Роналду и Хамес забили победные голы, Кроос - ничейный

Когда: 15 октября 2014 / Комментариев: 13 / Автор: Estrella

Отчёт о выступлениях мадридистов в стане национальных сборных...

Роналду принёс своей сборной победу над Данией

Когда уже казалось, что Португалия разойдётся с датчанами миром, так и не открыв счёт, на помощь пришёл Криштиану. Мадридист, который весь матч был очень активен, принёс своей команде важные 3 очка в квалификационном матче на Евро-2016. Куарежма на скорости обошёл соперников и забросил в штрафную Дании с правого фланга, после чего Роналду завис в воздухе и поразил сетку ворот после удара головой.

Ещё один "сливочный" в составе португальцев Пепе также провёл на поле все 90 минут и очень надёжно справился со своими оборонительными функциями. После этой победы Португалия набирает 3 очка за 2 сыгранных в квалификации тура.

Видеообзор матча

Голасо Хамеса позволил Колумбии одолеть Канаду

Хамес Родригес подарил своей сборной победу в товарищеском матче с канадцами, отличившись из-за пределов штрафной площади на 74-ой минуте матча. До этого момента счёт держался 0-0. Хамес отпраздновал свой гол, обнявшись с тренером национальной команды Пекерманом, у которого за день до этого в Буэнос-Айресе умерла мать.

Родригес мог забить ещё под конец первого тайма, но два сильных удара с дальней дистанции немного разминулись с воротами. Однако, в конце концов, прессинг и многочисленные атаки колумбийцев дали свои плоды, и Хамесу удалось ударом с левой ноги отправить мяч в сетку.

Кроос забил красивый гол в ничейном матче с Ирландской Республикой

Голасо от полузащитника "Мадрида" позволил Германии сыграть вничью 1:1. Тони вывел свою сборную вперёд выстрелом из-за пределов штрафной с рикошетом от штанги.