"Касильясу надоело быть козлом отпущения"

Когда: 11 февраля 2015 / Комментариев: 18 / Автор: ElMercurio
"Касильясу надоело быть козлом отпущения"

Капитан мадридского "Реала" Икер Касильяс устал быть постоянно виноватым в неудачах своей команды.

После ошибки Икера в мадридском дерби, в котором наша команда проиграла "Атлетико" со счётом 4:0 на "Висенте Кальдерон", вратарь попал под огонь критики за первый пропущенный гол от Т. Мендеша, так как мяч проскочил через его перчатки, хотя этому и поспособствовала потеря позиции Рафаэля Варана.

Касильяс отрицал свою ошибку после матча со словами "какая ошибка?", но Хулио Пулидо, редактор испанского футбольного шоу "Deportes Cuatro", привел альтернативное мнение по этому инциденту.

"Касильяс мог бы сделать больше, чтобы не пропустить первый гол, это точно. Тем не менее, Икер уже устал от того, что его винят во всех бедах "Мадрида". Кажется, что поклонники только и ждут поражения команды, чтобы накинуться на своих игроков".

ElMercurio, Merengues.ru
football-espana.net
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 февраля 2015 17:39
Вытаскивал и не такие мячи Кас. И вот за эту игру (если это игрой можно назвать) надо критиковать всех!
Или по головке погладить надо было Каса, за то, что он такой мяч пропустил, и еще говорит, "какая ошибка"?
Я уверен, что вы наконец соберетесь, и поднажмете, да посильнее..

--------------------
11 февраля 2015 17:50
он на то и Касильяс, что от него ждешь большего, его поэтому и предпочли не хуже стоявшему Диего Лопесу; раз уж он в ранге священной коровы, то пусть весь груз переносит
в момент, когда он пропустил этот мяч, видно было, что он и сам расстроился, знал, что мог больше сделать

в поражении безусловно виновата вся команда, но Касильяс ее капитан, значит отвечает за всех
11 февраля 2015 18:33
Да ладно,тот же Бенз тока недавно отделался от этого ярлыка
11 февраля 2015 19:04
Это да ,но какая разница 4:0 или 3:0
11 февраля 2015 19:16
там ситуация неоднозначная. С одной стороны сквозь перчатки мяч прошел, с другой Тиагу разрядил пушку не имея сопротивления по центру от ворот. Роберто Карлос сквозь людей а не перчатки забивал :-D Думаю, надо было ногой играть. Но ошибкой не могу назвать это.
11 ударов в створ было, 4 гола не самый большой позор который мог быть.
11 февраля 2015 19:27
Цитата: Sanya
там ситуация неоднозначная. С одной стороны сквозь перчатки мяч прошел, с другой Тиагу разрядил пушку не имея сопротивления по центру от ворот. Роберто Карлос сквозь людей а не перчатки забивал :-D Думаю, надо было ногой играть. Но ошибкой не могу назвать это.
11 ударов в створ было, 4 гола не самый большой позор который мог быть.

++++

--------------------
11 февраля 2015 19:35
И почему виноват Кас,все могли играть лучше но не сыграли ,проиграла вся команда,и самый большой виновник наш тренер,который попросту не сделал выводы из предыдущих матчей,и не настроил ребят,вот и все,это хороший урок,и надеюсь последняя такая беззубая игра
11 февраля 2015 19:38
Цитата: kushaevtm
он на то и Касильяс, что от него ждешь большего, его поэтому и предпочли не хуже стоявшему Диего Лопесу; раз уж он в ранге священной коровы, то пусть весь груз переносит
в момент, когда он пропустил этот мяч, видно было, что он и сам расстроился, знал, что мог больше сделать

в поражении безусловно виновата вся команда, но Касильяс ее капитан, значит отвечает за всех

Не смеши меня,Лопез . Ты посмотри какие мячи он пропускает...

Цитата: Sanya
там ситуация неоднозначная. С одной стороны сквозь перчатки мяч прошел, с другой Тиагу разрядил пушку не имея сопротивления по центру от ворот. Роберто Карлос сквозь людей а не перчатки забивал :-D Думаю, надо было ногой играть. Но ошибкой не могу назвать это.
11 ударов в створ было, 4 гола не самый большой позор который мог быть.

Всё верно написал!!!
11 февраля 2015 19:54
Да ладно. Такой мяч взять крайне сложно. Защитники не прикрывали.Аналогичный гол забил и Марсело в финале ЛЧ . Так что вины Каса я не вижу . И не надо трогать Лопеса) Он и с центра поля пропускал (От Габи).
11 февраля 2015 19:59
Трудно винить вратаря в пропущенных голах но он 90 % виновен в этом голе
в финале ЛЧ чья ошибка ? конечно его, если б не Рамос, его бы уволили запросто...он не лучший вратарь уже... и не думаю что раньше он был им... трудно выбирать вообще среди вратарей лучших...а в данное время думаю им является только Де Хеа

--------------------
11 февраля 2015 20:21
Да что вы говорите!!!! на пенсию пора ему!!!! дайте шанс Навасу!!!
11 февраля 2015 21:25
Еще и спорят... Первый гол полностью на совести Икера. А в остальных его вины нет.
Извини, Икер, а что ты хотел? После того, как поступили с Лопесом, ты будешь на "игле" у большинства болельщиков.

--------------------
11 февраля 2015 23:07
Цитата: __Madridista__
Еще и спорят... Первый гол полностью на совести Икера. А в остальных его вины нет.
Извини, Икер, а что ты хотел? После того, как поступили с Лопесом, ты будешь на "игле" у большинства болельщиков.


По поводу 1 гола не спорю, а вот по поводу следующих слов "как поступили с Лопесом" вопрос: а что футболист 32 лет от роду не понимал куда он шел, вам самим не смешно, посадить на лавку самого успешного вратаря Испании за все существование Испанской федерации футбола, футболиста чей вклад в успехи сборной Испании ни кем не оспаривается, и не факт что кто кто добьется такого же успеха? И господин Лопес этого не понимал, я не верю! Взрослый мужик это должен был понимать, тем более его соперником был ровесник по возрасту (не считая нескольких месяцев). Пример, я бы пришла работать в фирму, и моим соперником в этой фирме был более успешный и именитый человек, я конечно бы мечтала бы сделать этого соперника, но это только мои мечты, а реалии совсем другие. Как я, уже не раз говорила, Диего проиграл не Икеру, ни другим обстоятельствам, он просто проиграл у времени. А у времени нельзя выиграть - это невозможно! Это самый главный закон жизни!
11 февраля 2015 23:51
давайте сделаем болельщиков виноватыми во всем

--------------------
12 февраля 2015 02:24
Цитата: spread_27
Не смеши меня,Лопез . Ты посмотри какие мячи он пропускает...
в прошлом году в Ла Лиге он неплохо стоял, когда выбирали оставить его или Каса (если вообще выбирали, конечно), то сравнивали этот период, никто не мог знать, что в этом году Диего будет вот так стоять в Милане; так что ничего смешного я не сказал
12 февраля 2015 07:07
Касильяс тут явно не причем

--------------------
12 февраля 2015 12:10
трудо берущийся мяч был прилетел из-под защитника хоть и рядом но не видно было его. Все равно
Кас лучший!
12 февраля 2015 13:32
Цитата: наташа
Цитата: __Madridista__
Еще и спорят... Первый гол полностью на совести Икера. А в остальных его вины нет.
Извини, Икер, а что ты хотел? После того, как поступили с Лопесом, ты будешь на "игле" у большинства болельщиков.


По поводу 1 гола не спорю, а вот по поводу следующих слов "как поступили с Лопесом" вопрос: а что футболист 32 лет от роду не понимал куда он шел, вам самим не смешно, посадить на лавку самого успешного вратаря Испании за все существование Испанской федерации футбола, футболиста чей вклад в успехи сборной Испании ни кем не оспаривается, и не факт что кто кто добьется такого же успеха? И господин Лопес этого не понимал, я не верю! Взрослый мужик это должен был понимать, тем более его соперником был ровесник по возрасту (не считая нескольких месяцев). Пример, я бы пришла работать в фирму, и моим соперником в этой фирме был более успешный и именитый человек, я конечно бы мечтала бы сделать этого соперника, но это только мои мечты, а реалии совсем другие. Как я, уже не раз говорила, Диего проиграл не Икеру, ни другим обстоятельствам, он просто проиграл у времени. А у времени нельзя выиграть - это невозможно! Это самый главный закон жизни!

Наташа, вы меня неправильно поняли. Сейчас занят, потом отвечу в ЛС.

--------------------