мавр просто выполнял приказ или он действительно с яйцами, во всяком случая его икера защищали так для показухи просто в поддержку а по сути его не сильно жаловали именно в клубе, игроки с которыми он вместе играл. Смотрите челси как они его слили, в реале так не захотели потому что понимали правильность такого решения.

Всегда считал роналду одним из лучших, но его характер как он машет руками, много падает, ходит пешком и т.д. но после назначения зидана он поменялся и продолжает это делать только в лучшую. Евро так вообще показал как роналду одержим победами, какие лидерские качества у него есть. Был настоящим капитаном. Его поддержка бэйлу и модричу, болбои), говорили он не разговаривает с нани а он отдал ему капитанскую повязку, сказал едеру что он забьет, все его сейчас уважают, коментарий нани, эдера, куарежмы. В этом году он безоговорочный победител ЗМ. Не надо о его продаже говорить.
15 июля 2016 22:38
У Роналду был очень тяжелый сезон в Испании и на Евро,очень нелегко везде играть на победу.Роналду смог спасти свою команду в групповых матчах Благодаря ему команда смогла выйти в плей-офф и дойти до финала.

Очень жаль,что травма не дала играть Роналду в финале,ему было очень обидно.

Он правильно поступил,что решил покинуть поле и отдать свою повязку Нани.

Я поздравляю Роналду и его команду с победой.

Дай бог ему помощи.