Podcast: "Сливочный эфир на Евро"; Выпуск № 1

Когда: 16 июня 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Podcast: "Сливочный эфир на Евро"; Выпуск № 1

Необычный выпуск "Сливочного эфира", в котором представители администрации Merengues.ru обсудили первый тур проходящего во Франции чемпионата Европы.

Участники: Gutierrez и Prigor



Ваши комментарии и оценки к подкастам вызывают мотивацию делать "Сливочные эфиры" и дальше smile

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 июня 2016 01:51
С дебютом, поцонтре! smile Обязательно послушаю позже!

--------------------
16 июня 2016 03:54
Ух ты! Круто! Теперь сайт освещает не только все новости о клубе,но и события с Евро!Огромное спасибо за труд.Это возможно только на этом сайте.
16 июня 2016 10:46
Спасибо за труд!
16 июня 2016 16:04
Погба здорово слету пробил в матче с Румынией,просто страшное везение вратарю,что мяч прилетел в него. Но это все,что я могу вспомнить из его ярких действий в том матче. А на счет провалов,что он проваливается в важных матчах...И поэтому он не может называться звездой? Ну я не знаю,что это за утверждение такое. Роналду не проваливается? Неймар не проваливается? Бэйл? Даже месси проваливался периодически,хоть и не так часто как португалец. Ну и что теперь,они не звезды что ли? Что за глупости вы говорите,Дмитрий? Сейчас лучший игрок на Евро на данный момент из лучших - это Марек Гамшик. Который чуть Уэльс не похоронил,чудом защитничек вытащил,а потом похоронил Россию. Но я не уверен,что он не проваливается у себя в клубе,в Наполи. И при этом он как-то в тени всегда был И Роналду,и Суареса и Неймара и прочих. Так что если выше названные всегда считались и считаются звездами,то и Погба подавно должен считаться.
16 июня 2016 18:56
спасибо за подкаст, ребят! с удовольствием послушала)

--------------------
17 июня 2016 13:03
Спасибо за подкаст, сделайте еще один к 1/8, с прогнозами)))
1. На мой взгляд на сегодня Испания фаворит после Германии.
2. Не понимаю почему вы там много ждали от Белгии, самая переоцененная команда чемпа.
Караско в разы круче Де Брюйне.
У Италии 3 защитника(ББС) и Буффон из одной команды если я не ошибаюсь. Это большое преимущество.
3. Франция вылетит от первой норм команды с нормальным напом. Команданя игра 0, очень много распиаренных типов вроде Pogba и Koscielny.
4. Не понятно почему португальцы не ставят Куарежму в старт.
П.С.
Бейл 2 штрафных 2 гола, надеюсь еще забьет))))
Погба ничего особенного не показывает.
По Канте пока судить рано, с такими то проходными соперниками.
Крыховяк вроде неплохо отыграл с Германией.
17 июня 2016 14:04
Спасибо за подкаст. Очень нравится Польша. Правый фланг очень хорош + Крыховяк, Капуцка.

--------------------
17 июня 2016 17:36
За музон из фифы отдельный респект!
А так спасибо поцы!

--------------------