Анчелотти: "Понимаем, что победная серия когда-нибудь закончится"

Когда: 23 ноября 2014 / Комментариев: 4 / Автор: Misterio
Анчелотти: "Понимаем, что победная серия когда-нибудь закончится"

Послематчевая пресс-конференция наставника "сливочных".

"Получился хороший матч, и мы были сконцентрированы на нём от начала и до конца. Я ценю работу всей команды. "Эйбар" играл в своей манере, это команда борется за результат и хорошо организована в обороне. Они были эффективны на контратаках, но "Реал Мадрид" был хорош в каждом игровом аспекте: в обороне, в атаке и в игре без мяча...".

"Сегодня на стадионе царила праздничная атмосфера, и мы счастливы, что нам удалось порадовать своих болельщиков. Понятно, что местные жители болели не за нас, но они вели себя уважительно. Мы покидаем Эйбар с улыбками на лицах, поскольку болельщики, пришедшие сегодня на стадион проявили к нам уважение"
.

О Хедире:

"У него не было никаких недовольств. Сами был немного уставшим, и я предпочёл выпустить Иско, потому что он хорошо восстановился после международных поединков".

Об Иско:

"Он провёл великолепный поединок, хорошо действуя в обороне и так же классно играя в атаке. Иско показал, что вполне способен играть на этой позиции".

О возможном завершении победной серии:

"Да, мы знаем, что день поражения придёт. Наша цель - продолжать побеждать. Все игроки мотивированы, нас ждёт очень длинный сезон. Мы должны продолжать работать с тем же отношением к делу".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 ноября 2014 07:45
"Если нам суждено умереть, давайте продадим свою жизнь подороже"... Вот такая фраза из трилогии "Матрица" пришла в голову после слов Анчелотти о победой серии))
23 ноября 2014 08:25
Потихоньку Иско становится одним из ключевых игроков папы Карло.Вроде у Аларкона меняются функции на поле,но все равно он остается полезным игроком.А ведь он может еще лучше играть.
23 ноября 2014 09:14
Если честно в этом году я больше не вижу команду, которая может прервать нашу серию) Продолжайте в том же духе)) Как же Иско контролирует мяч, как будто к нему мяч притягивается как на магнит)) Hala Madrid!
23 ноября 2014 09:24
Так держать