Алекс: "Принял предложение "Риеки" по совету Модрича"

Когда: 22 февраля 2015 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Алекс: "Принял предложение "Риеки" по совету Модрича"

Воспитанник клуба выбрал неожиданное продолжение карьеры.

В начале прошлого сезона Алекс Фернандес покинул "Кастилью" и был продан в "Эспаньол". "Реал Мадрид" сохранил за собой право выкупа полузащитника в течение двух лет, а контракт родного брата Начо с "попугаями" длился 4 сезона. Однако Алекс так и не смог стать игроком основного состава каталонского клуба, в связи с чем испанец в январе переехал в Хорватию.

"Прежде, чем принять предложение "Риеки", я советовался с Лукой Модричем. Он сказал мне, что "Риека" - маленький, но хороший клуб с удивительной атмосферой, и там я буду иметь регулярную игровую практику и у меня не будет проблем".

Мы с Лукой друзья. Я знаю его три года. Когда я и Начо вызывались в первую команду "Мадрида", там часто общались с ним. Модрич является одним из лучших игроков мира на своей позиции.

Серхио Рамоса я считаю лучшим защитником планеты. Ещё мне нравится игра Хамеса. У "Мадрида" в целом очень разнообразный состав, где каждый может усилить игру в любой момент"
.

Marcelinho, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 февраля 2015 08:30
оттуда можно перейти в большой клуб, главное показать что можешь.
22 февраля 2015 09:06
канул на дно(
22 февраля 2015 11:06
Надеюсь в будущем перейдёт в топ клуб
22 февраля 2015 11:15
Удачи тебе там! Но, действительно, очень удивительное решение

--------------------
22 февраля 2015 12:27
ну ради игры можно рисковать но потом можно будет получиться перейти в топ клуб

--------------------
22 февраля 2015 12:34
Риека идет на втором с большим отрывом от третьего, но и на первое выйдет врядли.
22 февраля 2015 13:33
Удачи! Думаю,что это его не последний клуб,в котором он будет играть.

--------------------