Анчелотти: "Не обсуждал с Бэйлом нереализованный момент в игре с "Валенсией"

Когда: 7 января 2015 / Комментариев: 15 / Автор: Misterio
Анчелотти: "Не обсуждал с Бэйлом нереализованный момент в игре с "Валенсией"

Предматчевое интервью наставника "сливочных".

"Обе команды отлично знают друг друга. Мы играли много раз, это трудный соперник с прекрасным боевым духом, организацией, опытом и качеством. Чтобы победить "Атлетико", надо быть в своей лучшей форме, потому что это одна из лучших команд в Европе".

"Наш подход к игре останется таким же, как и всегда: мы будем придерживаться своей философии, играть интенсивно и качественно, что поможет нам быть лучше своих оппонентов. Каждая команда имеет собственное представление о футболе и в этом отношении не произойдёт никаких изменений. Они покажут интенсивную игру с упором на атакующие действия. И мы тоже. Победит та команда, которая проделает лучшую работу на поле"
.

О К. Навасе в стартовом составе:

"С первых минут появится традиционный состав, хотя нельзя исключать каких-то изменений. Некоторые игроки по-прежнему не до конца восстановились от повреждений, мы проследим за их состоянием. Мы собираемся выставить свой лучший состав. Кейлор будет действовать в воротах в Кубке Испании до конца нашего пути в этом турнире".

О матче на "Месталье":

"Мы нацелены на игру на "Кальдероне". Поединок с "Валенсией" уже в прошлом, и мы хорошо готовимся к предстоящей игре, которая будет нелёгкой. Мы поддерживаем тот же боевой дух и желание продолжать так же хорошо играть, как делали это до сих пор".

О Бэйле:

"Я пересмотрел тот эпизод на "Месталье", за который Гарет был раскритикован, но в том моменте было сложно выполнить передачу. Он принял решение забить самостоятельно, и у меня нет оснований говорить с ним об этом. Команда знает, что когда есть возможность отдать пас, то нужно это сделать, но в этом случае у игрока не было пространства и он принял другое решение. Я не считаю Гарета эгоистом. Бэйл хорошо влился в команду в прошлом году, забивал голы в трёх из четырёх финалов, в которых мы играли и быстро спрогрессировал".

Командные кондиции:

"Команда не устала. У нас было семь дней отдыха, и мы находимся в хорошей физической форме. В Валенсии мы были настойчивы до самого конца матча и играли интенсивно. Не думаю, что мы сбавили обороты в игре с "летучими мышами", и я не думаю, что команда устанет к концовке сезона".

"Статистика игры против "Валенсии" говорит не в нашу пользу, но лишь с точки зрения психического понимания. Не думаю, что она так уж важна. Возможно, мы проделали меньше беговой работы, но мы меньше владели мячом, чем наш противник. В завершающей стадии игры на "Месталье" мы действовали интенсивно. Команда хорошо себя чувствует и не имеет никаких проблем"
.

О предыдущих кубковых матчах с "Атлетико":

"Играть в полуфинале и в 1/8 финала - разные вещи. Но игры против "Атлетико" всегда получаются крайне интенсивными, и в предстоящих играх это точно не изменится".

О Фернандо Торресе:

"Ещё не успев выйти на поле он принёс большой энтузиазм болельщикам "Атлетико". Фернандо получил серьёзную поддержку. У него есть опыт, все необходимые качества для достижения успеха и мотивация помочь своей команде".

О проблемах "Барселоны":

"Я сосредоточен на своей команде, на наших проблемах. Не слежу за тем, что происходит в "Барселоне". У каждой команды возникают проблемы на разных стадиях сезона. Поражение каталонцев от "Сосьедада" - хорошая новость в плане турнирной интриги. Наше поражение от "Валенсии" на внутреннюю обстановку в команде никак не повлияло".

"Не могу комментировать решения Луиса Энрике, я не знаю, какая атмосфера царит в раздевалке "Барселоны". Каждый наставник волен принимать свои решения. Энрике лучше остальных знает, какие перемены в составе нужно делать, ведь он - главный тренер"
.

Misterio & Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 января 2015 02:56
Никогда не забуду этот момент Бейлу в таком важном матче, как можно???ну как????
Анчи лукавит, он сильнее меня разозлился в этот моменте, сразу же сказал Хесе приготовится выйти на матч, скрытая камера засняла этот момент.Очень жалко поуступил Гарет!
7 января 2015 02:56
"Я пересмотрел тот эпизод на "Месталье", за который Гарет был раскритикован, но в том моменте было сложно выполнить передачу. Он принял решение забить самостоятельно, и у меня нет оснований говорить с ним об этом. Команда знает, что когда есть возможность отдать пас, то нужно это сделать, но в этом случае у игрока не было пространства и он принял другое решение."

--------------------
7 января 2015 03:49
Бейл подвел!!!Жлоб!
7 января 2015 06:32
А зря, на банку этого Ободка
7 января 2015 10:54
Если кого садить то Роналду , от этого пенальтиста толку нет .
7 января 2015 11:07
Гарет в такой плохой форме, но все рано играет...

--------------------
7 января 2015 11:29
D.Suker Рона на банку, ты смешной?
7 января 2015 12:24
Цитата: Slivochniy
Гарет в такой плохой форме, но все рано играет...

Роналду тоже в плохой форме , все равно играет
7 января 2015 12:56
Цитата: Merang_95
Анчи лукавит

Папа Карло всегда старается корректно отвечать на вопросы прессы.Не будет же он при людно критиковать Бэйла,или другого игрока команды.Все мы знаем к чему может привести,такое отношение к команде.
Критика в сторону Бэйла вполне обоснованная.Ведь Гарет показывает не самую лучшую игру.Но ведь ни он один виноват в проигрыше.Все игроки сыграли ни лучшим образом.Просто нужно поддержать команду,после таких матчей.
7 января 2015 13:10
у игрока процент точности пасов 62%, а его критикуют за пас который он не отдал. Забавно.
7 января 2015 13:45
Рад за Наваса. Если будем играть как с валенсией то крупно проиграем..
7 января 2015 14:41
Месси надо покупать. Надо воспользоватся моментом.
7 января 2015 14:42
Интересно посмотреть на Торреса
7 января 2015 17:38
в том моменте Бэйл пожадничал, если бы отдал передачу на Бензема то мы бы выграли этот матч
8 января 2015 01:58
А надо было обсудить !