Сливочный итог. 1/2 Клубного Чемпионата Мира

Когда: 19 декабря 2014 / Комментариев: 15 / Автор: Gutierrez
Сливочный итог. 1/2 Клубного Чемпионата Мира

Вновь мы анонсируем новинку! Теперь немного изменилась система оценивания игроков. Помимо этого хотелось бы принести извинения, что мы так долго не выходили, в защиту можем сказать, что вся статистика в этом матче считалась вручную! Специально для Вас! Несмотря на то, что турнир почти никто не анализирует из серьезных ресурсов, Gutierrez сам сделал индивидуальный подсчет и не оставил Вас без статистики! А ныне о матче…

Клубный Чемпионат Мира – это довольно странный турнир. С одной стороны, он никому не нужен, поединки там носят, чуть ли не товарищеский характер. С другой стороны, удачное выступление на нём поддерживает престиж клуба, это спонсорские деньги и вклад в развитие футбола в регионе, где проводится турнир.

В связи со всеми вышеизложенными факторами большого интереса для публики он обычно не представляет и проходит "без изюминки". Однако результаты матчей чаще всего там довольно предсказуемые, на чём можно нехило подняться, сделав соответствующие ставки. Уверенный в себе болельщик может попробовать себя, делая ставки на футбол с букмекерской конторой Ladbrokes, где Вас всегда будет ждать удобный интерфейс, подробная информация о матче в режиме Live и коэффициенты, которые приятно удивят!

Возвращаясь к матчу, надо отметить, что после третьего забитого мяча, игроки "Мадрида" совсем стали засыпать на поле. На фоне такого энергосберегающего режима ярко выделялись активностью Карвахаль, Иско и Бензема. И это притом, что игроки "Крус Асуля", на самом деле, ещё после гола француза встали на поле и перестали хоть немного перемещаться. Вообще, честно говоря, пассивность и аморфность противника была удивительна, учитывая статус соперника (на минутку: мы – победители Лиги Чемпионов) – они должны были показать себя с лучшей стороны.

Отдельно хотелось бы вспомнить эпизод на пятьдесят девятой минуте, когда Уго Павон поступил совсем не по правилам fair play, падение "в стиле лучших полетов молодого Роналду".

Икер Касильяс – 8.0

Сливочный итог. 1/2 Клубного Чемпионата Мира


Уже в самом начале игры спас наши ворота, среагировав на опаснейший прострел! Второй матч подряд справляется с пенальти! А потом не дал реализовать выход один на один, хотя игрок противника оплошал, но это отнюдь не убавляет заслуг нашего голкипера! В середине второго тайма вытащил ещё пару опасных моментов: в ближний угол и при подаче в штрафную площадь.

Надеемся, подобные сейвы вернут ему былую уверенность, благодаря чему он снова выйдет на прежний уровень игры. Возможно, он вернулся уже сейчас – будем ждать серьезного соперника, чтобы судить.

Даниэль Карвахаль – 8.25

Сливочный итог. 1/2 Клубного Чемпионата Мира


Очень часто подключался к атакам, поначалу вся опасность исходила именно с его фланга. Регулярно нагружал кроссами наших форвардов. Заработал 2 фола, что привело к двум стандартам вблизи штрафной соперника, один из которых закончился голом с подачи Крооса. Вновь демонстрирует высочайший уровень индивидуального мастерства, совершив невероятный проход и выдав голевую передачу на француза. В защите отработал неплохо: сделал 2 отбора и 1 перехват. Один раз выиграл верховую борьбу со своим-то ростом!

Пепе – 8.0

Сливочный итог. 1/2 Клубного Чемпионата Мира


На девятнадцатой минуте проиграл борьбу при подаче штрафного удара, после чего чуть не забил игрок "Крус Асуля", просто тот не успел за мячом. Совершил 3 перехвата и 1 отбор, выиграл 3 верховых единоборства. Помимо этого неоднократно занимался чисткой мячей за Рамосом и страховал своих партнёров. Именно Пепе начал своим перехватом затяжную атаку, приведшую к голу Бензема.

Серхио Рамос – 7.25

Сливочный итог. 1/2 Клубного Чемпионата Мира


Очень красивым пасом в самом начале игры вывел Карвахаля на свободное пространство, после чего испанец выдал точнейший навес на Бензема, который скинул на Роналду и португалец не забил с метра. Сам забил гол с подачи штрафного удара, сколько уже таких голов забивал Рамос…

Блокировал опаснейший удар на двадцать восьмой минуте. Провёл шикарный матч, если бы не пенальти. Выиграл 3 верховых борьбы, совершил 2 отбора, 1 перехват. И это только за шестьдесят пять минут матча!

Марсело – 6.75

Сливочный итог. 1/2 Клубного Чемпионата Мира


Обычный матч бразильца против слабой команды, где он играет весь матч в атаку. В целом, негативного было больше, чем позитивного. В чём выражается его плохая игра в обороне: 4 потери мяча (лидер команды по этому показателю), проваливался время от времени. Достаточно вспомнить момент на девятой минуте, когда не успел накрыть форварда оппонентов и тем самым чуть не привез гол, благо Касильяс среагировал. Несколько раз не успевал за своими игроками. В опасных ситуациях выносил матч, что оказало положительное влияние на его оценку, сделал 3 выноса и 2 перехвата. Один из самых активных в атаке – заработал 2 фола вблизи чужой штрафной. Был одним из участников затяжной голевой комбинации, когда забивал Бензема.

Асьер Ильярраменди – 5.75

Сливочный итог. 1/2 Клубного Чемпионата Мира


Этот матч – пример того, почему Ильярра до сих пор не является игроком основы: за парой выдающихся матчей следует такой: блёклый и невыразительный. Совершил 3 потери, одна из которых привела к выходу один на один с Касильясом, однако наш вратарь вновь был на месте. Так же баск совершил 2 перехвата и 1 отбор, что, в принципе, неплохо.

Тони Кроос – 8.5

Сливочный итог. 1/2 Клубного Чемпионата Мира


Сделал 7 отборов и 3 перехвата за полтора тайма! В одиночку контролировал весь центр поля, отработав за себя и за "того парня"… Вновь стал главным распасовщиком команды, что уже вошло в привычку, отдав 59 передач, с точностью равной 97%. Выдал голевую на Рамоса прямо на блюдечке – идеальный навес. Одним из своих перехватов начал опасную атаку, выдав передачу на Бензема, но француз не попал по воротам.

Иско – 8.0

Сливочный итог. 1/2 Клубного Чемпионата Мира


Запомнился своей работоспособностью и самоотдачей: был везде, старался цепляться за каждый мяч. При всём этом успевал отрабатывать в обороне, сделав 1 отбор и 1 перехват. Часто держал мяч, организовывал атаки – это его стиль, к которому пора привыкнуть. Начал голевую атаку, когда забивал Бэйл, выдав передачу на Бензема. High-класс от Иско и потрясающий гол! Как заложил на финте игроков "Крус Асуля" и пробил неотразимо в самый угол ворот. Косвенно принял участие во второй затяжной атаке, приведшей к голу Бензема.

Гарет Бэйл – 7.75

Сливочный итог. 1/2 Клубного Чемпионата Мира


Команда играла большую часть времени по схеме 4-4-2, и неожиданно валлиец играл в обороне!!! Совершил 2 перехвата и 1 отбор! Вновь забивает гол, и этим выполнил свою функцию нападающего. Был очень активен в атаке: заработал 4 стандарта в опасной близости от ворот соперника. После навеса от Роналду слабо пробил головой в руки голкиперу.

Карим Бензема – 8.75

Сливочный итог. 1/2 Клубного Чемпионата Мира


Участвовал в трёх голевых комбинациях. Классно обыгрался на седьмой минуте с Марсело и вошел в штрафную площадку, но его все-таки смогли остановить защитники. Играл в своем лучшем стиле со смещениями ближе к зоне полузащитников для обыгровки, много играл в прессинге, был очень активен в атаке, цеплялся за мяч, сохранял его в очень трудных ситуациях.

Был нацелен на ворота, пробивая из самых разных позиций. Сделал, так сказать, предголевой пас на пустое пространство португальцу: партнеры все сделали, чтобы валлиец отличился. Забил свой типичный гол: на опережении, с флангового прострела. Что-то страшное и невероятное происходит с французом в этом сезоне, будто он выходит на новый уровень игры.

По версии "Сливочного итога" – лучший игрок матча.

Криштиану Роналду – 7.75

Сливочный итог. 1/2 Клубного Чемпионата Мира


Хороший матч провёл португалец. Был очень активным в атаке, заработал на себе 2 фола вблизи штрафной площадки. Доказывает, что он стал командным игроком. Очень грамотно сыграл в эпизоде с третьим голом, навесив Бэйлу на дальнюю штангу. Потом выдал голевую передачу на Иско, но особой заслуги португальца в этом не было, там всё сделал андалусиец.

Сегодня ещё и в обороне отрабатывал! Выиграл верховую борьбу у своих ворот при подаче с углового флажка, сделал 2 перехвата.

Рафаэль Варан, Сами Хедира, Хесе – б/о

Мы продолжаем следить в режиме прямой трансляции за реинкарнацией карьеры Хесе. Всё ближе и ближе к основе подбирается кантерано. Что касается игровой составляющей, то тут по заменам сказать нечего. Вышли, отыграли, не провалились, нового в игру не привнесли. Единственное, что можно вспомнить, - это попытка Хедиры забить головой, когда он попал в штангу.

Персона матча – Карло Анчелотти!

Сегодня без оценки остался Анчелотти неспроста, потому что его нужно не оценивать, а сказать ему спасибо. Он смог настроить команду таким образом, что футболисты, играли наполовину возможностей, но при этом были очень мотивированы и чуть ли не с горящими глазами перемещались по полю. Он смог поставить команде коллективный отбор… Великолепно! Как только игроки "Крус Асуля" получали мяч - сразу начинался высокий прессинг и никаких шансов у соперника даже не возникало!

Gutierrez & Story, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 декабря 2014 10:09
Видно, что ребята начали писать все действия (провалы и взлеты) игроков на поле, напоминая все поминутно. Но почему не указан момент, когда Касильяс ошибся и чуть не пропустил гол (вышел с ворот, его перекинули и мяч угодил в штангу)?. В остальном сыграл хорошо. И почему Пепе - 8.0 а Рамос 7.25? Вот реально интересно. Ни одного замечания Рамосу и столько замечаний Пепе, но у Португальца оценка выше, и это при том, что Рамос еще забил классный гол.. в остальном все хорошо. Спасибо большое.

--------------------
19 декабря 2014 10:24
шикарныый итог

--------------------
19 декабря 2014 11:30
Да действительно сливочный итог стал лучше. Молодцы ребята! Спасибо! Но ребята давайте не будем рекламировать букмекерские конторы. Лично мне контора испортила 6 лет жизни, и я в завязке. Но я никогда не ставил на Реал Мадрид, принципиально. Никому не советую ставить, конечно выигрываешь, но в конечном итоге все равно проиграешь. За 6 лет в общей сложности я поставил около 30 000 у.е., а выиграл около 16 000 у.е. Так что лучше не стоит
19 декабря 2014 11:55
шикарно, продолжайте в том же духе !
19 декабря 2014 14:51
Заметно улучшился качество материала:) спасибо ребята, за труд. Действительно, читать статистики и сравнить его с визуальной оценкой очень интересно.
19 декабря 2014 14:52
Цитата: chikaR7
Да действительно сливочный итог стал лучше. Молодцы ребята! Спасибо! Но ребята давайте не будем рекламировать букмекерские конторы. Лично мне контора испортила 6 лет жизни, и я в завязке. Но я никогда не ставил на Реал Мадрид, принципиально. Никому не советую ставить, конечно выигрываешь, но в конечном итоге все равно проиграешь. За 6 лет в общей сложности я поставил около 30 000 у.е., а выиграл около 16 000 у.е. Так что лучше не стоит

++++++++ про контору
19 декабря 2014 15:14
С новым форматом Итог стал намного лучше и интереснее, спасибо за труд!!
19 декабря 2014 15:38
очень качественный итог!видна работа!ну и про Иско:вот,что нам от него надо!голы,опасные удары,постоянная угроза чужим воротам и еще раз голы(благо,что он это умеет делать шикарно)!а не эта возня в середине поля!

--------------------
19 декабря 2014 15:43
Вообще просто обалденнейший итог! Спасибо большое,ребятушки!)) Получил кучу удовольствия! Очень заметен кропотливый труд,это ж надо так досконально каждого игрока оценить,каждый его момент найти,заметить,зафиксировать! Ребята,красавцы,просто слов нет! Еще согласен что Карим в этом сезоне просто ОГОНЬ...Из спящего,довольно незаметного "котика" превратился просто в потрясающего игрока! Как же я за него рад! Просто не описать! Ну и еще - очень на мой взгляд заметен прогресс Иско...Ну колоссально просто он добавил в этом сезоне! Парень - просто золото! Пусть продолжает в том же духе! И вообще - все просто молорики, как говорил когда-то оратор в моем институте "Золотульки просто"))) Обожаю нашу команду!

Аахахаха,я извиняюсь,что слово "просто" у меня через каждое...ээм...слово))) Все из-за того,что я на эмоциях) Прошу прощения за неграмотность))
19 декабря 2014 15:49
Автор сравни этот обзор с первыми,разница колоссальная,молодец, очень правильно воспринял критику,спасибо)
19 декабря 2014 16:49
Ждем финала КЧМ! !
19 декабря 2014 18:32
Вот это я понимаю Итог !!!
19 декабря 2014 19:47
че то даже не догнал. Извиняюсь ребята. Все круто!
19 декабря 2014 22:47
Шикарная работа, парни :) Приятно читать :)
20 декабря 2014 03:26
Цитата: win or die1
очень качественный итог!видна работа!ну и про Иско:вот,что нам от него надо!голы,опасные удары,постоянная угроза чужим воротам и еще раз голы(благо,что он это умеет делать шикарно)!а не эта возня в середине поля!

Признаюсь Вам честно: я - большой фанат Иско. Возможно, местами я его чрезмерно защищаю, но если Вы обратите внимание на лучшие годы игры Иньесты - Вы увидите столько похожего. Я абсолютно серьезно считаю, что Иско - новый Иньеста, и даже лучше - потому что он, кажется, как игрок еще более умный и физически развитый... Это - не возня мяча, это - контроль мяча, он бегает...бегает, и как только зона появилась - все сразу - команда наказана. А все то, что Вы пишите - это делают латерали и нападающие...Полузащита создаёт опасные ситуации.

Цитата: The Real CR7
шикарныый итог

Цитата: Steel
шикарно, продолжайте в том же духе !

Цитата: tyler_durden
Заметно улучшился качество материала:) спасибо ребята, за труд. Действительно, читать статистики и сравнить его с визуальной оценкой очень интересно.

Цитата: struhtanov
С новым форматом Итог стал намного лучше и интереснее, спасибо за труд!!

Цитата: MADRID-ODESSA
Вот это я понимаю Итог !!!

Цитата: Estrella
Шикарная работа, парни :) Приятно читать :)

Большое спасибо за такое количество лестных отзывов! Самое приятное во всем этом, что с комментариев под "СИ" пропала та агрессия, которая была раньше. А еще я бы хотел (это мое личное пожелание), если бы Вы, уважаемые читатели, больше сами высказывались. Почему нет? Благодарности - это очень приятно, прямо душу греет. Но ведь и диалога хочется по игрокам или команде) Неужели вопросов к оценке не возникает или, может, у Вас свое мнение какое-то по матчу есть? Пишите, мы читаем все комментарии и по возможности, на все отвечаем. Мы ведь стремимся к появлению диалога и взаимопониманию, только так получится создать классное пространство для общения мадридистов!

--------------------