Анчелотти: "Мягкая рука" позволила мне выиграть 3 Лиги чемпионов"

Когда: 6 марта 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Мягкая рука" позволила мне выиграть 3 Лиги чемпионов"

Предматчевое интервью главного тренера "Королевского клуба".

Об отсутствии голов Роналду со штрафных ударов:

"Здесь всё очевидно. Криштиану исполняет штрафные ближе к левой бровке, а Бэйл - к правой. Мы не намерены это менять".

О Модриче:

"В игре с "Атлетиком" Лука на поле не выйдет, но мы заявим его на матч с "Шальке". Нахожусь в размышлениях относительно того, кто выйдет на поле вместе с Иско и Кроосом: Ильярра, Силва или Хедира".

О стадионе на финал Кубка Испании:

"Не думаю на эту тему, такие вопросы должен решать клуб. Мы не участники предстоящего финала, поэтому мне нечего сказать".

Об отдаче игроков на поле:

"Я доверяю своим подопечным. Настал важнейший момент сезона, каждый матч имеет судьбоносное значение. У нас есть отрыв в Ла Лиге и мы хорошо играем в Лиге чемпионов. В прошлом году мы выиграли много титулов и я верю в свою команду. Уверен, что мы хорошо закончим этот сезон".

Об интересе к Данило:

"Хорошо знаком с его игрой, но мне больше нечего добавить. Не могу рассуждать о трансферах, поскольку сейчас мы об этом не думаем. Данило мне нравится также, как и многие другие футболисты, которые хорошо себя проявляют".

О прошедшей неделе:

"Она была обычной. Я наблюдал за работой команды, которая серьёзно готовится к предстоящей игре. Я привык к критике, и она ещё неоднократно прозвучит в мой адрес. Это не меняет ни моего мнения, ни моего доверия к команде. Если бы была возможность вернуть время вспять, я бы также выпустил Ильярраменди вместо Иско, поскольку Асьер привнёс баланс в центрельной зоне".

Об игре:

"У каждой встречи своя собственная история, все матчи отличаются, и это часть футбола. Мы всегда хотим играть с максимальной интенсивностью, но это не всегда получается. Завтрашний матч будет крайне интенсивным, потому что нас ждёт игра против сложного соперника, и только так мы сможем его переиграть. "Атлетик" оказывает огромное давление в родных стенах. Для победы на "Сан-Мамес" нужно всё оставить на поле".

Об Эдегоре:

"На тренировках он приносит пользу и следует своей программе. Мартин - человек с прекрасными качествами, и это проявилось за короткий срок его пребывания с нами. Не думаю, что мы заявим его на матч с "Шальке", потому что мы хотим заявить Модрича, что заполнит заявочный лист до конца".

О чемпионской гонке:

"Ла Лигу могут выиграть "Мадрид", "Барселона" и "Атлетико", хотя у последних шансов меньше, поскольку они серьёзно отстают. Если мы потерпим неудачу в чемпионате, то это будет означать, что наш конкурент хотел добиться победы сильнее".

О малой результативности:

"Мы действительно потеряли в реализации собственных атак. Кроме того, в последних матчах мы недостаточно быстро играем в обороне и в полузащите, а также у нас возникают проблемы в матчах с компактно играющими коллективами".

Силва или Ильярра?:

"В выборе такого рода решающую роль всегда может сыграть самая маленькая деталь. Лукас хорошо выступил против "Шальке", ведь он был свежее. Вот о таких маленьких деталях и идёт речь".

Об уверенности:

"У нас есть хороший настрой на каждую игру, но мы не всегда способны показать это на поле. Думаю, мы должны продолжать свою работу в том же ключе, поскольку именно она принесла нам кубки в прошлом году".

О заменах в конце матчей:

"Разговаривал с игроками на эту тему. Такие замены происходят для итогового успеха команды. Речь не о личных взаимоотношениях. После того, как Хесе показал своё недовольство перед выходом на поле в игре с "Эльче", мы поговорили и он всё понял".

О поддержке президента:

"Чувствую поддержку клуба с первого дня своего приезда. С другой стороны, многие рассуждают о том, что мне не хватает "твёрдой руки" в общении с игроками. Но моя якобы "слабая рука" позволила выиграть мне 3 титула Лиги чемпионов".

О неприкасаемых в составе:

"Не думаю, что это как-то влияет на других футболистов. Кроме того, я сказал, что эти игроки будут выходить на поле всегда лишь в том случае, если они в порядке".

О Хамесе и С. Рамосе:

"Хамес работает отдельно от команды, а Серхио будет доступен для матча следующего тура против "Леванте".

О конкуренции правых латералей в случае покупки Данило:

"У меня нет необходимости обсуждать эту тему с Арбелоа и Карвахалем. Ребята привыкли к тому, что возле клуба всегда ходят различные слухи, и на этом этапе сезона это нормальная вещь".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 марта 2015 21:25
Сильва или Илья?! Третьего не дано (нафига Хедиру выпускать? Он уже одной ногой вне команды)!!!
6 марта 2015 21:39
судя по ответу Карло выйдет Ильярра
6 марта 2015 22:15
Хорошо что не игнорирует критику.

--------------------
7 марта 2015 00:28
уверен , что против Атлетка , ребята покажут достойный футбол и добудут победу .

--------------------
7 марта 2015 00:34
"слабая рука" позволила выиграть мне 3 титула Лиги чемпионов" - не будем сомневаться в нашем тренере.
Кликаем по рекламе ребята помогаем сайту)))
7 марта 2015 11:01
Не могу понять людей, которые поливают Анчелотти. И тем более тех, сравнивает его с "неадекватным".

--------------------
7 марта 2015 13:42
Главное чтоб были железные яйца)
7 марта 2015 13:50
Спасибо за перевод winked
Продолжаю кликать на баннеры