5 моих любимых игроков в текущем составе "Реал Мадрид"

Когда: 7 октября 2017 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho


Прямая ссылка на видео, если с мобильной версии сайта ролик не отображается

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Z Zone Зураб Тодуа Marcelinho YouTube
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 октября 2017 20:03
Конечно, у каждого свои любимые игроки.

Но местами аргументы неожиданны :-).
Конечно, стоит объяснять почему тебе нравится тот или иной игрок. Но как по мне тут скорее что-то бессознательное. К примеру, я не очень понимаю чего добился Васкес. Классический бегунок, без особой мысли, но конечно очень старательный. Но ведь и Данило тоже очень старался, просто ему нужно было стараться в команде попроще. Как по мне Начо добился куда большего прогресса, вырос в более сильного игрока.
7 октября 2017 20:54
1.Иско
2.Ковачич
3.Асенсио
4.Роналду
5.Марсело
7 октября 2017 20:56
Чувства Зураба к Дани разделяю полностью.. Надеюсь на его скорейшее и полное выздоровление.В будущем Лукаса в клубе не очень уверена в настоящий момент.. Асенсио - сменщик Роналду в будущем, не сомневаюсь в этом..Модрич тоже один из моих любимых игроков, наряду с Марсело.. Ну Рамоса не любить невозможно в принципе ,несмотря ни на что.. Рамос -боец и 100% лидер команды..

ps Да ..А Криша всегда буду защищать от хейтеров..Сколько бы они не брызгали ядовитой слюной, он - Великий спортсмен и человек, который не бегает из клуба в клуб,как Ибра.. Значит клуб этот много значит для него и я всегда буду так думать..

--------------------
7 октября 2017 23:44
1 - С. Рамос
2 - Марсело
3 - Карвахаль
4 - Модрич
5 - Роналду/Асенсио

--------------------
8 октября 2017 09:14
Иско
Карвахаль
Модрич
Рамос
Марсело
8 октября 2017 12:34
А я поддерживаю всех футболистов клуба. Учитывая нынешнюю любовь фанатов гонять на игроков.

--------------------
8 октября 2017 22:35
Мой список:
5.) Ковачич. Имхо, игрок с огромным потенциалом. Пока что у него не получается вытеснить из состава никого из центральных хавов, но как по мне достоин играть в старте. Очень энергичный, резкий. Отличный дриблинг, неплох в отборе, бойцовский характер. Добавляю его в рейтинг авансом, т.к. пока что он не смог себя до конца проявить, еще и травма. Но мне очень нравится его игра.

4.) Рамос. Капитана нельзя не добавить в рейтинг. И он мог бы быть на первых местах, если бы не регулярные идиотские поступки(удаления, наплевательские матчи, глупые нарушения).

2-3.) Марсело, Карвахаль. За Марсело говорят долгие годы игры в Реале на высоком уровне, настоящий Мадридизм, ну и конечно те чудеса и трюки, которые он показывает на поле. За Карвахаля — он воспитанник, а значит провел в Реале побольше Марсело, бойцовский характер, борьба до конца, ну и просто отличная игра. Очень нам повезло с латералями, лучшие из лучших, что тут говорить.

1.) Модрич. Мне лично плевать какие футболки он когда надевал. Он честно говорит что восхищается Хави и Иньестой, ну так он же виноват, что такие великолепные футболисты оказались в Барселоне. Как по мне приход Модрича ни много ни мало поменял футбол, в который играет Реал. А так как такой футбол мне нравится больше, то именно поэтому он и возглавляет мой рейтинг. Не думаю, что Анчелотти удалось бы построить такую команду без Модрича. То же касается и Зидана. Также нельзя не отметить человеческие качества Модрича, который никогда не был замешан ни в каких скандалах, ведет себя на поле очень достойно, а значит является отличным примером для молодых болельщиков. Приятно, что такой игрок играет именно у нас.
11 октября 2017 12:44
Конечно каждый имеет право на свое мнение, но некоторые игроки вообще не понятно за что так полюбились автору. Модрич с Карвахалем вопросов нет. А вот Лукас тут как мог оказаться, тот же Хесе, только более терпеливый (пока держится в команде и не уходит из-за нехватки игрового времени). Асенсио тоже непонятно откуда столько похвалы. Парень был бы перспективным, уже играл бы на порядок выше. Вспомнить того же Неймара в его возврасте или Азара например, или того же Роналду в его возврасте,на порядок лучше играли в его годах. А вот кто на сегодня делает игру Реала (на мой взгляд, с каждой линии возьму по игроку), так это Рамос с Марсело и Карвахаль (не удержался и взял трех), Модрич и Роналду.