Анчелотти: "Мы добились поставленной цели"

Когда: 25 января 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Misterio
Анчелотти: "Мы добились поставленной цели"

Послематчевая пресс-конференция итальянского специалиста...

"Наша цель заключалась в том, чтобы добыть три очка и остаться в верхней части турнирной таблицы Ла Лиги. Это было трудно, но мы это сделали. В первом тайме мне многое не понравилось, и некоторое время я пребывал в состоянии раздражения на скамейке".

"Кордоба" играла очень хорошо. Они цеплялись за каждый мяч и здорово действовали на контратаках. Мы изо всех сил боролись в этой игре, но главное было взять три очка, что нам удалось. Я поздравляю "Кордобу" с великолепно проведённой игрой".

Стратегия игры:

"Мы максимально использовали стандартные положения, чтобы забить первый и второй голы. Не так легко было контролировать мяч на поле, потому что газон был не в лучшем состоянии".

Подписание Лукаса Силвы:

"Для меня подписание Л. Силвы является положительным моментом. Он - очень хороший игрок, и всё ещё молод. Лукас собирается помочь нам, так как он является квалифицированным и умным игроком. Он будет очень полезен для нас в этом сезоне".

О предпочтении Хедиры Ильярре:

"Я принял такое решение, чтобы создать больше пространства на флангах, потому что Хедира может играть как и справа, так и в центре полузащиты. Затем я выставил Ильярру в центр поля и дал Кроосу больше пространства, чтобы Тони играл ближе к воротам соперника".

Об удалении Роналду:

"Я ничего не видел и не разговаривал с ним. Не могу судить то, что произошло".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 января 2015 08:19
Январь как известно всегда был для Мадрида тяжелым месяцем, а февраль - для Барселоны. Так что надеемся скоро дела у нас пойдут на лад, а у Барсы будет спад.
25 января 2015 09:03
Толк от Хедири и Асьера полный ноль. Надеюсь это их последный сезон в нашей команде а для Хедири последный матч. Карло тупо поступает поставив Крооса опорника он же не разрушитель. Под него нужно Лукаса ставит а Тони ближе к атаки пока не вернеётся Модрич
25 января 2015 10:28
Самая огромная ошибка Анчи- он выпустил Хедиру, какой же он никакой..

--------------------
25 января 2015 12:01
Наконец-то, представители сине-гранатового драмматического театра появились... Стоило ожидать, у них 6-0, у Реала, всего-то, 1-2... Очень их ждал, когда у Реала была сверхпобедная серия, но так и не дождался, что было легко спрогнозировать. Зато теперь, как шакалы, они повыбегали из своих нор, думая, что белый лев, уже не тот... Что же, больше ничего не хочу говорить, по этому поводу, остальное, в ближайшее время, скажет сам мадридский Реал. Если говорить непосредственно, по вчерашней игре, то не думаю, что стоит так уж, делать акцент на том, что она была не совсем такая, какую хотели видеть мадридисты. Нет команд, которые всегда побеждают, с помощью маниты, нет команд, которые каждую свою игру, строят на подавляющем преимуществе над соперником. Это и есть тактика. Анчелотти все сделает правильно. За Роналду неприятно, но эмоциональный он парень, что же, тут поделать...

--------------------
25 января 2015 12:24
Да "Кордоба" сильно удивила.
25 января 2015 13:06
Не стоит так удручать ся за игру,у всех команд такая игра бывает. Просто был не наш день,такое бывает
25 января 2015 13:54
Цитата: LosGalacticos
Наконец-то, представители сине-гранатового драмматического театра появились... Стоило ожидать, у них 6-0, у Реала, всего-то, 1-2... Очень их ждал, когда у Реала была сверхпобедная серия, но так и не дождался, что было легко спрогнозировать. Зато теперь, как шакалы, они повыбегали из своих нор, думая, что белый лев, уже не тот... Что же, больше ничего не хочу говорить, по этому поводу, остальное, в ближайшее время, скажет сам мадридский Реал. Если говорить непосредственно, по вчерашней игре, то не думаю, что стоит так уж, делать акцент на том, что она была не совсем такая, какую хотели видеть мадридисты. Нет команд, которые всегда побеждают, с помощью маниты, нет команд, которые каждую свою игру, строят на подавляющем преимуществе над соперником. Это и есть тактика. Анчелотти все сделает правильно. За Роналду неприятно, но эмоциональный он парень, что же, тут поделать...

+++
25 января 2015 20:20
Цитата: federer
Толк от Хедири и Асьера полный ноль. Надеюсь это их последный сезон в нашей команде а для Хедири последный матч. Карло тупо поступает поставив Крооса опорника он же не разрушитель. Под него нужно Лукаса ставит а Тони ближе к атаки пока не вернеётся Модрич

Продадим Хедиру,и наверно Ильяраменди.