Перес: "Бэйл никогда не покинет "Реал Мадрид"

Когда: 31 декабря 2014 / Комментариев: 21 / Автор: Misterio
Перес: "Бэйл никогда не покинет "Реал Мадрид"

Позиция президента "сливочных" относительно возможного трансфера валлийца...

"Мы не получали никаких предложений от "Манчестер Юнайтед" или какой-либо другой команды по одной простой причине: каждый клуб знает, что Гарет Бэйл никогда не покинет мадридский "Реал" и что мы не будем обсуждать возможный трансфер нашей звезды, независимо от предлагаемой нам цены".

"Бэйл - ключевой игрок "Мадрида". Он уже так много сделал для команды и играет одну из главных ролей в нашем клубе. На все 100% уверен, что так же, как нельзя представить "Реал Мадрид" без Роналду, нельзя представить его и без Бэйла
".

В недавнем интервью после товарищеского матча с "Миланом" сам Гарет Бэйл заявил: "Уехать в "Манчестер Юнайтед"? Я очень счастлив в "Мадриде", этот город, этот климат и этот клуб меня восхищают. Мой контракт заканчивается в 2019 и я мог бы продлить его".

Misterio & Estrella, Merengues.ru
Marca.com, As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 декабря 2014 17:56
Шах и мат, хейтеры ))

--------------------
31 декабря 2014 18:36
Цитата: __Madridista__
Шах и мат, хейтеры ))

да))) все угамон поймали хейтеры))) только Пересу я не очень верю .
31 декабря 2014 18:43
Цитата: __Madridista__
Шах и мат, хейтеры ))

Лучше и не скажешь))) А вообще Стори,товарищ ты не прав. Этот игрок не заслуживает такого неуважения и говна,что ты льешь на него при возможности. Это и называется "хейтерство". Вот это статья для таких как ты,Yush89,и других. Задумайтесь,товарищи) Об днище, (или О днище) врят ли президент сказал такие слова. Правильно Мадридиста сказал,для хейтеров это должен быть шах и мат. Он уже сейчас доказал клубу свою нужность. А еще,сейчас он просто не в форме. Но никак не заслуживает вашего такого неуважения и неприязни,товарищи.

блин что-то с "товарищами" переборщил,как коммунист)) Но смысл от этого не меняется
31 декабря 2014 19:50
Бейл останется и надеюсь в 2015 году покажет ту игру в которй играл в Тотемхеме.
31 декабря 2014 20:38
Понятно что Бэйл у нас надолго
31 декабря 2014 20:50
Цитата: D.Suker
Цитата: __Madridista__
Шах и мат, хейтеры ))

да))) все угамон поймали хейтеры))) только Пересу я не очень верю .

Цитата: Bolodya1408
Цитата: __Madridista__
Шах и мат, хейтеры ))

Лучше и не скажешь))) А вообще Стори,товарищ ты не прав. Этот игрок не заслуживает такого неуважения и говна,что ты льешь на него при возможности. Это и называется "хейтерство". Вот это статья для таких как ты,Yush89,и других. Задумайтесь,товарищи) Об днище, (или О днище) врят ли президент сказал такие слова. Правильно Мадридиста сказал,для хейтеров это должен быть шах и мат. Он уже сейчас доказал клубу свою нужность. А еще,сейчас он просто не в форме. Но никак не заслуживает вашего такого неуважения и неприязни,товарищи.

блин что-то с "товарищами" переборщил,как коммунист)) Но смысл от этого не меняется

Очень надеюсь, что Перес говорит правду и не поведется на 130 миллионов от Челси.

--------------------
31 декабря 2014 21:15
Володя, никогда не говори никогда.)
Перес наобещал свое и не выполнял свои обещания уже ни раз. так что раньше паровоза я бы не стал бегать.) а так-то да, предложит условный МЮ 130 млн евро, тогда и мы посмотрим, как поведет себя наш прези.
Я очень счастлив в "Мадриде", этот город, этот климат и этот клуб меня восхищают. Мой контракт заканчивается в 2019 и я мог бы продлить его

все игроки так говорят. мало кто доиграл. Озил вам явный пример..

всех с наступающим!)

--------------------
31 декабря 2014 22:09
Цитата: Yush89
Володя, никогда не говори никогда.)
Перес наобещал свое и не выполнял свои обещания уже ни раз. так что раньше паровоза я бы не стал бегать.) а так-то да, предложит условный МЮ 130 млн евро, тогда и мы посмотрим, как поведет себя наш прези.
Я очень счастлив в "Мадриде", этот город, этот климат и этот клуб меня восхищают. Мой контракт заканчивается в 2019 и я мог бы продлить его

все игроки так говорят. мало кто доиграл. Озил вам явный пример..

всех с наступающим!)

Отчасти я с тобой согласен. Возможно в чём-то ты и прав. Наперед почти ничего нельзя сказать ТОЧНО. Но...просто на мой взгляд когда президент об игроке ТАК говорит,скорее всего игрок не последнюю роль в команде играет...а очень важную. И он уже много сделал для клуба. И он не просто "деревянный бегунок". Вот я о чем говорил и говорю. Он очень важен нам. А про преданность и лояльность - так это да. Сейчас все игроки так про свои клубы говорят. Это все зачастую напускное. Пусть время покажет,покажет преданность так же и Бэйла клубу,и искренность слов президента.
31 декабря 2014 22:56
Бейл лучшый на своей позиции. Не Ройс и не Азар не лучще чем Бейл. Можеть они играют более красиво но пользы от бегункб больше.
1 января 2015 06:55
Я сплю и вижу на его позиции Стерлинга! Уж очень хорош он в свои годы! Даже Азар так не тащил так как делает этот пацан! Через пару лет будет одним из лучших! Нужно брать я думаю... С Новым Годом друзья!!!
1 января 2015 07:11
Шах и мат говорите???)))))) Про Рауля он тоже когда-то так говорил
1 января 2015 08:26
Да, и про ?zila он также говорил, что он ключевой игрок и что он счастлив в Мадриде

?

?zila

--------------------
1 января 2015 09:09
несмотря на то, что условные Моура, Азар или Ройс подходят нам больше, Бэйл уже у нас. А значит я буду поддерживать его.
1 января 2015 09:55
если хорошую сумму предложат продаст его Перес. Уверен в этом
1 января 2015 11:55
Кстати, пишут что Реал готовит официальное предложение Борусси для приобретения Марко Ройса и что Реал уже достиг устной договоренности с Дортмундом....
1 января 2015 11:56
Продаст его Перес, если предложит МЮ сумму в 130-150 млн. Так как летом походу Ройс уже перейдет
1 января 2015 13:02
Цитата: Shodybek
Кстати, пишут что Реал готовит официальное предложение Борусси для приобретения Марко Ройса и что Реал уже достиг устной договоренности с Дортмундом....

Цитата: BaleGareth11
Продаст его Перес, если предложит МЮ сумму в 130-150 млн. Так как летом походу Ройс уже перейдет

Абсолютно согласен с переходом.Он достиг перехода в реал.Ройс отказал барсе и баварцам.Но зачем он принял Реал? Не понимаю вот-такую ситуацию.Он просто швырнет Бейла в запас наверно. Но я рад переходу Ройса,но есть же Бейл.

Цитата: Shodybek
Кстати, пишут что Реал готовит официальное предложение Борусси для приобретения Марко Ройса и что Реал уже достиг устной договоренности с Дортмундом....

Ух как приятно
1 января 2015 16:58
Мне тоже кажется, что Ройс легко посадит Бейла на скамейку.
1 января 2015 17:25
Что за слухи? Не понимаю.. crying

--------------------
1 января 2015 18:13
Ройса нужно брать , не только потому что он отличный игрок , цена хорошая за такого игрока ., уверен Перес не упустит такой шанс .
1 января 2015 18:34
Бензу продадут... рон центр бейл на лево ройс на право... и для азара место найдется