Анчелотти: "Весь мир видел, что Роналду заработал чистое пенальти"

Когда: 27 октября 2013 / Комментариев: 34 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Весь мир видел, что Роналду заработал чистое пенальти"

Послематчевые комментарии Карло Анчелотти...

"Второй тайм в нашем исполнении был очень хорошим. Мы стали играть больше в атаку; контролировали матч и имели голевые моменты. На мой взгляд очевидно, что Маскерано фолил на Роналду, и это был чистый пенальти. Весь мир видел это. Не увидел только арбитр".

"Серхио Рамос играл в опорной зоне для того, чтобы в центре поля был баланс с обороной. После игры с "Ювентусом" у Ильярраменди была обнаружена усталость мышц, и я не хотел рисковать Асьером, поскольку совсем недавно он оправился от травмы. Я поговорил с Серхио, и он сказал, что с удовольствием сыграет на этой позиции. Он играл хорошо".

"Бэйл только начал играть, поэтому я полагаю, что ему нужно привыкнуть к игре и к своим новым товарищам по команде, а это вполне естественный процесс. В течение игрового времени он сыграл не ужасно. Ему не так важна позиция на поле, поскольку он может сыграть и справа, и в центре. Он начал в центральной зоне атаки для того, чтобы оказывать больше давления на Бускетса, однако, по истечении 20 минут встречи я передвинул его на край, чтобы у него было больше пространства".

"Не считаю, что мы играли по оборонительной схеме. Модрич, например, игрок не оборонительного плана. Хедира и С. Рамос больше играли на оборону для создания баланса между полузащитой и защитой. Карвахаль играл для усиления атаки, также, как и Марсело. Ди Мария, Роналду... всё было на атаку. Не думаю, что "Барселона" играла в более атакующий футбол, чем мы. В их атаке играли только Неймар и Месси. Что касается моего дебюта в "Эль Класико", то могу сказать, что это был великий матч с фантастической атмосферой. Думаю, болельщики получили удовольствие от футбола. Что касается нас, то мы выходили на поле за победой".

"Комментировать игру рукой Адриано в штрафной я не буду, поскольку это сложное решение для арбитра. Но это был важный момент в игре и, я полагаю, если бы судья назначил пенальти в ворота "Барселоны", то исход был бы другим. Не могу сказать, насколько сильное влияние на игру оказал арбитр. Могу обсуждать только отдельные эпизоды и саму игру. Думаю, в первом тайме мы слишком волновались, поэтому игра не получалась. Во втором тайме всё было гораздо лучше в нашем исполнении. Мы контролировали ход встречи, а "Барселона" больше играла на контратаках. Не могу назвать, насколько процентов виноват судья. В этом эпизоде я всё прекрасно видел, но днями ранее при удалении Кьелини я не видел эпизода"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 октября 2013 01:56
Точнее "Весь миру увидел что ты физрук"!

--------------------
27 октября 2013 02:12
Как победить команду, за которою судьи топят уже 5 лет подряд?
Усевшись смотреть Эль Классико, я рассчитывал на честный футбол. Но видимо Барселона и честный футбол - вещи несовместимые. Барса - команда, которую больше всех в Европе тянут судьи. Это факт, который могут опровергнуть лишь безумные школьники. Судья - главный игрок этого матча. Аплодисменты за тот столик. Где пенальти на Роналду? Пенальти в первом тайме? за что половина желтых Реалу? Это просто вздор, трагикомедия, высший предел несправедливости.
Фанам Реала: ребята, не расстраивайтесь. Время Барсы подходит к концу, и все эти попытки, так и останутся попытками вернуть им славу, которую они так незаконно заслужили!
Скоро наступит время справедливости, и Барса за все получит, как от Баварии 7:0, так и от Реала во втором круге..!

Hala Madrid !!!
27 октября 2013 02:25
The True Ronaldo,
Физрук? Какой физрук? Я не понял мы фанаты МЮ? Который действительно тренериют физрук. Папа Карло очень хороший тренер! Это его первый Класико, не вините его! Вспомните первый Класико Моура умники?
27 октября 2013 02:33
Могло быть куда хуже. Теперь у себя дома нужно будет брать реванш + стараться больше не терять очки, а то снова подарим чемпионство.
27 октября 2013 03:32
у Моура хоть отмазки были получше. не надо искать в Мальенко ошибки. сколько судил он класико что каждый раз удача была на нашей стороне. в этот раз не получилось.

В чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не замечаем (с)

cristiano-,
А у Мартино оно не первое?

--------------------
27 октября 2013 06:19
Карло тоже как моур, валит на судей...если честно, на роналду может и был фол, но его репутация симулянта не дал свистнуть Мальенко...а так играли достойно, хоть на выезде

Карло тоже как моур, валит на судей...если честно, на роналду может и был фол, но его репутация симулянта не дал свистнуть Мальенко...а так играли достойно, хоть на выезде, Хесе громко заявил о себе, и нельзя не отметить Неймара, классный футболист
27 октября 2013 06:44
вы все вините анчи что физрук. А моур что зделал первый класико програл 5 0
27 октября 2013 07:43
Ecli Cas navoratax bil bi.2rogo gola ne bilo bi(( jal'
27 октября 2013 08:35
Только научились играть против Барсы, тут же увольняют Моуриньо, который построил отличную команду, атмосферу он видите ли портит!
Неприятно, очень неприятно что забил Неймар.
Радует одно, что сумели забить, особенно потому что это сделал Хесе. Ему и Морате стоит давать больше игрового времени.
Был удивлен тому что Анчелотти не выпустил Иско во
втором тайме. Да и Коэнтрао можно было.

Ладно, не будем растраиваться (хотя у самого настроение отвратительное), будем ждать их на Бернабеу.
27 октября 2013 08:47
Как не крути, главный (а может даже единственный) виновник поражения - Анчи! Тот же Моур всегда говорил "в поражений виноват тренер, а победа - заслуга всех в команде". Нафиг был изращаться с составом и тактикой? Но, все же, Анчи хороший тренер, надеюсь извлечет из этой пощечины нужные уроки... А про 0-5 Моура, тогда был совсем другой Реал и другая Барса! Сыграй Барса так сейчас, мы бы встряли по полной при нашей то не выдающейся, мягко говоря, игре.
27 октября 2013 09:09
Maga(f),
А я после первого тайма знал что наши попадут ... Игра была какая то вялая ?! И я не нервничал вообще ... Хотя после удара Бенза вспрыгнул .... А после гола Хесе от радости вспрыгнул и сел на пятую точку ))))
27 октября 2013 09:35
The True Ronaldo,
после ОДНОГО Классико физрук???????? Ты игры с GS, Juve, Копен видел?? ЭТО БЫЛО ЕГО ПЕРВОЕ КЛАССИКО! МОУ ТОГДА ПРОИГРАЛ 5:0! Пелегрини 6:2!! Будь добр, отсоедени свою клаву и в предь не ставь коммены, себя пазоришь.!!!!!!!!!!!!!!

Alive,
''Сыграй Барса так сейчас, мы бы встряли по полной при нашей то не выдающейся, мягко оворя, игре.''
нет амиго, барса не смогла забить 5 и точка, а свое 'если бы барса играла по своему' держи у себя в голове! Возможно именно такая схема Карло испортила игру Барсы так как никто такого и не ждал.

LFP,
''Карло тоже как моур, валит на
судей..'' ты предлогаешь ему молчать??

--------------------
27 октября 2013 09:54
Vse rovno mi ostanemsa luchshimi v mire....
27 октября 2013 09:56
Farad_RMA
но вообще то когда мауровская команда (именно мауровская) проиграла 5-0 - она проиграла лучшей барсе наверное за всю историю , а сейчас барса уже не та - ее мертвый милан таскал на недели ... а тут реал - какая разница где играли , надо признать что барса сильнее была по игре - слабая барса ...
27 октября 2013 10:16
Yush89,
Барсу тренировать легче, чем тренировать Реал. Это заметно невооруженным глазом. В Барсе даже Слуцкий не потерялся бы. . . .
27 октября 2013 10:22
С самого начала матча говорил что арбитр - слепой.

--------------------
27 октября 2013 10:47
ну просто охренеть-любой коммен т взять, так здесь каждый не слесарь, и не студент, не печник, и не пионер,
каждый мнит себя неохрененным тренером.
27 октября 2013 10:56
Ya neznayu no izviniti druzya Carlo Anchelotti ne dlya Real Madrida !!! Realu nujen Ispanskaya trener I jelatelno molodoy !
27 октября 2013 11:21
cristiano-,
не сравнивай первое классико Моу, тогда Барса была совсем другой, в том сезоне они взяли ЛЛ и ЛЧ.
ПС тогда Реал Мауринье обыгрывал Леванте по 8-0, есть большая разница между началом работы Анчи и Мауринье, и вообще при Моу давления на игроков было минимальным
27 октября 2013 11:22
Больше всего бесит, что барса глоры перед матчем каждый день ныли и иронизировали, что Мальенко мадридист)
27 октября 2013 11:54
Анчелотти провалил игру, возможно он лучший тренер в мире, но его команда обосралась перед барсой. Вот я думаю, что любой новый тренер в Мадриде проиграет свое первое Классико, потому что у барсы независимо от тренера игровая философия всегда одна, в руководстве все решают по спортивному, на лево на право не продают важных игроков, тренер подстраивается под игровую установку, костяк команды тоже один и они же делают игру. А что в Реале??? Кто рулит командой, какой-то бизнесмен-мафиози который возможно умеет делать бабки, но далек от футбола и он единолично решает все сам. Тренеров меняют как перчатки и каждый новый тренер кардинально меняют игру, состав и так далее... А приезиденту по барабану как и кто тренерует Реал и кто там играет, главное чтобы именитые были игроки. Анчелотти никогда не выиграет у барсы, потому что на контроль мяча с барсой не поборишься, они так играют очень давно. А вот Моуриньо уважуха, он понял как с барсой играть и в итоге барсу на кол посадил а тогда барса была сильнейшей в истории и игра при Моуриньо была ярче.

Вобщем Анчелотти перемудрил и не видать ему победы в Классико (возможно я ошибаюсь)
27 октября 2013 12:23
ОДНОГО ПЕНАЛЬТИ они вполне заслуживали. Ну и конечно же перекладина сыграла за хозяев. Гол НЕЙМАРА с его стороны это сперва везение, ну с другой стороны полная оплошность всей защиты БЛАНКОС. Уважаю НЕЙМАРА за то, что он БРАЗИЛЕЦ, но гол получился уж очень нелепым.
Впереди ещё 28 игр ЛаЛиги и как мимнмум одно Эль-Класико.

--------------------
27 октября 2013 12:29
Знаете как бы не тянули судьи по ваших словах этих придурков но когда Бавария отгрузила им 7 банок никакая продажная тварь ничего не сможет сделать!!!Вспомним хоть один момент рон слева с мячем входит в штрафную а дима справа и просит пас .Рон жлоб,удар и валя парирует (что то похоже озил - рон с боруссией) а это шанс на гол и такого много много!!!Забивать надо а не на судью валить!!!
А во вторых чёт Карло любимого лопеса но комент пропустил плохо как то
27 октября 2013 12:40
Да Анчелоти удивил не тренер он для Мадрида, мог бы хотя бы тактику моуринью тупо использовать вчерашняя барса она очень слабо играет и такую барсу надо побеждать, но про Моуринью не хочу говорить он бы все равно бы ушел не сейчас так вселедующем году просто нужен тренер по моложе голодный до побед но не Зидан ему рановато его трансферы не понравились
27 октября 2013 12:44
Также не стоит забывать, что весь мир видел "позорный нырок" КР7 в матче с Ювентусом, вот и вернулось...Судья подумал очередной цирковой номер, от нашего блистательного актера!

--------------------
27 октября 2013 13:05
ребят все хорошо это его 1 важнейший матч,все освоется дома мы им покажим кто хозяин,щяс главное просто неотставать и все будет хорошо!!!! да и в праду пеналти мог бы изменить весь ход матча ,но этого не случилось,что поделать это футбол!!!
27 октября 2013 13:27
........ уже, Моу проиграл будущему обладателю ЛЧ с наисильнейшим и мотивированным составом, где все еще блистал Хави и Пуел а Пике не превратился в дырку, плюс там работал Гвард уже 3 года ! А Карло проиграл трусливо, с непонятной схемой и тактически челу который вообще впервые тренирует европейские команды! И Барселоне которая не играет даже на половину того как играла в 2010-2011 -ом, и еще Моу проиграл с мегаатакующей схемой а не с 3 опорниками, не ставил роналду ЦН когда тот там играет еще хуже чем всегда, не ставил выжатых до последних соков игроков в основу и не игрнорил норм игроков, только из за того что они не стоили 6556456465 миллионов! И главное, может в ситуации с построением команды вокруг, "божественного и великого" он прогнулся под Пересом, но в остальных вопросах он бы сам себе голова!

--------------------
27 октября 2013 14:06
Ну какой из Рамоса опорник, Карло, какую он связывал атаку и оборону? Вообще, проиграл матч Анчелотти, его вина, нужно поддержать команду, ничего страшного еще не произошло, в том сезоне Барселона не одержала в Класико ни одной победы... это футбол
27 октября 2013 14:13
Цитата: Maga(f)
Радует одно, что сумели забить, особенно потому что это сделал Хесе. Ему и Морате стоит давать больше игрового времени.

Согласен, они уже доказали, что способны играть важную роль в команде
27 октября 2013 14:15
Анчелотти очень смышленный тренер. Дайте ему немного время и все будет ОК! Я верю в это.
27 октября 2013 14:18
Yush89,
а вот дело как раз таки наоборот, Мальенко крайне неудачный судья для Реала в Класико, мы выиграли только в финале Кубка Короля, а зато он судил 3-0 в 2004 когда мы проиграли и 2-6 в 2009. теперь с Мальенко статистика такая:
Сыграно 6 Класико
4 победы Барсы
1 ничья
1 победа Реала
27 октября 2013 16:34
Первый классико при Моуриньо был совсем другим. Барса тогда мела всех и все подряд, сейчас другая история.
И ответьте, на кой хрен нужно так тупо экспериментировать составом против Барселоны? У Илльяры с мышцами проблемы? А нафига Анчелотти Каземиро? В предсезонке бразилец был в тени только у Криштиану.
27 октября 2013 20:03
И пошло поехало... Хватит гнать ребят, возьмите себя в руки, Карл не глупый трнер, знает, что делает. Команда пока строится.

--------------------
27 октября 2013 20:15
Вспоминаем первые эль классико Моура...Всё будет нормально!Севилю рвём и всех до следующего Классико, на котором рвём Барсу!!!!
)))

Рамос в центре защиты, что здесьплохого?Никогда такого не видели и значит плохо?У него все данные игрока тойт позиции учитывая что Карло решил насытить центр кулаком защитников-волнорезов!!!)))Вперёд Карло веди нас к победам - мы за тобой!!!!)))

Мне понравилась идея Рамоса в центре ПЗ! Вам видимо потому что ново...но это не повод!) У него все данные игрока для той позиции учитывая выбранную схему Карлито - насытить ПЗ кулаком защитников-волнорезов!) Вперёд Карло веди нас к победам - мы за тобой!!!!)))