Бензема: "Мы держим в голове Ла Лигу и Лигу Чемпионов"

Когда: 24 марта 2015 / Комментариев: 14 / Автор: Slivochniy
Бензема: "Мы держим в голове Ла Лигу и Лигу Чемпионов"

Интервью француза после "Класико"...

Карим Бензема в интервью газете MARCA проанализировал прошедшее "Эль Класико":

Поражение:

"Это большое горе. Мы очень хотели добиться победы".

Голевая комбинация:

"Когда есть взаимопонимание, ты можешь использовать подобные ходы, чтобы добиться успеха. Криштиану находился в идеальной позиции, чтобы попробовать сделать пас пяткой. Буду стараться и в будущем играть красиво и эффективно. Голевые передачи приносят такое же удовольствие, как и забитые голы".

Ла Лига:

"Наше положение осложнилось, но нужно продолжать верить. У "Барселоны" ещё есть сложные матчи с "Севильей" и "Валенсией". Нужно ждать их осечки, продолжать побеждать самим. Произойти может все что угодно, поэтому не время опускать руки. Мы продолжаем думать о Ла Лиге и Лиге Чемпионов".

Дерби в четвертьфинале:

"Играть с "Атлетико" всегда очень не просто. Но "Мадрид" в Лиге Чемпионов – это нечто особенное. У "Королевского клуба" особые отношения с этим турниром".

Модрич:

"Он провёл великолепный матч. Модрич всегда играет вперед, мы очень скучали по нему".

Slivochniy, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 марта 2015 20:40
тебе бы давно пора голы забивать научится
24 марта 2015 21:17
Вроде бы у него есть все, но почему он не берет игру на себя, как его кумир Зубастик

--------------------
24 марта 2015 21:33
BR- Офигенная связка.
24 марта 2015 21:34
Спасибо тебе за все Карим. Ты с Роналду лучшие
24 марта 2015 21:39
Цитата: real_era
Вроде бы у него есть все, но почему он не берет игру на себя, как его кумир Зубастик

Скорости у него нет.Обыгрывает он, чисто на дрибблинге, да и не его это играть лицом к воротам, Бенз силен когда играет спиной к воротам.Но все равно этот парень по мне 3 после Суареса и Агуэро, не знаю почему его так не любят.
24 марта 2015 21:47
Цитата: Merang_95
Цитата: real_era
Вроде бы у него есть все, но почему он не берет игру на себя, как его кумир Зубастик

Скорости у него нет.Обыгрывает он, чисто на дрибблинге, да и не его это играть лицом к воротам, Бенз силен когда играет спиной к воротам.Но все равно этот парень по мне 3 после Суареса и Агуэро, не знаю почему его так не любят.

потому что не понимают цену, уйдет поймут
п.с он на одном уровне с Суаресом, просто у Суареса свободы на поле больше чем у него, плюс партнеры видят суареса, а Бенза игнорируют , но по качества созидателя и видения поля у него сейчас нету равных, в амплуа цн

--------------------
24 марта 2015 23:17
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: Merang_95
Цитата: real_era
Вроде бы у него есть все, но почему он не берет игру на себя, как его кумир Зубастик

Скорости у него нет.Обыгрывает он, чисто на дрибблинге, да и не его это играть лицом к воротам, Бенз силен когда играет спиной к воротам.Но все равно этот парень по мне 3 после Суареса и Агуэро, не знаю почему его так не любят.

потому что не понимают цену, уйдет поймут
п.с он на одном уровне с Суаресом, просто у Суареса свободы на поле больше чем у него, плюс партнеры видят суареса, а Бенза игнорируют , но по качества созидателя и видения поля у него сейчас нету равных, в амплуа цн

когда есть в команде как Рон хочешь не хочешь он не будет блистать если он играл бы в мю он точно получил бы ЗМ
25 марта 2015 01:21
Цитата: rustamjon
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: Merang_95
Цитата: real_era
Вроде бы у него есть все, но почему он не берет игру на себя, как его кумир Зубастик

Скорости у него нет.Обыгрывает он, чисто на дрибблинге, да и не его это играть лицом к воротам, Бенз силен когда играет спиной к воротам.Но все равно этот парень по мне 3 после Суареса и Агуэро, не знаю почему его так не любят.

потому что не понимают цену, уйдет поймут
п.с он на одном уровне с Суаресом, просто у Суареса свободы на поле больше чем у него, плюс партнеры видят суареса, а Бенза игнорируют , но по качества созидателя и видения поля у него сейчас нету равных, в амплуа цн

когда есть в команде как Рон хочешь не хочешь он не будет блистать если он играл бы в мю он точно получил бы ЗМ

скорее в челси или псж

--------------------
25 марта 2015 07:13
Вот снова такой матч... Бенз полезен когда команда на оборотах идет вперед, когда игра получается, когда собственно играют... стоит команде забуксовать и все, Карим отключен, не заводит никого, не берет игру на себя, не тащит.

Цитата: The True Ronaldo
Цитата: Merang_95
Цитата: real_era
Вроде бы у него есть все, но почему он не берет игру на себя, как его кумир Зубастик

Скорости у него нет.Обыгрывает он, чисто на дрибблинге, да и не его это играть лицом к воротам, Бенз силен когда играет спиной к воротам.Но все равно этот парень по мне 3 после Суареса и Агуэро, не знаю почему его так не любят.

потому что не понимают цену, уйдет поймут
п.с он на одном уровне с Суаресом, просто у Суареса свободы на поле больше чем у него, плюс партнеры видят суареса, а Бенза игнорируют , но по качества созидателя и видения поля у него сейчас нету равных, в амплуа цн

У кого там свободы меньше??? Да как прострел во вратарскую - замыкают кто угодно, только не Карим, потому что он где нибудь на фланге носится, какую еще свободу ему нужно? Про созидание и уровень, классико продемонстрировал в этом смысле кое-что. Ну и по ЗМ... Карим слишком ленив чтоб его получить.
25 марта 2015 07:24
Отличный цн для Реала в данный момент ! Взаимопонимание есть главное на поле ...
25 марта 2015 13:11
Цитата: Vandronaft
Вот снова такой матч... Бенз полезен когда команда на оборотах идет вперед, когда игра получается, когда собственно играют... стоит команде забуксовать и все, Карим отключен, не заводит никого, не берет игру на себя, не тащит.

Цитата: The True Ronaldo
Цитата: Merang_95
Цитата: real_era
Вроде бы у него есть все, но почему он не берет игру на себя, как его кумир Зубастик

Скорости у него нет.Обыгрывает он, чисто на дрибблинге, да и не его это играть лицом к воротам, Бенз силен когда играет спиной к воротам.Но все равно этот парень по мне 3 после Суареса и Агуэро, не знаю почему его так не любят.

потому что не понимают цену, уйдет поймут
п.с он на одном уровне с Суаресом, просто у Суареса свободы на поле больше чем у него, плюс партнеры видят суареса, а Бенза игнорируют , но по качества созидателя и видения поля у него сейчас нету равных, в амплуа цн

У кого там свободы меньше??? Да как прострел во вратарскую - замыкают кто угодно, только не Карим, потому что он где нибудь на фланге носится, какую еще свободу ему нужно? Про созидание и уровень, классико продемонстрировал в этом смысле кое-что. Ну и по ЗМ... Карим слишком ленив чтоб его получить.

лол вы каким местом матчи смотрите, только в Реале, 2 фланговых игрока позволяют себе опуститься на позицию цн и ждать там навеса вместо того что бы самим навесить из флангов и при таких обстоятельствах Карим вынужденно отходит на фланг, плюс если открыты для паса Карим, Бале и "великий" вероятность паса на Карима 20% из 100 , так что учи матчастит

--------------------
25 марта 2015 15:45
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: Vandronaft
Вот снова такой матч... Бенз полезен когда команда на оборотах идет вперед, когда игра получается, когда собственно играют... стоит команде забуксовать и все, Карим отключен, не заводит никого, не берет игру на себя, не тащит.

Цитата: The True Ronaldo
Цитата: Merang_95
Цитата: real_era
Вроде бы у него есть все, но почему он не берет игру на себя, как его кумир Зубастик

Скорости у него нет.Обыгрывает он, чисто на дрибблинге, да и не его это играть лицом к воротам, Бенз силен когда играет спиной к воротам.Но все равно этот парень по мне 3 после Суареса и Агуэро, не знаю почему его так не любят.

потому что не понимают цену, уйдет поймут
п.с он на одном уровне с Суаресом, просто у Суареса свободы на поле больше чем у него, плюс партнеры видят суареса, а Бенза игнорируют , но по качества созидателя и видения поля у него сейчас нету равных, в амплуа цн

У кого там свободы меньше??? Да как прострел во вратарскую - замыкают кто угодно, только не Карим, потому что он где нибудь на фланге носится, какую еще свободу ему нужно? Про созидание и уровень, классико продемонстрировал в этом смысле кое-что. Ну и по ЗМ... Карим слишком ленив чтоб его получить.

лол вы каким местом матчи смотрите, только в Реале, 2 фланговых игрока позволяют себе опуститься на позицию цн и ждать там навеса вместо того что бы самим навесить из флангов и при таких обстоятельствах Карим вынужденно отходит на фланг, плюс если открыты для паса Карим, Бале и "великий" вероятность паса на Карима 20% из 100 , так что учи матчастит

Матчастит выучу, если найду, спасибо)
Скажи пожалуйста, если бы Бенз решал момент за моментом, как мог (и пока испытывает с этим проблемы) Рон, может быть и не было 20%? Может больше бы пасов на него шло? что ж в команде сами себе враги сидят? По флангам! у нас что на одном, что на другом фланге защитники способные сделать навес и прострел, и вообще любящие в атаку сбегать, о какой нужде то речь? ну и последнее. Кроме этого паса голевого, что еще сделал Бензема в матче?
25 марта 2015 21:49
[quote=Vandronaft]
2 ключевых паса, много отборов, отлично шел в дриблинг, создавал численное преимущество в атаке и что самое главное держал там мяч позволяя партнерам занять места и провести позиционку
что бы хорошо вспоминалось, друг мой с выборочной памятью могу вспомнить пробег бале, отобрал мяч обработал и отдал сквозную на ход на 15 метров именно Бензема, первых голевой момент у ворот барсы, обработал мяч , ушел на свободную зону и дал пас на ветку "великого" именно Бензема , почти все комбинации низом у ворот бчки проходили через него, так что учи матчастит
и да , "великому" что бы забить нужно 25 раз ударить по воротам, а про штрафные молчу, 51-0 иногда нужно снять очки глора и посмотреть на команду, но фанам "великого" это не грозит
п.с это к тем кто любит после каждого матча говорить во всем виноват Бензема , прочитайте на спортсу ру статью про Бенза "лучший среди недооцененных"

--------------------
26 марта 2015 06:18
[quote=The True Ronaldo][quote=Vandronaft]
2 ключевых паса, много отборов, отлично шел в дриблинг, создавал численное преимущество в атаке и что самое главное держал там мяч позволяя партнерам занять места и провести позиционку
что бы хорошо вспоминалось, друг мой с выборочной памятью могу вспомнить пробег бале, отобрал мяч обработал и отдал сквозную на ход на 15 метров именно Бензема, первых голевой момент у ворот барсы, обработал мяч , ушел на свободную зону и дал пас на ветку "великого" именно Бензема , почти все комбинации низом у ворот бчки проходили через него, так что учи матчастит
и да , "великому" что бы забить нужно 25 раз ударить по воротам, а про штрафные молчу, 51-0 иногда нужно снять очки глора и посмотреть на команду, но фанам "великого" это не грозит
п.с это к тем кто любит после каждого матча говорить во всем виноват Бензема , прочитайте на спортсу ру статью про Бенза "лучший среди недооцененных"[/quote]
Ты тоже, дружище, посмотри видосик про лучшие промахи Бензема) Что касается нападок на Роналду, я не припомню, чтоб я что-то про штрафные говорил. Сейчас у Роналду 42 гола, у Бензема 20, ассистов у Роналду 16, у Бензема 11, эти цифры в матчастит твою загадочную не входят?