Пепе: "За весь матч соперник создал лишь один опасный момент у наших ворот"

Когда: 3 марта 2013 / Комментариев: 12 / Автор: Le Autre
Пепе: "За весь матч соперник создал лишь один опасный момент у наших ворот"

Защитник "сливочных" Пепе дал свою оценку победному матчу...

"Сейчас мы переживаем очень хороший момент сезона, и, когда мы едины, сопернику приходится очень тяжело. Мы пытались контролировать ход матча, единственный опасный момент, который они создали у наших ворот, закончился голом. Победа сделала нас очень счастливыми. Было очень важно победить, так как это положительно скажется в преддверии матча Лиги Чемпионов во вторник. Мы приложим все усилия, чтобы победить "Манчестер Юнайтед".

"Самое главное, что я сыграл эффективно на позиции полузащитника. У нас очень сильная команда, с боевым характером. Мы показали себя с сильной стороны в этих матчах и мы победили в них. Мы проявили терпение и характер, за что были вознаграждены".

"Момент с падением Адриано в нашей штрафной я видел плохо, поэтому не могу сказать ничего. Есть люди, которые говорят, что не было пенальти. Арбитр судил матч хорошо. Мы должны делать свою работу - играть. А арбитры должны принимать решения в таких ситуациях".

"Мне всё равно, как пройдут другие игры Лиги Чемпионов и, в частности, поединок "Барселоны" с "Миланом", так как я не имею отношения к ним. Меня волнует лишь игра в Англии с "Манчестером
".

Jose_Maria_Calleti, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 марта 2013 00:52
Летая пройдет Реал по полю,
Колотый страстью и борьбой.
Закроет Барсу он в неволи,
Да! так предначертано судьбой . . . Expromt

--------------------
3 марта 2013 00:57
Не будь же барса столь наивна,
Тебе не увидать величества Мадрида,
С трона славы будешь изгнана с позором
И вновь Реал наш станет чемпионом!!!
3 марта 2013 01:04
proshlom godu v aprele Real vigral na campnou i pokazal duh chempiona. V etom godu barcelona.........
3 марта 2013 01:39
Очень надеюсь на победу над МЮ...
3 марта 2013 02:17
Я смотрю - какие "поэтические" у нас болельщики!!!! Просто прелесть!!!!

--------------------
3 марта 2013 02:21
Ого...Уже поэзией комменты пишем-)
3 марта 2013 08:40
LUSYSHKA,
даже:)

Ну, где же твоя улыбка Пепе:)
3 марта 2013 09:42
Vamos Real
3 марта 2013 09:42
варан пепе рамос стене которую барса не прошла !!!! отличная игра в исполнении мадридской защиты !!! а как то моур сказал я буду гордится что выграт барсу полудублированным составом !!!
3 марта 2013 10:06
LUSYSHKA,
Королевский клуб надо чевствовать по-королевски!)))

Еще раз поздравляю всех болельщиков с победой,мы это заслужили так как в дни неудач всегда были с Реалом.От этого мы только закалились и нас не сломить!!!HALAMADRID!!!!!
3 марта 2013 10:18
На мой скромный взгляд лучший игрок матча. А его пас, на Морату, внешней стороной стопы, просто вкуснятина)
3 марта 2013 15:50
спасибо пепе