Хамес, Чичарито, Марсело и Ильярра по итогам встречи с "Малагой"

Когда: 19 апреля 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Slivochniy
Хамес, Чичарито, Марсело и Ильярра по итогам встречи с "Малагой"

Послематчевые комментарии футболистов...

Несколько игроков "Мадрида" поделились своими впечатлениями о прошедшем матче:

Хамес:

"Мы контролировали ход матча и победили – это самое главное. Сегодня пришлось приложить много усилий, и мы это сделали. Будем сражаться до конца, чтобы выиграть Ла Лигу. Мой гол был встречен с восторгом.

Очень волнует проблема Модрича, надеюсь, он сможет сыграть в Лиге Чемпионов. Лука привносит в игру команды много всего: качество, игровой ритм, передачи, голы… Он великий футболист.

Надеюсь, что все игроки будут готовы к игре против "Атлетико". Стадион будет поддерживать нас и воодушевлять, команда же должна быть максимально сконцентрирована, чтобы в итоге добиться победы"
.

Чичарито:

"То, что случилось с Модричем и Бэйлом – большое горе. Переживаю за партнеров, но сегодня мне представился шанс, и я очень старался.

Доволен результатом. Сегодня я смог помочь Криштиану забить. Теперь нужно думать об "Атлетико", концентрироваться на Лиге Чемпионов, чтобы добиться домашней победы.

Болельщики поддерживают нас, с их помощью мы сможем выйти в полуфинал"
.

Марсело:

"Мы пытались делать то, что умеем, владели мячом. "Малага" большая команда и всегда доставляет нам трудности, но сейчас "Мадрид" играет с полной самоотдачей. Встреча была открытой до самого окнца.

Бэйл и Модрич должны пройти обследование. Это важнейшие игроки команды, но у нас есть и другие квалифицированные футболисты.

Модрич- выдающийся игрок, умный. Команда страдала, когда он отсутствовал, но и его можно заменить.

Матчи с "Атлетико" - это всегда война. Они сыграют интенсивно, но у нас есть настрой, который поможет нам победить. Это будет великий матч, команда отдаст все силы без остатка"
.

Ильярраменди:

"Малага" доставила нам проблемы. В первом тайме было тяжело добираться до ворот соперника, и даже после второго гола противник не сдался.

Насчёт Бэйла и Модрича скажу, что необходимо надеяться на положительные итоги медицинского заключения. Возможно, у них нет травм. Я всегда доступен для тренера. Если понадобиться играть, я готов, ради этого и тренируюсь ежедневно.

У меня действующий контракт и мне здесь всё нравится. Прошлый год был адаптационным, и теперь хочется только продолжать играть.

0:0 – опасный результат, жаль, что мы не использовали свои возможности в первой игре с "Атлетико". Необходимо надежно сыграть в обороне, а в нападении у нас есть футболисты, способные сотворить гол в любой момент"
.

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 апреля 2015 08:16
Да ну на фиг эту встречу ((, одни травмы и потерии.
19 апреля 2015 09:35
Spasibo avtoru...
19 апреля 2015 09:44
Малага в гостях обыграла Барселону,Атлетико. Так что наши молодцы.