Алекс: "Брат сказал, что "Мадрид" будет бороться за все титулы"

Когда: 25 сентября 2014 / Комментариев: 4 / Автор: Ingrosso
Алекс: "Брат сказал, что "Мадрид" будет бороться за все титулы"

Интервью Алекса, экс-игрока "Мадрида"...

"Начо может быть доволен собой. В прошлом году, да и в этом, он довольно-таки часто появлялся на поле. Даже если он выходил на десять-пятнадцать минут - это отличный показатель. Самое главное, что на моей памяти он не совершил еще ни одной результативной ошибки. Анчелотти доволен работой Начо, который всегда готов помогать команде".

"Естественно, мы с братом каждый день разговариваем. Так вот, он сказал мне как-то, что "Мадрид" собирается бороться за все возможные титулы. Нет незаменимых игроков, так было всегда. Потеряв кого-то, "Мадрид" в любом случае купит исполнителя не хуже".

"У меня остались самые хорошие воспоминания о "Мадриде". Конечно же, в первую очередь о "Кастилье". Я с теплотой вспоминаю минуты в клубе, проведённые с Альваро Моратой, Дани Карвахалем и, конечно же, моим братом Начо".


Ingrosso, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Алекс Начо интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 сентября 2014 17:42
Я-то думал, что Начо с Хесусом - братья)

--------------------
25 сентября 2014 20:39
А где он играет ?
25 сентября 2014 21:20
Цитата: 93 - Рамос ))
А где он играет ?

он играет в эспаньоле
25 сентября 2014 21:30
Вроде опорник. Или центральный полузащитник. Во всяком случае удачи ему. Надеюсь, вырастет большого игрока и Мадрид его возвращает обратно.