Анчелотти: "Х. Алонсо - один из немногих, кто не видит Роналду обладателем ЗМ"

Когда: 21 ноября 2014 / Комментариев: 15 / Автор: Misterio
Анчелотти: "Х. Алонсо - один из немногих, кто не видит Роналду обладателем ЗМ"

Предматчевая пресс-конференция наставника "сливочных"...

"За исключением травмы Модрича, остальные игроки в порядке и пребывают в хорошей форме перед. Каждая встреча имеет свой ход событий, и мы знаем, что завтра нам предстоит интенсивная, жёсткая игра с пониженным игровым пространством".

О травме Модрича:

"Травма - это серьёзно. Мы не знаем, когда Лука вернётся в строй. Он будет проходить процесс восстановления, что мы увидим уже в ближайшие дни. Модрич является важным игроком, и мы с нетерпением ждём его возвращения, но у нас - конкурентоспособный состав".

О замене хорвата:

"Я до сих пор не принял решение. У меня есть два варианта: классический, при котором будет играть Хедира, и второй, где мы будем использовать Иско. Сами сыграл два матча за сборную, и я посмотрю, будет ли он готов выйти на поле. Если нет - я выпущу Аларкона".

"Игрок, заменяющий Модрича, должен выполнять работу полузащитника: качественно обращаться с мячом и правильно выбирать позицию в центре поля. Этим и отличаются Хедира с Иско. Если немец лучше с точки зрения физики, то испанец лучше владеет мячом. Я не стану менять функции игроков на поле"
.

Ситуация с Иско:

"Я не говорил с ним, потому что точно знаю, о чём он думает. Иско хочет играть, и у него не имеется проблем с адаптацией к другим позициям. До матча с "Гранадой" в прошлом сезоне Аларкон играл там, и если команда будет действовать как в предыдущих матчах, то проблем для Иско с точки зрения позиции на поле не будет".

Состояние Хедиры:

"Удовлетворительное. Будьте уверены, что он хочет остаться в "Мадриде". Хедира даже не думает об уходе. Я сказал Сами, что он значит для меня, и мы постараемся продлить контракт. Сейчас не время говорить об этом. Хедира является основным игроком, вышедшим с лазарета, и сейчас он находится в хорошей физической форме, потому что я видел, как Сами отыграл против Испании".

"Ключевая роль в счастье каждого - квалификация и профессионализм моих подопечных, принимающих решения тренера. Принимать решения и ротацию тоже хорошо в плане мотивации команды"
.

Восстановление Ильярры:

"Ильярра без проблем может играть с Кроосом. Асьер в прошлом году так же играл и с Хаби Алонсо, но он получил повреждение, а когда восстановится, то сможет играть вместе с немцем. Ильярра не потерял моего доверия. У него есть возможность играть за "Реал Мадрид" и он обладает всеми качествами для этого. Он нужен нам, и мы надеемся, что на следующей неделе Асьер вернётся в строй".

Тренировки Медрана вместе с первой командой:

"После травмы Модрича нам нужен Медран, который работает с нами сейчас, а когда мы в нём не будем нуждаться, то он будет играть за "Кастилью". Альваро будет заявляться за первую команду пока в строй не вернётся Модрич".

Заявления Х. Алонсо:

"Знаком с его позицией. Это его мнение Я ненавижу обсуждать заявления подобного рода. Хаби является одним из немногих, кто считает, что Роналду не выиграет "Золотой мяч". Вполне понятно, что именно Криштиану его получит. Нойер является партнёром Х. Алонсо, поэтому слова полузащитника понятны".

Победитель "Золотого мяча":

"Каждый выражает своё мнение и я могу сказать, что думаю. В прошлом году было много дискуссий относительно этого, но даже если бы я не тренировал "Реал Мадрид" всё равно бы назвал фамилию Роналду. Давайте отложим разговоры о победителе "Золотого мяча" до 2016-го года, потому что в этом уже всё решено".

Похвала Касильяса:

"Некорректно сравнивать Икера с Нойером. Я счастлив иметь такого вратаря, как Касильяс, а Гвардиола - Нойера. Тренерский штаб "Мадрида" очень доволен своим вратарём".

Возможное возвращение Хесе на поле:

"Мы пока не можем его задействовать. Хесе работает с командой в полном объёме. Тем не менее, ему ещё рано возвращаться в игру, потому что пока Хесе не в лучших физических кондициях. Через примерно месяц мы сможем выпустить его на поле".

Возможный переход Месси в "Мадрид":

"Такие классные игроки могут заиграть в любом клубе".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 ноября 2014 23:10
Из одного интервью Месси целую демагогию развели...

--------------------
21 ноября 2014 23:13
Месси в Мадриде=)

--------------------
22 ноября 2014 00:12
Нам Месси не нужен ))

--------------------
22 ноября 2014 00:51
Кроос -Хедира основная связка на 3 месяца , а мб и до конца сезона , еще не известно наберет ли форму Модрич .
22 ноября 2014 01:53
Цитата: Yush89
Месси в Мадриде=)

Как не нужен??))))))
а представьте связку Роналду-Месси-Бэйл)))))) smile

--------------------
22 ноября 2014 05:51
"Будьте уверены, что он хочет остаться в "Мадриде"

"Давайте отложим разговоры о победителе
"Золотого мяча" до 2016-го
года, потому что в этом уже всё решено" - классно сказал

Месси в Мадриде? Если честно, не хотел бы
22 ноября 2014 06:49
Анчелотти,красава! Как всегда всё спокойно,грамотно и по делу.

--------------------
22 ноября 2014 07:10
Цитата: MCF
Цитата: Yush89
Месси в Мадриде=)

Как не нужен??))))))
а представьте связку Роналду-Месси-Бэйл)))))) smile

Ronaldo Messi Bale ohh nevoroyatno napadeniye
22 ноября 2014 08:50
Месси в Мадриде? Такое никогда не случится
22 ноября 2014 10:50
Да не нужен этот гном в Реале .
22 ноября 2014 12:15
Походу у Хаби в контракте есть пункт хвали наших)) Месси в мадриде хотел бы посмотреть на лицы барса глоров))))
22 ноября 2014 13:30
я тоже не против если Месси перейдет Реал ! Все мадридисты не на видет потому что он играет за барселону , на самом деле он фантастический футболист ! Когда то как Роналдо , Фигу тоже с Барселоной перешли ! Но думаю Месси вряд ли перейдет Реал !
22 ноября 2014 13:45
Цитата: Arturro-real
Походу у Хаби в контракте есть пункт хвали наших)) Месси в мадриде хотел бы посмотреть на лицы барса глоров))))


Этоооо тоооочно !!!

Цитата: boba_f1
Цитата: Arturro-real
Походу у Хаби в контракте есть пункт хвали наших)) Месси в мадриде хотел бы посмотреть на лицы барса глоров))))


Этоооо тоооочно !!!


Только ради этого хотел бы его перехода ! Либо глоры барсы перейдут болеть за РМ либо перестают просто болет за барсу
22 ноября 2014 14:56
Hotel bi uviddt etogo gnoma v nashey futbolke. On klassniy futbolist. Hotya kak chelovek on mne ne nravitsya
23 ноября 2014 09:42
Шмесси гнилой парень по дальше от Мадрида