Итоги первой части сезона

Когда: 24 декабря 2015 / Комментариев: 29 / Автор: Marcelinho
Итоги первой части сезона

Подводим итоги по опросам о самых лучших/худших футболистах и заметных событиях первой части сезона из стана "Королевского клуба".



Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Z Zone Зураб Тодуа Marcelinho YouTube
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 декабря 2015 06:46
Честно, вот посмотрел несколько раз повтор игры с Райо - Навас там просто прошляпил оба гола, сыграв ЗА линией ворот (поясню - ЗА - это он находился не на линии ворот, не чуть вышел, а был именно в воротах. При этом в моменты удара он ещё и "запрыгивал" за линию, а уж потом пытался отбить мяч. Я был просто разочарован такой игрой. Лучшим для меня был Марсело. Навас же, пусть и начал очень бодро, сейчас показывает довольно посредственный футбол, а уж матч с Райо меня очень огорчил.
24 декабря 2015 07:15
Черышава ))))))) bully
24 декабря 2015 09:47
Крутая помощница у тебя))). Сестра Siri))).. Камера сдохла, или удалось починить?

--------------------
24 декабря 2015 09:52
Насчет вопроса, чего бы вам больше всего хоиелось в 2016 году, лично я проголосовал за отставку Бенитеса. Потому, что отставка Переса это нереально. Или здесь есть те, кто реально верит что он летом добровольно покинет клуб? Думаю также думало и большинство, которое проголосовало за отставку Бенитеса
24 декабря 2015 10:28
Цитата: max92_24_taldyk
Насчет вопроса, чего бы вам больше всего хоиелось в 2016 году, лично я проголосовал за отставку Бенитеса. Потому, что отставка Переса это нереально. Или здесь есть те, кто реально верит что он летом добровольно покинет клуб? Думаю также думало и большинство, которое проголосовало за отставку Бенитеса

Да, я скорее всего тоже так проголосовал, т.к вообще ни капельки не верю, что Перес сможет покинуть свое кресло зимой.

А вот вопрос такой Зурабу и всем, кто смотрел и смотрит игры Кастильи: на ваш взгляд, кто из форвардов кантеры лучше, продуктивнее, быстрее, (можно сказать, охотник), Мариано, Хоселу, Мората?

--------------------
24 декабря 2015 10:38
Все справедливо, жаль только что нельзя видео вставлять, и насчет второй половины сезона я лично ответил "ДА". Потому что нужно верить в лучшее, а что еще нам остается, простым смертным.
24 декабря 2015 11:46
Цитата: Mercurial7
А вот вопрос такой Зурабу и всем, кто смотрел и смотрит игры Кастильи: на ваш взгляд, кто из форвардов кантеры лучше, продуктивнее, быстрее, (можно сказать, охотник), Мариано, Хоселу, Мората?

Ждите. Совсем скоро выйдет текст об этом полугодии в кантере.
24 декабря 2015 11:52
Может нам эмблема КЧМ мешала =) До нее мы выдали серию побед. Так как Переса уход пока не предвидется, можно побыть суеверным и спихнуть всё на эмблему.
24 декабря 2015 13:49
Порадовала фотка "великого" после опроса на лучшего )))))
Цитата: diwraul
Может нам эмблема КЧМ мешала =) До нее мы выдали серию побед. Так как Переса уход пока не предвидется, можно побыть суеверным и спихнуть всё на эмблему.

Та же эмблема на до этого мешала выигрывать что то ???? Скажем с 2003 по 2007 или с 2008 по 2011 ??

--------------------
24 декабря 2015 14:21
Цитата: koma2405
Цитата: Mercurial7
А вот вопрос такой Зурабу и всем, кто смотрел и смотрит игры Кастильи: на ваш взгляд, кто из форвардов кантеры лучше, продуктивнее, быстрее, (можно сказать, охотник), Мариано, Хоселу, Мората?

Ждите. Совсем скоро выйдет текст об этом полугодии в кантере.

Ок, будем ждать

--------------------
24 декабря 2015 16:31
Лучший игрок на данный момент все таки Марсело. Игрок играет на высшем уровне, и даже буквально отрабатывает весь фланг в одиночку. Кейлор в начале был хорош. Но в случае последних матчей, он допускает ошибки. Таким уровнем мог бы играть и Кас, что впрочем показывает какие у Мадрида болельщики и как они зависимы от мнения журналистов и массы. И стоит лишь какому нить журналу потыкать пальцем на Наваса и привести его пару ошибок, то сразу же "фаны" начнут и его гнобить. Главная проблема Мадрида, не в Пересе, а в отсутствия у многих искренней любви к Мадридизму и уважения к своим же игрокам. Даже к тому же КриРо, который может и нынче никакой, но все таки многое сделал для клуба.

--------------------
24 декабря 2015 17:01
Меня лично поражает следующее. Вот когда мы выйграли Десиму, почему то никто не говорил , что главным творцом был Флоретино Перес. Но как клуб показывает провальные игры, нету игры, половина игроков лежит в лазарете, то в этом виноват именно президент. Просто уникальные выводы.
24 декабря 2015 18:07
Глас народа - глас Божий
24 декабря 2015 18:16
Как бы Кейлор в по пути Диего Лопеса не пошел....

--------------------
24 декабря 2015 18:45
Цитата: The True Ronaldo
Порадовала фотка "великого" после опроса на лучшего )))))
Цитата: diwraul
Может нам эмблема КЧМ мешала =) До нее мы выдали серию побед. Так как Переса уход пока не предвидется, можно побыть суеверным и спихнуть всё на эмблему.

Та же эмблема на до этого мешала выигрывать что то ???? Скажем с 2003 по 2007 или с 2008 по 2011 ??

еще бы она тебя не порадовала,ты же без Роналду жить не можешь,везде его приписываешь,хоть новости и не про него!
24 декабря 2015 18:47
Навас чуть не потащил такой мяч(в случаи с первым голом),что Де Хеа и не снилось Прыгнул где-то на 4-5 метра
24 декабря 2015 19:18
За звание лучшего кто то еще проголосовал за пенальтиста lol
По ходу это Ванек несколько аккаунтов сделал ))и набрал таки 6 % lol lol
24 декабря 2015 19:28
Цитата: D.Suker
За звание лучшего кто то еще проголосовал за пенальтиста lol
По ходу это Ванек несколько аккаунтов сделал ))и набрал таки 6 % lol lol

вот радости то! wink ты что опять вылез из своего подвала????залезь обратно,а то гнильцой запахло!)))))
24 декабря 2015 20:34
Карлиньос блистает только в матчах с аутсайдерами. Матрасы - аутсайдер? Тогда мы кто?)

Лучший игрок, перешедший или вернувшийся из аренды - Каземиро.
А худший - Данило. Почему Дани в запасе сидит? Хотя сам знаю ответа.
Разочарование первой части сезона - Модрич. Что с ним?!
Кто больше виноват - Перес и ещё раз Перес.
Чего бы больше всего хотелось во втором круге - отставка Рафы и Переса.
Самый большой фейл - погром в класико и вылет из турнира.
Худший игрок первой части сезона - Данило. Не понимаю, что делает Бэйл в данной номинации.
Лучший игрок первой части сезона - Марсело. Кейлора надолго не хватило.

--------------------
24 декабря 2015 20:39
в номинации на лучший игрок сезон должен быть только навас и марс остальние вообще не должны находиться в списке) и по поводу фейла сезона так мне кажеться погром в класико это худшее что могло стать. лично мне так фигово было и стыдно за клуб как будто меня будут критиковать а не переса и беню. ну и радость барсуков и постоянное напоминание в будущем об этом погроме неизбежно
24 декабря 2015 23:00
Цитата: vaniok305
Цитата: D.Suker
За звание лучшего кто то еще проголосовал за пенальтиста lol
По ходу это Ванек несколько аккаунтов сделал ))и набрал таки 6 % lol lol

вот радости то! wink ты что опять вылез из своего подвала????залезь обратно,а то гнильцой запахло!)))))

я думал ты в личке будешь угрожать за своего кумира))) как ты всегда это делал))) lol
25 декабря 2015 00:07
Цитата: D.Suker
Цитата: vaniok305
Цитата: D.Suker
За звание лучшего кто то еще проголосовал за пенальтиста lol
По ходу это Ванек несколько аккаунтов сделал ))и набрал таки 6 % lol lol

вот радости то! wink ты что опять вылез из своего подвала????залезь обратно,а то гнильцой запахло!)))))

я думал ты в личке будешь угрожать за своего кумира))) как ты всегда это делал))) lol

Тебе уже угрожали ?? Да ты крут , если и ушка начнет угрожать, то считай медали достоин )

--------------------
25 декабря 2015 02:59
Цитата: D.Suker
Цитата: vaniok305
Цитата: D.Suker
За звание лучшего кто то еще проголосовал за пенальтиста lol
По ходу это Ванек несколько аккаунтов сделал ))и набрал таки 6 % lol lol

вот радости то! wink ты что опять вылез из своего подвала????залезь обратно,а то гнильцой запахло!)))))

я думал ты в личке будешь угрожать за своего кумира))) как ты всегда это делал))) lol

Ты что бредишь?????акстись,это когда я тебе в личку то писал,совсем погнал уже????
25 декабря 2015 05:26
Думаю многие забыли, что Рамос хотел уйти. И шумиха вокруг этого. Можно было добавить на фейл года
25 декабря 2015 09:31
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: D.Suker
Цитата: vaniok305
Цитата: D.Suker
За звание лучшего кто то еще проголосовал за пенальтиста lol
По ходу это Ванек несколько аккаунтов сделал ))и набрал таки 6 % lol lol

вот радости то! wink ты что опять вылез из своего подвала????залезь обратно,а то гнильцой запахло!)))))

я думал ты в личке будешь угрожать за своего кумира))) как ты всегда это делал))) lol

Тебе уже угрожали ?? Да ты крут , если и ушка начнет угрожать, то считай медали достоин )

да этот школьник )) несколько раз уже угрожал ))) оскорблял)) кричал типо- да мне все равно что меня за банят)) я за своего кумира тебя ....))))

ОДин чувак за своего кумира вообще проклинал меня в личке)))желая что бы я попал под автобус или поезд уже не помню))
25 декабря 2015 12:22
Хорошее видео. Согласен по поводу Кейлора и Лукаса. Однако Зураб, хотел бы высказать своё мнение про Переса.
Да, я тоже считаю что он виноват в нынешней ситуации. Он уволил Анчелотти, Он занимается трансферной политикой, хотя этим должен заниматься тренер или спортивный директор, Он не желает реорганизовать медицинский штаб, у Него в команде любимчики, Он убрал из команды Каса и тд и тп....
Но...
Многие пишут Перес уходи. Однако вспомните период без Переса, в новейшей истории... 1/8 ЛЧ, два чемпионства благодаря отсутсвию достойной конкуренции, слабые тренеры. ( Капелло конечно хорош, но его футбольная философия не для Мадрида). И всё....
Десимы и игры на равных с Супер-Барсой Гвардиолы не было бы без Переса!!! При всех его недостатках при нём Реал действительно супер-клуб. Он может привлекать в клуб лучших. С Кальдероном мы были одними из, держались скорее за счёт былых заслуг. Понимаю что Перес скорее бизнесмен, что для него в большей степени важна прибыль. Я не защищаю Флорентино, нет, я пытаюсь взглянуть на всё с другой стороны.
И глядя на это друзья, у меня складывается плохое предчувствие.
Есть два выхода из ситуации. Или Перес перестаёт активно участвовать в спортивной составляющей клуба, доверив это профессионалам. Или Перес уходит. В первом случае это скорее мечта, учитывая эго нашего президента, во втором - скорее всего нас ждёт то-же что и при Кальдероне. Поскольку хоть Флорентино формально и не будет, но его тень будет давлеть над командой. Уверен что всяческими способами он будет вставлять палки в колёса новому президенту.
Тяжела доля болельщика Реала.
Что касается моего мнения, то я думаю единственный выход это чистка состава. Игроки начинают зазнаваться, превращаться в галактикос образца 2003-05 годов. То-есть в команду, которая считает себя умнее тренера. Команда, которая может его бессовестно слить. Считаю нужно убрать из состава Криштиану и Бензема, поскольку они остановились в развитии. Возможно стоит подумать и о целесообразности использования Хамеса и Хесе. Не нравятся мне их высказывания и несогласие с решениями Бенитеса.
Рафа.... Рафа не виноват в ситуации. После увольнения Анчелотти игроки были озлоблены на руководство, и думаю не приняли бы любого тренера. Бенитес оказался не в то время не в том месте. Хотя это и не умоляет того, что он допустил несколько ошибок по ходу сезона. В целом Рафа хороший тренер, но не для супер клуба уровня Реала. Его удел работа с командами - претендентами на приставку супер. Подпускать его к работе с игроками мирового масштаба думаю не стоит. Что касается назначения Зидана, - я всячески против этого. Зидан за полтора года ничего не показал в Кастилье, не совсем понимаю какой стиль игры он пытается привить команде. ЗиЗу был бы отличным решением до конца сезона, но не более! Он сможет за счёт харизмы и авторитета разшевелить игроков, Реал будет крупно обыгрывать середняков, но мы ведь не этого ждём. Сражения с крупными командами мы не выдержим, Зидану просто не хватит опыта.
Не знаю что будет в новом году с командой, надеюсь на лучшее.
HALA MADRID.

--------------------
25 декабря 2015 15:32
Цитата: D.Suker
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: D.Suker
Цитата: vaniok305
Цитата: D.Suker
За звание лучшего кто то еще проголосовал за пенальтиста lol
По ходу это Ванек несколько аккаунтов сделал ))и набрал таки 6 % lol lol

вот радости то! wink ты что опять вылез из своего подвала????залезь обратно,а то гнильцой запахло!)))))

я думал ты в личке будешь угрожать за своего кумира))) как ты всегда это делал))) lol

Тебе уже угрожали ?? Да ты крут , если и ушка начнет угрожать, то считай медали достоин )

да этот школьник )) несколько раз уже угрожал ))) оскорблял)) кричал типо- да мне все равно что меня за банят)) я за своего кумира тебя ....))))

ОДин чувак за своего кумира вообще проклинал меня в личке)))желая что бы я попал под автобус или поезд уже не помню))

ждем ушку, он у нас главный сектант, гуру так сказать

--------------------
25 декабря 2015 22:35
Хорошая работа ,Зураб,так держать.
Лично я за возвращение Асенсио! Да и вообще убрать бы зажравшихся игроков и влить молодую кровь. Мне лично хотелось бы видеть чуть иной состав, ведь Рон и Лука не очень молоды для футбола, и уже пора искать достоиную замену.
26 декабря 2015 14:14
Думаю нам фанам, нужно быть терпеливее и судить тренера и команду только по окончанию сезона .

Вспомните как начинал Маур свой первый сезон... и он выиграл лишь КК благодаря индивидуальных действий игроков. Да и вообще , он только ничего не выиграл. Но заставил Барсу подсесть разве что.

Вспомните Ани - последний сезон вообще ........ начинал за здравие закончил за упокой. И ЛЧ мы взяли в финале благодаря Удачи и Сереге... Так как в основное время ничего не могли сделать с упертым Атлетико. И вообще вспомните сколько мы им слили матчей при Анчи.
Тот же Энрике в точности наоборот от Анчи начинал , как Беня, вся ПУТА сливала его когда Анчи делал с Мадридом серию побед, а тот в конце раз и поставил всех на колени. Теперь Пута кричит что Энрике красава.

Трофеи выигрываются в конце сезона. Так что давайте ждать и надеяться на команду и Беню.

Мы еще ничего не проиграли, а история с Черешевым это исключение.