Анчелотти: "Мы сыграли не на своём уровне"

Когда: 27 ноября 2014 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Мы сыграли не на своём уровне"

Послематчевая пресс-конференция Карло Анчелотти.

"Мы сыграли не на своём уровне, потому что матч шёл в медленном темпе, но это нормально. После забитого мяча мы стали контролировать матч и хорошо сыграли в обороне. Все футболисты моей команды боролись за победу и добились её".

"Второй тайм нам удался не так хорошо. Соперник играл в интенсивный футбол. На этой стадии сезона неудивительно, что не каждый матч даётся легко, но мы одержали победу, а это главное"
.

О "Базеле":

"Хозяева поля играли очень хорошо и были опасны в своих контратаках. Мы хорошо оборонялись в эти моменты, но, к сожалению, нам не хватило удачи при реализации собственных контратак. "Базель" играл со всей душой и по различным тактическим системам".

О Кейлоре Навасе:

"Он провёл хороший матч. Перед его владениями было немного опасностей, потому что игроки обороны сыграли очень хорошо. Своими сэйвами он доказал мне свою уверенность в своих силах".

О второй строчке в группе:

"Думаю, "Базель" выглядит предпочтительнее "Ливерпуля". Швейцарцы находятся в хорошей форме и у них очень организованная команда. Игра на "Энфилде" никому не даётся легко, но у "Базеля" есть небольшое преимущество".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 ноября 2014 08:45
Карло знает что говорит. Всех с победой! дальше думаю все будет хорошо
27 ноября 2014 09:19
Надеюсь в следующих матчах выпустишь Чичарито в основе, а то все забыли про него...
27 ноября 2014 09:51
победная серия продолжается, это главное)

--------------------
27 ноября 2014 10:35
Против Малага будет еще одна проверка на прочность. Нынешняя Малага вполне себе крепкий орешек. Надеюсь, серия побед продолжается.
27 ноября 2014 11:00
Блиин жаль Чичарито надо было нму дать шанс в этом матче
27 ноября 2014 11:04
Не сравнивайте Чичо с Каримам)))))
27 ноября 2014 11:12
Зачем выпускать чичу? Чеча уже имел свой шанс показать себя но он показал себя никак. Кроме 2 гола в ворота депортиво он больше ничего не показал. , также в кубке короля против слабого противника играл вьяло
27 ноября 2014 13:34
Цитата: narekaparan
Зачем выпускать чичу? Чеча уже имел свой шанс показать себя но он показал себя никак. Кроме 2 гола в ворота депортиво он больше ничего не показал. , также в кубке короля против слабого противника играл вьяло

Не скажи, Чича хорошо себя показал.

--------------------
27 ноября 2014 15:48
Цитата: __Madridista__
Цитата: narekaparan
Зачем выпускать чичу? Чеча уже имел свой шанс показать себя но он показал себя никак. Кроме 2 гола в ворота депортиво он больше ничего не показал. , также в кубке короля против слабого противника играл вьяло

Не скажи, Чича хорошо себя показал.

Надо рауля де томаса дать возможность играть, он на поле выглядит гораздо лучше чем Чича
27 ноября 2014 15:49
Ребята не спорьте они все молодцы,а особенно Анчелотти.
28 ноября 2014 19:25
Если обьективно, то Базель, мне кажеться никогда не сравниться с Ливером, а сегодня наш век hala madrid!!!