Большая неделя Чичарито

Когда: 27 апреля 2015 / Комментариев: 12 / Автор: Slivochniy
Большая неделя Чичарито

Интервью героя последних дней...

Забив два гола в ворота "Сельты", Чичарито подытожил великолепную неделю, где он сыграл решающую роль в двух последних матчах команды. Мексиканец поделился своими мыслями с представителями прессы:

"Я чувствую себя хорошо и пользуюсь моментом. В качестве игрока "Мадрида" я хочу насладиться каждой минутой, не важно, надолго это или нет. Это лучший клуб в мире.

Мы проделали хорошую работу и довольны этим. Продолжаем борьбу за Ла Лигу и Лигу Чемпионов, заработанные три очка – отличный результат.

Партнёры поздравили меня, но это общая заслуга. Теперь мы движемся в Мадрид, чтобы продолжить победную серию.

Играть я люблю больше всего и получаю сейчас огромное удовольствие. Моя судьба в моих руках. Близкие говорили мне, чтобы я продолжал работать, и награда пришла"
.

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 апреля 2015 17:40
Молодец. Настоящий боец, не опустивший рук.
27 апреля 2015 17:44
Его неугомонность в атакующих действиях подкупает.Незнаю поддержат ли меня остальные поклонники Реала,но я лично не против если он останется в клубе.
27 апреля 2015 18:09
с самого начала был "ЗА" его трансфер. Ибо счиал, что на лаве МЮ его зря маринуют. И как игрок заены казался отличным вариантом. Надеялся, что дадут больше игрового времени и он покажет себя. Честно говоря, в начале не впечатлил(за исключением дубля депору) выходя на поле нервничал, терял мяч в ногах....а потом и совсем на лавке его забыли. Но что всегда подкупало - его самоотдача! А сейчас он и понимание с игроками нашел на поле. Так вот, я как был "за" его траннсфер, так и ни капли не изменил своего мнения. Игрк подмены, игрок эмоций и просто классное усиление под конец матча/отдых Бензема. Тут лучше варианта за 10млн не найти. Кто лучше он или Бенз - спор не для меня. Оба должны остаться и помочь друг другу стать еще лучше. Тут все в руках Папы Карло. ее величества, нет не судьбы и не удачи, а РОТАЦИИ!!!
27 апреля 2015 18:21
Должны выкупить его
27 апреля 2015 18:31
Мне одному интересно , что будет , когда вернется Карим , сразу выйдет на поле или с замены ?
27 апреля 2015 18:49
Поддержка близких важна
27 апреля 2015 19:31
Тут даже обсужда нечиго конечно ну выкупать его из МЮ
27 апреля 2015 20:37
Как я хочу что бы этого парнишечку выкупили))) Уж очень симпатизирую я ему,вот чисто по человечески! Парень то золотой,он и как человек хороший,добрый парнишка,не зажравшийся ни капли (Эдегору привет) и трудяга какой вон,сколько огня в глазах,ну этого мало,да,но вон,посмотрите на поле и на табло,,там - фамилия Чичи)) Пусть останется,как круто было бы!!! А вообще я желаю ему успеха где бы он не был,уж больно подкупил меня этот паренек своим огоньком)))

ТОлько есть одно НО...Когда выйдет Бензема...Что будет с Хавьером...Для него это будет как нож в спину и в сердце,я так считаю,если его возьмут и посадят как раньше! Я считаю,что это будет просто не по-людски!
27 апреля 2015 21:42
Бензема хороший атакующий игрок но вот его топовым не назавеш. Может выдать отличную игру так и провалить его . Ему нужен 4-5 моментов чтобы забить.
Чичарито это тот тип нападающих который открывается каждый раз предлагая себя на ОСТРИЕ атаки (привет Бензема ) и ждет своего шанса. Хорошо выбирает позицию всегда на чеку. Старается много двигается предлагает себя .
28 апреля 2015 07:38
Даже если Чича уйдет, его уже заметили! Не пропадет парень!
28 апреля 2015 10:28
И в правду большая неделя Чичарито )).

И в правду большая неделя Чичарито )).
Цитата: jamshid7
Бензема хороший атакующий игрок но вот его топовым не назавеш. Может выдать отличную игру так и провалить его . Ему нужен 4-5 моментов чтобы забить.
Чичарито это тот тип нападающих который открывается каждый раз предлагая себя на ОСТРИЕ атаки (привет Бензема ) и ждет своего шанса. Хорошо выбирает позицию всегда на чеку. Старается много двигается предлагает себя .

Скажи пожалуйста, а с какого раза Чичарито забил Атлетам гол ? Сколько он запорол до этого ?
28 апреля 2015 13:12
запорол это когда в 100 % моменте забить, бьешь мимо ворот или во вратаря.
Чича в первом моменте ударил с внешней стороны - мяч не лег на ногу. при том что рядом не было никого он все равно извинился перед командой. два других случая это когда он бил но мяч шел возле штанги, это тоже не "запорол" момент
так что не надо ля-ля