Пепе: "Ошибка "Барселоны" - глоток свежего воздуха"

Когда: 13 апреля 2015 / Комментариев: 10 / Автор: Slivochniy
Пепе: "Ошибка "Барселоны" - глоток свежего воздуха"

Защитник "бланкос" о ближайших целях...

Защитник "Мадрида" Пепе дал небольшое интервью испанской прессе:

"Хорошо, что "Барселона" оступилась в "Севилье". Быть на расстоянии двух очков очень важно для нас. Это как глоток свежего воздуха, но нужно сражаться, ещё многое предстоит сделать. Следует к каждому матчу относиться с максимальной серьёзностью, и команда это делает. Цель не изменилась: сражаться до конца и сделать всё, что в наших силах. Часто приходится сложно, но мы обязаны добиться результата.

Что касается Лиги Чемпионов, то нас ждёт сложная игра. Впрочем, "Атлетико" тоже не будет легко. Не следует совершать ошибок, которые мы совершали в прошлых матчах с "индейцами". Нужно сыграть интенсивно и спокойно, тогда мы добьёмся успеха"
.

Slivochniy, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 апреля 2015 14:12
вот именно, пусть они боятся нас
13 апреля 2015 14:24
В Лиге Чемпионов мы порвем их, они должны бояться нас, надеюсь Реал Мадрид покажет что такое командная игра, и взаимопонимание между игроками.Надо жестко играть с ними.
13 апреля 2015 14:25
На этот раз мы не имеем право на ошибку! Время реванша !
13 апреля 2015 14:33
Пора взять себя в руки и дать им бой. Мне не будет обидно, если не пройдем дальше. Мне будет обидно, если команда не покажет достойный футбол

--------------------
13 апреля 2015 15:39
фотка супер!
13 апреля 2015 15:47
вперед реал! покажем всему миру кто настоящие короли Мадрида!!!
13 апреля 2015 16:29
Настало время побеждать индейцев!
13 апреля 2015 16:40
Фотка супер, как раз в тему))))
13 апреля 2015 16:43
Ну главное нам больше не ошибаться в Ла Лиге , а то у Севильи дома выиграть никто пока не может.Насчёт ЛЧ я думаю Реалу надо очень интенсивно играть.Надо бороться за мяч.
13 апреля 2015 18:51
Цитата: Tristan
Пора взять себя в руки и дать им бой. Мне не будет обидно, если не пройдем дальше. Мне будет обидно, если команда не покажет достойный футбол

Согласен

--------------------