/Игрок/: Арбелоа: "В дерби всегда особенная атмосфера"

Когда: 28 марта 2010 / Комментариев: 12 / Автор: Finito
/Игрок/: Арбелоа: "В дерби всегда особенная атмосфера"


Альваро Арбелоа в преддверии мадридского дерби дал интервью Marca.

"Во время дерби всегда особенная атмосфера. Для болельщиков это особенный матч, ведь кто победит сегодня, будет дразнить соседа завтра."

"Дерби против «Атлетико» всегда важны, несмотря на то, какие места занимают команды в таблице. Никогда не знаешь, что может произойти. Поэтому и странно, что они не могут выиграть на «Бернабеу» в течении 10 лет. Форлан и Агуэрро великие игроки, которые могут изменить ход матча в любой момент."

"Игуаин доказал, что он важный игрок для команды. Он не имеет права завидовать кому-либо, да и у него нет оснований для этого. Я надеюсь, что ему удастся выиграть «Трофео Пичичи» в этом году."

"Будет очень трудно добиться победы в чемпионате. Летом в клуб были вложены огромные деньги, строится новая команда. Именно поэтому так важно добиться победы в Ла Лиге."


El Finito, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 марта 2010 19:01
"...ведь кто победит сегодня, будет дразнить соседа завтра."

И с этим не поспоришь. winked
28 марта 2010 19:14
Участие Иньесты в матче на «Эмирейтс», против «Арсенала» под вопросом.

На негативной ноте прошел матч «Барселоны» на «ОНО Эстади», так как травму получил полузащитник каталонской команды Андрес Иньеста, который был заменен на 50 минуте матча, на Лео Месси. Испанец чувствует дискомфорт подколенного сухожилия в правой ноге, в воскресенье он пройдет полное мед обследование. Сразу после замены Иньесте наложили лед.

В любом случае, дискомфорт ставит под сомнение его участие в матче против «Арсенала» в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов. Также он может не сыграть в «Эль Классико» против мадридского «Реала» на «Сантьяго Бернабеу».
28 марта 2010 19:19
"Будет очень трудно добиться победы в чемпионате. Летом в клуб были вложены огромные деньги, строится новая команда. Именно поэтому так важно добиться победы в Ла Лиге."
самые точные слова, в самое нужное время.
28 марта 2010 19:28
Для болельщиков это особенный матч, ведь кто победит сегодня, будет дразнить соседа завтра."

как дети в самом деле........ lol

--------------------
28 марта 2010 19:45
дерзайте парни...! bully
28 марта 2010 20:07
надеюсь Рони забьет хеттрик) вперед роналду! я каждой клеткой тела за тебя!
28 марта 2010 20:35
Да уж обидно очень что в важных играх у нас всегда полно травм! Удачи вам!

--------------------
28 марта 2010 20:58
Мы с вами.
28 марта 2010 21:43
Цитата: Ronaldo 4ever
надеюсь Рони забьет хеттрик) вперед роналду! я каждой клеткой тела за тебя!

Я ТАКЖЕ,он мой любимый игрок!!!
28 марта 2010 21:46
peres.f,от этого, никак не становится легче. если бы нашел где то такое, что барселона улетела на матч с Арсеналом в Лондон, и по погодным причинам, не сможет вернуться на Эль Классико, и поэтому против Мадрида будет играть вторая команда барселоны.... wink тогда стало бы полегче, чуть чуть wink
29 марта 2010 16:34
Da on naverno znal chto on gol zabyot
17 марта 2012 10:40
Арбелоа хорошо сказал! Будем надеяться на разгромную победу "сливочных"!