Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 19

Когда: 5 января 2014 / Комментариев: 27 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 19

В 19-м "Сливочном эфире" речь пойдёт о "Золотом мяче": о номинантах и о тех, кто в финальную тройку не попал.

Ведущий: Fenomeno
Участники: El Finito и Pilat



Ваши комментарии и оценки к подкастам вызывают мотивацию делать "Сливочные эфиры" и дальше smile

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 января 2014 20:05
Спасибо большое, с удовольствием послушал. Понравились комментарии El Finito, такое же мнение относительно вопроса о ЗМ
5 января 2014 21:06
спасибо хороши подкаст но думаю Зидан лучше чем Месси и КриРо
5 января 2014 21:11
elaman, о легендах мы как-нибудь сделаем внеплановый подкаст, если будут желающие послушать.
Это личное мнение Андрея (Пилат), я с ним тоже не согласен. А кто-то может и согласится.

--------------------
5 января 2014 23:06
Интрига в Бундеслиге? Ребята, вы шутите? У Баварии 7 очков отрыва и игра в запасе от Байера, а от БВБ вовсе 12 очков.
Почему Рибери не знаменит? Потому что он не показывает игру на подобную славу. По моему, Рибери в этом списке только потому, что его распиарили(не знаю почему именно его) потому, что он игрок Баварии, которая выиграла все три трофея.
5 января 2014 23:10
elaman, странный ты такой ..Речь идет о ныне играющих футболистах..Ты не в курсе,что Зидан профессиональную карьеру давно закончил? feel feel feel

--------------------
5 января 2014 23:15
-RealMadrid-,
Ну сам подумай, не могут же люди в открытую запозорить Рибери и Бундес Лигу, он просто сдержанно и обдуманно отвечали. Правда по БЛ и ЛЛ не согласен в одном, парни, как мне кажется, уровень игроков в клубах там повыше, чем в Испании, там за средний Шальке играют и Дваркслер, и Боатенг и тд и тп, еще и система у немцев по воспитанию юных талантов - лучшая в мире

LUSYSHKA,
Там шло завуалированное сравнение, он прав, я тоже считаю Зидана лучшим игроком в истории футбола, а Роналду с Месси стоят на пол-ступеньки ниже
5 января 2014 23:37
Sosiska,
Не согласен!
Например, игроки Сосьедада сильнее игроков Шальке.
Так же могу сказать, что уровень игроков в Ла Лиге сильнее чем в БЛ.

т.е. выше*

--------------------
5 января 2014 23:49
Учитывая стремительное разворовывание БД, в БЛ скоро останется один топ-гранд, понятное дело, что не надолго, но определенные мотивы, так думать есть.


В БЛ играет сильнейший клуб мира, и в этом клубе играет Рибери.

--------------------
6 января 2014 01:08
Я уверен что Pilat не смотрел футбол в период когда играл Зидан, сегодня люди смотрят на количество голов и так сравнивают игроков разных времен. Говоря что в сборной Франции 1998 года играли игроки не хуже Зизу, Pilat забывает об игроках Барсы которые без Месси выиграли со сборной Испании все взможное, а Месси без них ничего не выигрывал. И еще одно, вспоминая 2006 год и ЗМ, на ЧМ в игре между Бразилией и Фанцией Зизу один раскатал команду Рональдиньо.

--------------------
6 января 2014 01:24
Спасибо за подкаст!

--------------------
6 января 2014 01:29
Спасибо большое!
6 января 2014 06:27
Пилат тот который симпатизирует барсе? о чем еще говорить... рад услышать феномена.

--------------------
6 января 2014 08:39
Спасибо за подкаст!
6 января 2014 09:27
Все на уровне, как всегда. Хорошо, что длинный подкаст, не люблю когда время ограничено. Пилату респект отдельный.

Вспоминаю игру Зидана, Роналдо... Нет, у Месси с Роналду уровень игры совсем не выше, просто количество забиваемых мячей у этих парней какое-то запредельное, в какой-то степени потому, что пропасть между грандом и даже середняком стала неимоверной. Мадрид и Барса уже несколько лет с большими или меньшими отклонениями уделывают своих соперников разгромами. И тут заслуга не только этой парочки.

--------------------
6 января 2014 11:11
Ну что мадридисты время определятся?))
Я как раз про золотой мяч 2012 и Месси. Где все те кто говорили что "Месси не достоин, его голы (91) пустяки? Он выиграл только Кубок Испании, а Роналду 2 титула (Чемпион Испании, Суперкубок Испании) ". Помню как то орали что "нету справедливости в этом мире, все подкуплено и т.д."
А ведь земля круглая... ну вот вам, Роналду даже без единого трофея является главным претендентом на ЗМ,и все с этим согласны, и при этом никто не заикнулся на счет "несправедливого мира". Честно говоря меня на смех прорвало. Извиняюсь если кого то обидел, но со стороны картина такая рисуется.
Огромное огромнейшее спасибо El Finito что напомнил об этом.

А на счет подкаста хотел бы отметить, что мужики поговорили продуктивно, было интересно вас послушать. И хотел бы добавить что Месси помешало только травма взять 5 подряд ЗМ. Да и в статистике Кассиуса (упомянутое вами ранее), там вот Феномено был склонен к тому что достоин ЗМ Месси. И по моему он даже сказал что вопросов не должно возникнуть на счет этого. И вообще то забыли что Месси является лучшим бомбардиром прошлого сезона (46 голов).

По поводу матча с ПСЖ, который Месси вышел и спас Барсу, так было и в матче с Атлетиком из Бильбао, с Бетисом. Это я так просто.(Если ошибаюсь извиняюсь, но по моему об этом тоже было написано в статистике Кассиуса)

Кстати на счет Зидана я все таки согласен в чем то с Пилатом. Точнее играй Зидан в эпохе Месси и Роналду, они бы его запросто затмили. Но это не значит что, они лучше Зизу, если честно не хотел бы их сравнивать, как то не корректно что ли.)) Другое дело что 2 инопланетяне более распиареннее и они все таки идут как "люди рекордсмены".

И в заключении скажу что больше жалко Рибери. У него это по моему единственный шанс получить эту награду. И справедливо это или нет по моему тоже получит португалец.
6 января 2014 12:13
leo_messi,
Ещё один любитель сравнивать разные года.

Я как раз про золотой мяч
2012 и Месси. Где все те кто
говорили что "Месси не
достоин, его голы (91) пустяки?

Вообще эти два года друг с другом никак не связаны, какую конкуренцию представлял в 2012 Роналду, и какую в этом году представляет Месси.

И в заключении скажу что
больше жалко Рибери.

Как и Хави в 2009, как и Снейдера в 2010, как и Иньесту в 2012. Как же жаль их:(

--------------------
6 января 2014 13:21
Цитата: iUnico
Ещё один любитель сравнивать разные года.

Мой дорогой друг я тебе о ситуации говорю, и имею ввиду я вовсе не Месси а Рибери. Я уже указал что Месси не претендует на данную награду по причины травмы.
На счет Месси и Роналду в 2012 году почти такая же была ситуация. Месси стал лучшим бомбардиром Ла Лиги(50 голов рекорд), ЛЧ(14 голов рекорд), по итогом сезона (73 голов рекорд), по итогом года (91 голов рекорд). Кубок Испании
Роналду Чемпионат Испании, Суперкубок Испании. Многие кричали что несправедливо, Роналду должен был получить ЗМ
2013 Роналду лучший бомбардир ЛЧ. И великолепная концовка года.
Месси Чемпионат Испании, суперкубок Испании. лучший бомбардир Ла Лиги. Но главный претендент Роналду. И опять кричите что Роналду должен получить по справедливость. И где по вашему справедливость?))
Но есть еще и Рибери который выиграл со своей Баварией все возможные кубки(за исключением Суперкубка Германии), И великолепно проведший сезон.

2009 год не знаю почему ставишь под сомнение, в первые о таком слышу что Месси не заслужил ЗМ 2009 году.
2010 год ситуация как раз подходит с ситуацией Роналду-Рибери, об этом уже говорили в подкасте.
2012 году уж очень хорош был Месси. Ну да ладно, найди просто статью про обладателя ЗМ 2012 там прочитаешь. там из за того что Роналду не получил ЗМ здесь и Касильяса чуть не задушили.

Единственное что усомнится это ЗМ 2010. На мой взгляд Месси не очень заслуживал его. Были более подходящие кандидаты.

Мне лично все равно кто возьмет, но просто стало интересно позиция болельщиков Мадрида 2012 и 2013 годах
6 января 2014 13:50
Будет так.. Рон,Месси,Рибери..
Рибери хорош,, но не настолько, как Рон и Месси.
Месси из за травм не получит ЗМ,, т.к 3 мес не играл.
Рон удачнее всех выступил.
НО,,,, если сейчас получит Рибери,, то это будет из ряда вон выходящего..
P.S Давай ка Рон,, сделай мне подарок на Д.Р :):)

--------------------
6 января 2014 13:56
leo_messаi,
Я и говорю почему позиция болельщиков разная, всё дело в конкуренции.
На форуме уже приводилось достаточно фактов и аргументов на этот счет, так что начинать этот спор не хочется, всё ровно люди которым мы объясняли, так ничего и не поняли.

Я и не говорил что в 2009 Месси не заслуживал ЗМ, её заслуживали многие игроки Барсы, отдай тот мяч Хави, никакого шока не было бы.
В 2010 ситуация вообще не похожа на этот год, Снейдер мало того был "мозгом" Интера и сборной(чего не скажешь про Рибери), так и индивидуально был силен, 5 голов на ЧМ, попал в символическую сборную ЧМ, Серебро ЧМ, а Рибери даже стыках ничего не показал, кроме нырков конечно.

--------------------
6 января 2014 16:04
Не надо сравнивать АПЛ с ЛА лигой. Озила с иско. Лучше сравнивайте иско с фабрегасом. 1 гол в АПЛ = 1.5 (минимум) гол в ЛА лиге. Морена (Севилья) << родригес (Вольсбург)
6 января 2014 16:05
Спасибо за подкаст!

--------------------
6 января 2014 17:30
как же читать противно leo_messi, все время пытается что-то доказать. хотя его никнейм говорит все за него. ничего личного...

--------------------
6 января 2014 20:53
Slivochniy, список можно и продолжить. Мне кажется, тот же Тьерри Анри - вечный второй, не был хуже Роналду с Месси. А ещё можно вспомнить Роналдиньо, звезда которого хоть и погасла рановато, но свои 4-5 сезонов он выдал.

--------------------
6 января 2014 21:00
Yush89,
А что? Я что то с небо взял? Все по факту.

Я просто заметил, как про это отметил El Finito. А кроме него никто не сказал какое негодование была на сайте, когда Месси получил ЗМ в 2012 году. Почти такая ситуация в этом году.

И заметь я не сказал что Роналду не достоин, я наоборот сказал что он получит. Короче поймешь, нет что хотел сказать, я не знаю.

А история моей регистрацией вообще другая тема. Так что на это можешь не обращать внимание.
7 января 2014 00:32
Спасибо. Было очень интересно, по поводу Золотого мяча награда индивидуальная , думаю так.

--------------------
7 января 2014 22:56
Хотел бы сказать про подкаст... Феномено, в следующий раз выключи музыку. Мы вас будем слушать или песню?!
29 января 2014 08:37
Спасибо! Очень интересно слушать мнение других болельщиков. Хочется больше подкастов wink