Моуринью: "Первый гол "Барселоны" нельзя было засчитывать"

Когда: 24 августа 2012 / Комментариев: 40 / Автор: Marcelinho

Интервью главного тренера "Мадрида" после первой игры за Суперкубок...

"Кальехон сыграл очень хорошо. В первом тайме он не оказал существенного влияния на игру, поскольку соперник контролировал ход в встречи преимущественно в центре поля, но во втором Хосе играл блестяще. Он сделал свою работу, и в итоге подготовил "почву" для выхода Ди Марии. Кальехон должен играть в таких больших матчах, как "Эль Класико". Несмотря на статус игрока запаса, Кальехон впечатляет меня, и он доказывает, что готов бороться за место в основе. Он провёл отличный матч".

"В заявку не попал Кака, потому что я не рассчитывал на него в этой игре. Мы заявили Морату и Начо, эти ребята были страховкой на случай, если кто-то перед игрой травмируется. Я знал, что если нужно будет усилить атаку - у меня есть Игуаин и Ди Мария, для усиления полузащиты есть Гранеро и Ласс, для усиления защиты есть Марсело и Варан. Кака не входил в мои планы на игру против "Барселоны".

"Погода была одна для всех. Сложности с этим возникли не только у нас. Во время предсезонной подготовки мы играли и в более плохую погоду. Во втором тайме "Реал Мадрид" вышел с другим настроем. Первый тайм в нашем исполнении мне не понравился. Иногда, приходится играть так, как не хочешь. "Барселона" не позволяла нам создавать опасности у своих ворот, но во втором тайме мне понравилась игра моей команды. Первый гол "Барселоны" вызывает большие вопросы, потому что очевидно, что судья на линии допустил ошибку, не засчитав офсайд".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com

24 августа 2012 04:54
И вправду гол был с оффсайда
24 августа 2012 06:07
Ниче Моу, победим ИншаАЛЛАХ на Бернабеу.

--------------------
24 августа 2012 06:39
надеюсь в ответке выйдут Марсело, Пепе, Ди Мария и Игуаин. Жду атакующей игры. А оффсайд был, но все равно думаю Барса забила бы, счет по делу.
24 августа 2012 07:08
я вообще не расстроен и спокоен. Уверен в ответке мы победим. Мадрид ещё не набрал форму
24 августа 2012 07:42
Да Педро был в оффсайд...
24 августа 2012 07:44
Там был микро офсайд, это как раз тот момент когда чуть-чуть не считается, жаль что так вышло
24 августа 2012 08:16
Моур чет не видно прогресса, играем как в прошлом сезоне. даже хуже...

24 августа 2012 08:29
нууу прогресса не видно, тока Роналду стал играть поувереннее. Нам бы Модрича вместо Месута, а то он каждое классико проваливает
24 августа 2012 09:36
Давай Моуриньо, давно пора опустить путу на Бернабеу, сотри их в порошок, что СБ им снился как кошмарный сон. Верим в Реал друзья, все только начинается!
24 августа 2012 10:14
Nikakoy modrich nam ne nujen, ozil wse delaet pravil'no...3_PEPE_3 nadeyus ty ne zabyl kto otdal pas ronaldu na kamp nou 2-1
24 августа 2012 10:31
Welcome1: Модрич нам нужен и не только он. Чем ты собираешься менять игроков основы в случае травмы или дисквалификации. Против Мальорок да Сосьедадов Кальехоны и Гранеры еще может проканают, а против сильных соперников?
24 августа 2012 10:42
Ди Мария не в форме..и Озиль че-то не бегал на все сто... Бензема тоже был пассивным,ошибался при передачах паса,Коэнтрао не успевал в некотырых случаях

Оффсайда никакого не было.Если наши защитники коряги, что спокойно пропускают нападения Барсы, то нечего валить на лайнсмена. Арбитрская бригада сыграла хорошо, и даже если пенальти мне показался немного не честным, то просто нужно вспомнить, что сделал Ди Мария с дядей Витей, согласитесь там был фол.
24 августа 2012 10:43
но я тоже доволен счетом)че то я уверен в ответный игре мы покажем)

24 августа 2012 10:59
AN96 - barca-fan detected
24 августа 2012 11:00
AN96,
Оффсайд был спорным. На усмотрение судьи. Есть правило трактовать такие моменты в пользу нападения. Он так и сделал.

А что сделал ДиМария? )))) Разве он виноват что Вальдес так круто на ногах стоит? Никакого фола!!!

А насчет арбитров...

Сеу Жозе - Арбитры сегодня тащили Реал как могли !!! Альбиоля в первом тайме можно было удалять (при чем полностью заслуженно). Пеналя в ворота Реала можно смело было 2 ставить ! С желтыми должны были уйти большая часть команды.
24 августа 2012 11:01
Итоги матча:
1. З.М - Иньесте.
2. Кассильяс - это Великий вратарь и З.М должен быть у него ( но - увы ).
3. Реал играл слабо.
24 августа 2012 11:06
ИншаАллах в ответке победим!И если Озил будет так играть и придет Модрич то Модрич его на долго на лавку посадит

24 августа 2012 11:38
Почему все так думают что на Бернабеу будет лучше и легче???????????????
24 августа 2012 11:41
Ну был может , что теперь игру переигрывать
24 августа 2012 12:09
А мне вот понравилась игра ди марии и игу.
24 августа 2012 12:10
Real-girl,
Полностью согласен!

А ну напомните когда последний раз Реал победил дома Барсу хотя бы в один мяч?....правильно.

Опять нужно надеется на удачу, и на то что вся команда проснется.
24 августа 2012 12:20
в том году было абсолютн отак же. Там тоже судья сделал победу Барсе, только уже не в 1 , а в два мяча
24 августа 2012 12:29
АРБИТРСКАЯ бригада:-D:-D:-D первый раз слышу,чувак ты жжешь:-D:-D:-D
24 августа 2012 12:42
Здравствуйте уважаемые Мадридисты) Я фан Барсы) Если кто помнит я уже заходил сюда в конце прошлого сезона после того как ваша команда обыграла Барсу 2:1. Я не собираюсь тут дразниться победами, говорить что мы сильнее и тд. и т.п. В прошлом сезоне я принял поражение Барсы зашёл сюда, всех поздравил и с некоторыми из болельщиков спокойно пообсуждали эту тему)) Сейчас я зашёл сюда что бы просто узнать мнение болельщиков противоположной команды о игре)))
24 августа 2012 12:56
-RealMadrid-,
я далеко не болельщик барсы, с 5 лет болею за реал. Но надо быть объективным. Барса сыграла лучше, как бы ужасно это не звучало.Судья в моменте с оффсайдом принял решение в пользу атаки, как и в моменте с голом ДиМы.А насчет "Арбитрской бригады" сам понял, что немного не то сказанул, недавно проснулся и на эмоциях написал.))))
24 августа 2012 12:57
sudia kosoi
24 августа 2012 13:03
Оффсайд был милиметровый, судья все правильно сделал. А вот Коентрао провалился образцово, причем прямо и непосредственно. Как ребенка уделали))
AN96 Дааа это правда Барса выглядела лучше, и в плане физики и функциональности, но всё таки пропустить 2 мяча дома немного многовато))) Хоть и забили 3. В принципе я не думаю что на Бернабеу будет другая игра думаю будет тоже самое. Измениться только то что обе команды ещё по чуть чуть формы наберут. И кстати Реал то устал в концовке. Если бы не свежий Ди Мария то не видать бы и второго гола. Я думаю во втоом матче минуте к если до 70-75 минуты Реал не добудет для себя нужного преимущества то потом им будет очень тяжело, потому что Барса их серьёзно помотала, да и с физикой пока проблемы у Мадрида))
24 августа 2012 13:09
Ну даже без этого гола, ты, Моуриньо, обосрался по игре!
24 августа 2012 13:31
tindal По сути так и есть)) Посмотрим что будет на СБ. Шансы остаются 50:50. Потому что это классико и тут быть в чём то уверенным заранее нельзя)
24 августа 2012 13:48
Судья у него виноват, скажи спасибо судьям, что не поставили два пенальти и не удалили дырку Albiola, по мне, Варан точно не испортил бы игру.

24 августа 2012 13:55
Просто Моуринья всегда найдет оправдание собственной бездарной схеме под названием лондонский автобус.
24 августа 2012 14:47
Не пойму людей которые только и умеют критиковать! Мы хоть и проиграли,но сделали это достойно! Два мяча на Ноу Камп,это роскошь даже для нашего клуба! Да и говорите что Озил с Бензема мол играли кошмарно! А вы посмотрите как их прессинговали то? Им и шгу не давали сделать с мячом! И кто в конце концов ювелирно навесил на Роналду? Не тот ли Озил? Бензема тоже старался,даже очень,а вот Пипиты я в игре не видел вообще! Да и Роналду красавец,видно что коленки уже не дрожат у него! Просто малой спешил в моментах,где нужно было обводить,он бросал мяч куда попало..Кас святой,а Димка получше Месси будет в плане техники и скорости!! В СБ будет все иначе! ..
24 августа 2012 14:54
maxon,
припоминаю тебя. Поздравляю тебя. А на счет игры, читай лучше мнения в предыдущей новости.

24 августа 2012 15:17
Игроки сделали все-что могли.Не плохой результат для наших.Ещё есть шанс но не большой.Терпение друзья,ИншаАллах мы выиграем на С.Б.! Я тут новенький, извините если есть ошибки.
24 августа 2012 18:06