Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 18

Когда: 31 октября 2013 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 18

18-й подкаст нашего сайта!

В новом "Сливочном эфире" обсуждаются проблемы фарм-клуба мадридского "Реала" - "Кастильи". В гостях - администратор самой популярной группы в соц. сети vk.com. Вступить в эту группу можно пройдя по ССЫЛКЕ.

Участники: Marcelinho и Анастасия

Приятного прослушивания!



Состав "Кастильи"

Календарь матчей "Кастильи"

Таблица Сегунды


Ваши комментарии и оценки к подкастам вызывают мотивацию делать "Сливочные эфиры" и дальше smile

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: подкаст Кастилья Merengues.ru
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 октября 2013 13:16
как то пессимистично вы говорили,думаю если на реальность посмотреть то можно понять что команда наиграиться будут очки набираться как то,зимой команда усилисться и приобретет нужных игроков,и думаю второя половина как в прошлом сезоне будет успешной)думаю закончим мы на 15 месте,и я говорю реалистично а не оптимистично ,и на счет везение ,сегодня не везет ,когда то повезет ,не надо отчаиваться ,на счет Ториля ,я полностью согласен с Марселиньо ,я даже писал в прошлом сезоне что надо пора и Реал Мадрид С наигравать в концовке прошлого сезона ,ведь это будущее Реала,вот и пришли мы=) но думаю все наладиться...
31 октября 2013 13:25
Анастасия я твой фанат
31 октября 2013 14:27
К стате я хотел бы узнать мнение о пару игроков которых личноя вижу будущие мировые звезды ,их много ,но Гризман и Лукас Моура которым по 21 почему то я в них вижу что они у нас в Реале могут быть лучшими в мире...у нас есть молодежка преспективная,я не жалуюсь,но так скажу ,опасаюсь что мы можем упустить шанс на приобретение супер звезд ,например Азрада мы упустили ,а он так хотел в РЕал!..поделись мнением Марсилиньо....
31 октября 2013 14:56
Кастилье не соблаговалит удача. Много раз упускали победу.. Во всяком случае удачи им и спасибо вам за подкаст, очень хорошо получилось
31 октября 2013 18:40
За подкаст спасибо, за паблик тоже. Давно, уже, подписан)
31 октября 2013 22:26
Как приятно слышать женский голосок ))
31 октября 2013 22:41
Спасибо большое, Зураб и Анастасия, за отличный подкаст, было интересно послушать про дела Кастильи, я вообще в этом сезоне матчей не видел, только 2 посмотреть удалось, и не умел представления о команде
31 октября 2013 23:56
Настя, принеси нам счастья

--------------------
7 ноября 2013 19:37
Спасибо большое за подкаст !!
Один раз смотрел игру Кастильи против Барселоны Б, когда Алекс кр. карточку получил.
Надо бы посмотреть 3-4 матча.

--------------------