Касильяс: "Я никуда не ухожу"

Когда: 23 декабря 2014 / Комментариев: 21 / Автор: armenic
Касильяс: "Я никуда не ухожу"

Икер Касильяс, в интервью одному из испанских изданий, признался, что ему очень комфортно находится в клубе и что все проблемы остались позади...

"Я нахожусь в этом клубе уже очень давно. Да в последние годы у меня были проблемы, но я всегда чувствовал поддержку всех людей, которые верили в меня".

"У меня нет никаких причин покинуть клуб. Я абсолютно счастлив здесь и хочу выиграть еще больше титулов, принеся мадридистам много положительных эмоций".

"Наша команда продолжает прогрессировать, и мы очень хотим выиграть еще больше титулов в 2015-ом году. У нас молодая команда настоящих профессионалов. Внутри команды отличная теплая дружеская атмосфера. У руля команды стоит поистине великий тренер. У нас лучшие болельщики в мире. Я бы ни за какие деньги не покинул бы "Реал Мадрид" даже тогда, когда не получал постоянной игровой практики.Спасибо все болельщикам за их любовь и преданность, мы постараемся сделать все, чтобы радовать вас".


armenic, Merengues.ru
marca.com | cuatro.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 декабря 2014 13:24
я не сомневался.
23 декабря 2014 13:49
armenic, я так понимаю с возвращением))
23 декабря 2014 14:20
Цитата: Hrayr-rm
armenic, я так понимаю с возвращением))


Спасибо. Я и не уходил)
23 декабря 2014 14:24
Никто тебя не отпустит Легенда!
23 декабря 2014 14:29
Увидев заголовок аж на сердце радостней стало:) спасибо кэп надеюсь закончишь карьеру дома в Мадридском Реале через еще как минимум пару лет.
HALA MADRID

--------------------
23 декабря 2014 14:31
Цитата: madridtim
Увидев заголовок аж на сердце радостней стало:) спасибо кэп надеюсь закончишь карьеру дома в Мадридском Реале через еще как минимум пару лет.
HALA MADRID

какой пару лет? это вратарь он еще как минимум 5 должен играть на уровне
23 декабря 2014 14:38
В Реале должны играть лучшие , как минимум один из лучших на каждой позиции , в том числе в воротах , надеюсь на переход Де Хеи.
23 декабря 2014 14:46
.. и тут бомбануло у хейтеров.

--------------------
23 декабря 2014 16:23
Цитата: D.Suker
В Реале должны играть лучшие , как минимум один из лучших на каждой позиции , в том числе в воротах , надеюсь на переход Де Хеи.


Ты сайтом ошибся, тебе на сайт манков.
23 декабря 2014 16:30
A vsego god nazad on dumal ob uhode. No ya ego ochen uvajayu skromniy chelovek. I geroy ispanskogo futbola. Ya toje ochen nadeyus chto on zakonchit kareru v klube v sezone 16/17.

Vse taki Dehea mechtaet igrat za nash klub.
23 декабря 2014 17:11
Де Хеа не НАШ.он матрас по крови.
23 декабря 2014 18:26
Касильяс для Реала все равно что Стив Джобс для APPLE
23 декабря 2014 19:43
Кас лучший!
23 декабря 2014 22:17
Bez Casillasy, Real ne realno
24 декабря 2014 06:00
Цитата: TiHas
Касильяс для Реала все равно что Стив Джобс для APPLE

Прекрасный пример.
№1 - это конечно Касильяс
24 декабря 2014 06:08
Luchshiy vratar vsex vremen. Konechno s Levom Yashinom. Esli ne oshibayus Kaska simpatiziruet Yashinu i schitaet ego luchshim vratarom vsex vremen.
24 декабря 2014 10:45
Цитата: ashreal
Цитата: D.Suker
В Реале должны играть лучшие , как минимум один из лучших на каждой позиции , в том числе в воротах , надеюсь на переход Де Хеи.


Ты сайтом ошибся, тебе на сайт манков.

молодец молодец догадался , выделился
24 декабря 2014 11:12
Да мы все фанаты до единого поддерживали тебя, проста еше один раз покажеш плохую игру .... мы тебя будем ненавидеть... вот такие мы преданные фанаты реала
24 декабря 2014 12:09
Кася лучший!!!!!!!!!!!!
24 декабря 2014 17:02
Цитата: jetwont
Да мы все фанаты до единого поддерживали тебя, проста еше один раз покажеш плохую игру .... мы тебя будем ненавидеть... вот такие мы преданные фанаты реала

За всех не говори ...
24 декабря 2014 21:26
Посвешается глорам