Спасение "Реала" - увольнение Зидана

Когда: 14 января 2018 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho


Прямая ссылка на видео, если с мобильной версии сайта ролик не отображается

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 января 2018 17:32
Если Перес останется, у меня есть подозрение, что Реал может стать вторым Миланом(
14 января 2018 17:47
Очень жаль, что команда Зидана не может показать яркую игру, но Зидан уже взял все трофейи. Хотя сезон еще впереди и никто не жнает что будет дальше, надеюсь Зидан возмёт 3 Кубок ЛЧ
14 января 2018 21:09
Когда нету игры, не будут и кубки! Я за увольнение Зизу!
14 января 2018 22:12
Эх Зизу, Зизу...я так надеелся что он станет нашип Пэпом Гвардиолой. Видимо этого не будет...
14 января 2018 22:47
Согласен полностью что нет никакой игры. Я предлагаю вариант Тухеля на замену Зизу
14 января 2018 23:06
Харе гнать... Кроос был хорош да Бэйл к моиму удивлению здорово сыграл. Вот кто бесит то это Марсело Навас и Начо однозначно худшие игроки матча. Иско и Карвахаль тоже не очень. Роналду ваще невезет старается но не получается тем самым из матча к матчу совсем расклеился... эээххх жалко ребят. Зизу увы... Нужен Конте или какой нибудь псих типа Симеоне, но никак не Лев или Аллегри. Или тот же Клопп возможно подощел бы.

--------------------
15 января 2018 00:30
а когда при Зидане была игра?
но кубков понабрали

--------------------
15 января 2018 01:21
Важно то, что в клубе сейчас хаос и это нужно решать. Мы на грани катастрофы. Нужна перестройка. Срочно!

--------------------
15 января 2018 08:08
При всем уважении к Зизу тоже считаю, что его пора убирать. Нужен тренер, более искушенный в тактике и стратегии. Зидан же уже давно ничего не может предложить Реалу в этом плане! Думаю нужен аналог Вальверде в Барсе

--------------------
15 января 2018 10:43
Кто же тот избранный который по середине сезона должен будет спасать сезон, какой гений тактики и мотивации свободен в нынешний момент и на какой срок до лета или долгосрочная перспектива,нужно с холодной головой делать выбор, а то в Милане тоже хотели взбодрить команду уволили Монтеллу позвали Гаттузо и так они взбодрились что прям худшей команде чемпионата и слили.
15 января 2018 15:07
Не хочется увидеть Реала без Зизу но я за его увольнения
15 января 2018 16:04
Прочь руки от Зизу! Он заслужил очень большой кредит доверия! Или вам напомнить тренеров которые были до него? Лучше посмотрите на протяжении скольки лет доверяют тренерам других клубов? Ферги, Венгер - не брали каждый год ЛЧ и бывало что игры у их команд не было. И? Их пнули? Такие бездарные болельщики как вы делают клуб столь меракантильным и подлым. Ла лига потеряна, смиритесь! И даже если вылетим из ЛЧ в 1/8 - это не будет катастрофой! Будьте благодарны тому что дал нам ЗиЗу и текущая команда!
15 января 2018 17:19
Цитата: Seatle_sonics
Прочь руки от Зизу! Он заслужил очень большой кредит доверия! Или вам напомнить тренеров которые были до него? Лучше посмотрите на протяжении скольки лет доверяют тренерам других клубов? Ферги, Венгер - не брали каждый год ЛЧ и бывало что игры у их команд не было. И? Их пнули? Такие бездарные болельщики как вы делают клуб столь меракантильным и подлым. Ла лига потеряна, смиритесь! И даже если вылетим из ЛЧ в 1/8 - это не будет катастрофой! Будьте благодарны тому что дал нам ЗиЗу и текущая команда!

всё верно.
Зидану не надо давать последний шанс, не дошёл ещё до такого. Проблема в игроках, они состоявшиеся и выйгравшие всё, таких хрен мотивируешь. Цикл закончен, надо сносить фундамент. Летом не сделали этого. Причин может быть много, как от раздувшихся цен на игроков, так и ради экономии на стадион или тематического островка.

Последнюю игру не смотрел, но увидев статистику, минутный обзор и комменты, пришёл к выводу, что не всё так и плохо. Впрочем матч посмотрю, интересно как играли. Проанализировать, так сказать, а не "этого уволить, того сжечь, вернуть Икера, Пепе и Савиолу".

--------------------
15 января 2018 17:50
Цитата: sic_kapkan


Последнюю игру не смотрел, но увидев статистику, минутный обзор и комменты, пришёл к выводу, что не всё так и плохо. Впрочем матч посмотрю, интересно как играли. Проанализировать, так сказать, а не "этого уволить, того сжечь, вернуть Икера, Пепе и Савиолу".

Рассмешил про "вернуть Савиолу" =)Уже и забыл что Кролик и за нас побегал.
А матч посмотреть стоит, как минимум первые 60 минут - добротный футбол со скоростями и желанием. Подвижки есть и основания для мыслей, что есть еще порох тоже.
16 января 2018 22:07
Я не думаю,что увольнение тренера в середине сезона сразу решит все проблемы клуба..Команду усилить безусловно надо, поработать в ТО, президенту вмешиваться в тренерские дела не нужно и тогда возможно исправить ситуацию..Разве ЗиЗу не заслужил шанс? Уверена,что заслужил..[u][/u]

--------------------