Хамес: "Мы обыграем "Атлетико"

Когда: 16 апреля 2015 / Комментариев: 8 / Автор: ElMercurio
Хамес: "Мы обыграем "Атлетико"

Полузащитник уверен в победе "бланкос"...

"Мы должны были побеждать. В первом тайме у нас было 5-6 моментов у ворот "Атлетико". Ответный матч будет очень сложным, но мы собираемся победить на "Сантьяго Бернабеу". Мы уверены в своих силах. Около шести недель назад у нас были кое-какие проблемы в важных матчах, но сейчас команда готова бороться. "Атлетико" играет агрессивно, но мы не будем обращать внимание на это, потому что играем на домашнем стадионе при своих болельщиках".

Также Хамес рассказал о своём возвращении в строй.

"Спустя пару недель после полученной травмы я начал делать физические и кардиоупражнения, нога не беспокоила меня. Почти 2 месяца я очень много работал и вернулся более сильным и с огромной жаждой помочь команде."

ElMercurio, Merengues.ru
football-espana.net
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 апреля 2015 08:27
Инша Аллах победа за нами!Как никогда,уверен в победе нашего клуба!
16 апреля 2015 10:22
Если включатся все, хотя бы процентов на 90, конечно же обыграете! Не такие уж непроходимые эти матрасники.
Тем временем Порту удивил, могла и на большее)
16 апреля 2015 10:29
Ин шаа Аллах. мы победим
16 апреля 2015 13:03
очень надеюсь на это!
16 апреля 2015 14:25
Пора бы уже.
16 апреля 2015 16:00
Наш сливочный рыцарь
Всё же Хамес меня больше впечатляет, чем Иско, но я верю в большой потенциал второго

--------------------
17 апреля 2015 04:04
Ин ща АЛЛАХ победим. Если игрок почувствовал что он сильнее соперника, то это большой шаг к победе.
17 апреля 2015 13:08
Мужик сказал мужик сделал!!!

--------------------