Анчелотти: "Чичарито принесёт нам пользу на этом турнире"

Когда: 16 декабря 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Misterio
Анчелотти: "Чичарито принесёт нам пользу на этом турнире"

Предматчевая пресс-конференция наставника "сливочных"...

О смене места проведения поединка:

"Мы не настаивали на этом. Нам об этом сказали, и мы не имели ничего против. Качество поля имеет очень важное значение. Думаю, что в Марракеше хороший уровень газона".

О центральных защитниках команды:

"Для уменьшения нагрузки на защитников должна работать вся команда без исключений. В нашем составе имеется четыре лучших центральных защитника мира".

О возможном продлении контракта с С. Рамосом:

"На данную минуту я не могу ничего сказать относительно этого. Как сам клуб, так и Серхио, заинтересованы в продлении контракта".

О выступлениях команды в 2014-м году:

"Этот год ещё не закончился. У нас впереди очень важный клубный Мундиаль. Все команды заслужили быть здесь, проделав огромную работу. Было бы отлично закончить год победой на этом турнире".

О нынешней форме команды:

"Команда в хорошем состоянии, перестроившись после травм Модрича и Хамеса. Мы готовы как в физическом, так и в психологическом плане".

О Хамесе и Хедире:

"Завтра они не сыграют, но восстановятся к заключительному поединку".

О "Шальке-04":

"Мы уже играли против них в прошлом сезоне, но сейчас все наши мысли сосредоточены на матче с "Крус Асулем".

О целях команды:

"Я очень счастлив тренировать своих подопечных. Мы голодны до побед и намерены работать, дабы прославлять "Реал Мадрид".

О "Крус Асуль":

"Это типичная мексиканская команда. Они знакомы со стилем нашей игры. В полуфиналах нет слабых команд, поэтому нам нужно показать свою лучшую игру. "Крус Асуль" демонстрирует хороший футбол с высокой реализацией моментов".

О Чичарито:

"Он работает, как и обычно. Без сомнений, он принесёт нам пользу на этом турнире. Не знаю, сколько минут он проведёт на поле, но Чичарито может помочь нам".

О фаворитах КЧМ:

"На этом турнире собрались лишь чемпионы. Возможно, наш класс выше, чем у остальных команд, но в играх против этих команд это не будет иметь значения. Все присутствующие на турнире команды заслужили право быть здесь. Это прекрасный турнир, за которым следят по всему миру".

Касильяс или К. Навас?

"Могу сказать, что выбор уже сделан".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 декабря 2014 08:57
Навас может выйти без сомнений, а Касильяса в финале и еще может выйти Чича, а Бензема в финале сможет.
_______________Навас_____________________
__арбелоа____Рамос____Пепе__Коэнтрау
_____________Ильярра______Кроос__________Бейл________Иско_________Роналду_______
__________Чичарито___________________
16 декабря 2014 10:00
Цитата: Тони Кроос

_______________Навас_____________________
__арбелоа____Рамос____Пепе__Коэнтрау
_____________Ильярра______Кроос__________Бейл________Иско_________Роналду_______

__________Чичарито___________________

+

--------------------
16 декабря 2014 10:02
Лучше пускай Бенз играет, чем Чича!
16 декабря 2014 11:27
надо бегунка дать отдохнуть (Bale)
вместо него может играть Medran
16 декабря 2014 12:09
надо бегунка дать отдохнуть (Bale)
вместо него может играть Medran

++
16 декабря 2014 12:21
Чиче надо шанс дать поиграть (желательно с стартового состава)
16 декабря 2014 13:27
Цитата: narekaparan
надо бегунка дать отдохнуть (Bale)
вместо него может играть Medran

Не неси чушь, не позорь себя
16 декабря 2014 14:22
"Бегунка "А что уже по имени не вариант называть футболиста, не? Забьёт пару раз в важных играх, будете говорить Бейл да он самый лучший, и ты,и тп!
16 декабря 2014 14:26
Касильяс на воротах будет
16 декабря 2014 15:06
Навас - Арбелоа, Варан, Пепе, Коэнтрау;
Кроос, Ильярра, Иско;
Бэйл, Эрнандес, Роналду;
16 декабря 2014 18:35
Цитата: Thai
"Бегунка "А что уже по имени не вариант называть футболиста, не? Забьёт пару раз в важных играх, будете говорить Бейл да он самый лучший, и ты,и тп!

Глоры, они везде.

--------------------
16 декабря 2014 18:56
Цитата: zhanakorgan-7
Навас - Арбелоа, Варан, Пепе, Коэнтрау;
Кроос, Ильярра, Иско;
Бэйл, Эрнандес, Роналду;

Ну варан правильно сделал, но менять гужно га пепе, потомучто кажется ему операцию сделали на мышцы и поэтому анчелотти меняет не Рамос а а пепе