Анчелотти: "Чичарито нужен команде"

Когда: 4 февраля 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Misterio
Анчелотти: "Чичарито нужен команде"

Предматчевая пресс-конференция тренера "Мадрида"...

О Бэйле:

"Гарет делает всё возможное, чтобы помочь команде. Он играл очень хорошо в прошлом году: забил в двух важнейших финалах и сейчас проводит фантастический сезон".

"На самом деле я не думаю, что он слышал свист, как и я. Не считаю, что он беспокоится по этому поводу: он хорошо играет и находится в оптимальных кондициях. Надеюсь, что Бэйл продолжит в том же духе".

"Он предпочитает играть справа, потому что с этой позиции ему удобнее наносить удары, нежели с левого фланга. В зависимости от игровой ситуации он может менять позицию, но он предпочитает правую бровку".

О пропущенных голах на старте матчей:

"Вся проблема заключается в концентрации в начале поединка. Нам нужно улучшить настрой, и начинать игры в другом ритме".

О возможности завершить неделю с отрывом от "Атлетико" в 10 очков:

"Мы ещё не решили свою задачу, потому что в конце концов ситуация будет аналогична прошлому сезону: до последнего тура сражаться за титул будут три команды. Иметь преимущество - хорошо, но это ничего не решает".

О возможности выхода Чичарито в основе:

"Чичарито остался здесь, потому что клуб подписал с Хавьером контракт, и он нужен команде. Он мне сказал, что счастлив и готов играть. Он показал высокий уровень профессионализма, и я ценю это".

О разнице между схемами 4-4-2 и 4-3-3:

"Это не так сложно. Мы пробуем использовать в защитной и полузащитной линиях по четыре игрока, а в нападении - два. Данную схему мы применяли в матчах против "Барселоны" в Кубке, "Баварии" - в Лиге Чемпионов, и "Атлетико". Иногда мы её меняем на 4-3-3, когда защитники наших соперников не часто выдают длинные передачи вперёд. И к тому же, это зависит от характеристик игроков".

Об Ильярре:

"Как я уже сказал, стиль нашей игры зависит от тех, кто выходит на поле. Очевидно, что характеристики всех игроков - разные: Иско помогает в созидании, а Ильярра - в оборонительных действиях".

О ВВС:

"Без сомнений, BBC всегда будет в стартовом составе, если никто не травмирован".

Об электро-стимулирующем жилете Бензема:

"Мы знаем, что Карим применяет такую практику раз в неделю. В дальнейшем мы её изучим".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com; As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 февраля 2015 14:38
НУ если уж нужен так давай ему тогда хоть немного времени 10-15 минут. А то маринуещь ты его зря год времени проведет. А ведь он именно за игровой практикой ехал сюда, а тут бенч.?

Цитата: pitbull01
НУ если уж нужен так давай ему тогда хоть немного времени 10-15 минут. А то маринуещь ты его зря год времени проведет. А ведь он именно за игровой практикой ехал сюда, а тут бенч.?

Я про Чичарито ( извините, мысли вслух)
4 февраля 2015 18:16
Если нужен то надо выпускать Чичарито.