Л. Силва: "Переход в "Мадрид" стал бы исполнением мечты"

Когда: 4 декабря 2014 / Комментариев: 11 / Автор: unico
Л. Силва: "Переход в "Мадрид" стал бы исполнением мечты"

Интервью потенциального новичка команды...

21-летний Лукас Силва в интервью телеканалу SporTv рассказал, что ему неизвестно, перейдет ли он в "Реал Мадрид" в зимнее трансферное окно или же следующим летом.

"Я не знаю, собираются ли они предложить мне присоединиться к ним в середине или в конце сезона, останусь ли я здесь до начала Кубка Либертадорес или нет... Я пока не знаю, что произойдет. Однако, было бы неплохо сыграть в Либертадорес, а затем присоединиться к "Мадриду" в межсезонье".

Полузащитник "Крузейро" сказал, что его ситуация по-прежнему "не определились", и что если сделка с "Реал Мадридом" состоится, "это стало бы исполнением его мечты".

Отметим, что Лукас Силва в этом сезоне выиграл чемпионат Бразилии и был признан "Лучшим опорным полузащитником".

unico, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 декабря 2014 13:19
Если с Хедирой контракт не продлят, можно будет его уже зимой купить, продав немца. Всё равно Сами летом "свободным агентом" уйдет, а так можно ещё в плюсе остаться.

Модрич в феврале должен вернуться, а Ильярра с Иско как-нибудь закроют его позицию.

--------------------
4 декабря 2014 13:44
Отличный игрок, зимой нужно сливать Хедиру и брать Лукаса Сильву
4 декабря 2014 13:52
Если перейдет ЗТО значит Хедиру продадим
4 декабря 2014 14:53
Кто смотрит матчи Порту? Как там Каземиро себя проявляет?

--------------------
4 декабря 2014 15:42
Cazimeiro v LCH igraet normalno
4 декабря 2014 16:00
Честно говоря кот в мешке, радует хоть цену не заломили космическую. За лямов 10 взять можно.
4 декабря 2014 18:06
Если Хедира не продлит, то можно купить.
4 декабря 2014 23:42
Игрок перспективный,хороший отбор и с пасом все в порядке!!

--------------------
5 декабря 2014 01:18
А Каземиро походу уже никому не нужен?Отозвать его из аренды,и вся проблема решена.
5 декабря 2014 09:29
Видел и его игру, и игру Каземиро. На мой взгляд Кази добился очень большого прогресса, и он уже готов выступать на высоком уровне. Зачем нам Лукас, который даже понятия не имеет, что такое Лига Чемпионов, Испания, и Реал Мадрид вообще? Он перспективный игрок, но полезным он может быть только Кастилье. А если во взрослую команду решит перейти, то снова повторится та же история с Каземиро. А если вы считатаете, что Хедира уйдет и нам будет нужна замена, а Каземиро вернется не раньше лета - то Иско с Илльяраменди смогут спокойно заменить Сами. А коль беспокоетесь за глубину состава - можно арендовать его, но играть реально много и играть большую роль в команде он вряд ли будет

--------------------
5 декабря 2014 11:20
Цитата: Lex
Отличный игрок, зимой нужно сливать Хедиру и брать Лукаса Сильву

Кто тебе купит зимой хедиру если он летом свободным станет