Отчёт о выступлениях Мадридистов в национальных сборных

Когда: 19 ноября 2014 / Комментариев: 10 / Автор: unico

Тони Кроос приносит победу

После разгрома над сборной "Гибралтара" (4:0) в отборочном матче к чемпионату Европы, сборная Германии одолела Испанию (0:1) в товарищеском матче в Виго. Полузащитник "Мадрида" Тони Кроос, сыгравший полный матч, принес победу немецкой сборной, забив из-за пределов штрафной на 89-й минуте. Сами Хедира также начал игру в старте (с капитанской повязкой), и был заменен в добавленное время.

Видео гола:

Гол Варана стал решающим

Франция победила сборную Швеции (1:0) благодаря голу Рафаэля Варана. Карим Бензема имел возможность забить второй гол своей сборной, но промахнулся с пенальти. Хозяева следующего чемпионата Европы сыграли вничью с Албанией (1:1) в первом товарищеском матче, в котором Бензема и Варан сыграли все 90 минут.

Видео гола:

Касильяс, Иско и С. Рамос вышли в старте

Испания проиграла сборной Германии (0:1) в товарищеском матче. Иско, С. Рамос и Касильяс вышли в стартовом составе. Иско отыграл весь матч, Рамос был заменен в перерыве матча, а Касильяс - на 77-й минуте. В предыдущей встрече испанцы одержали победу над сборной Беларуси (3:0). Иско в том матче забил свой первый гол за национальную сборную.

Португалия победила Аргентину

После победного матча над сборной Армении (1:0), в котором Криштиану Роналду забил победный и исторический гол, сборная Португалии победила Аргентину (1:0) в товарищеском матче. Роналду и Пепе провели на поле первые 45 минут матча на стадионе "Олд Траффорд".

Мексика проиграла сборной Беларуси

Сборная Мексики не сумела одолеть сборную Беларуси (3:2) в их втором товарищеском матче. Чичарито провел на поле последние десять минут матча. Несколько дней назад мексиканцы благодаря голу Чичарито одержали победу над сборной Голландии (3:2).

Хамес продолжает раздавать ассисты

Колумбия победила Словению (0:1), а Хамес Родригес, который стал автором победной результативной передачи на Адриана Рамоса, был заменен на 73-й минуте встречи. В предыдущей товарищеской встрече сборная Колумбии одержала победу над США (1:2). В том матче Хамес Родригес также отдал результативную передачу.