Чичарито: "Вы увидите очень мотивированного игрока"

Когда: 3 сентября 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Estrella
Чичарито: "Вы увидите очень мотивированного игрока"

Первое интервью Чичарито в качестве игрока "Мадрида"...

Хавьер Эрнандес Чичарито был представлен в этот понедельник в качестве нового игрока "Мадрида" в зале для прессы "Сантьяго Бернабеу". "Тебя ждет большой успех в этой команде" - поприветствовал новичка Эмилио Бутрагеньо.

О представившейся возможности

"Прежде всего хочу сказать, что я восхищен и очень благодарен руководству "Мадрида" за то, что они приложили усилия к тому, чтобы я приехал. Что касается полученного мною шанса, то думаю, что нет в мире такого игрока, который не сказал бы, что это сон, ставший явью. Если кто-то говорит не так, то это ложь, или человек просто не отдает себе отчета в своих словах. Что ж, надеюсь, что у меня всё получится".

О самоотдаче клубу

"Теперь я принадлежу "Мадриду", который ощутил необходимость в моих услугах, чему я очень рад. Я всегда пытаюсь вести жизнь, ставя перед собой много целей, много задач, но в то же время стараюсь оставаться простым парнем. И сейчас я собираюсь отдать все свои силы, чтобы этот клуб стал еще более успешен по сравнению с тем, чего он уже добился. Повторяю, я собираюсь отдать себя всего. Надеюсь, что у меня получится внести свой вклад в то, чтобы "Мадрид" продолжал выигрывать многочисленные титулы".

О сбывшейся мечте

"Это мечта, которая стала реальностью. Ни один футболист в мире не скажет, что это не так, и, если спросить кого-то, каждый ответит, что это сказка, ставшая действительностью. И я сделаю всё возможное, чтобы насладиться мечтой сполна - как делал это в Мексике и в "Юнайтед".

О популярности латиноамериканцев на трансферном рынке. Что же есть в них особенного?

"У нас, как и у любого человека, два глаза, две ноги. Мы также мечтаем и хотим достичь того, что нас захватывает. Сейчас я говорю не только о футболе. Мы всегда хотим сделать всё в лучшем виде и продолжаем мечтать. Мы знаем, что для человека нет границ. И то, что сейчас я представляю "Реал Мадрид" - это большая честь".

Посыл своим болельщикам из Мексики

"Хочу выразить свою благодарность всем, кто меня поддерживает. Я приехал в "Мадрид", чтобы сделать всё, что в моих силах, ради этого клуба. Вы увидите Чичарито, который будет стараться изо всех сил, чтобы показать свой максимум. Всё, чего я хочу, - это чтобы "Реал Мадрид" продолжал развиваться."

Возможный дебют в матче против "Атлетико"

"Иногда подобные вещи совпадают. У меня есть цели, мечты, которые можно исполнить в ближайшем будущем или чуть попозже, но, думаю, лучше будет просто подождать и посмотреть, как всё получится. Лично я рассматриваю этот матч как большую возможность показать себя, делая то, что мне нравится больше всего - играя в футбол. И единственное, что у меня на сердце сейчас, - это благодарность тем, кто предоставил мне эту возможность быть в одной команде с лучшими игроками со всего мира, развиваться рядом с ними и отдавать всего себя этому клубу. Я знаю, что здесь требуют выкладываться на сто из ста процентов".

Разговаривал ли с Анчелотти?

"У меня была возможность лишь перекинуться с ним парой слов. В это время я проходил медобследование, поэтому мы поговорили совсем чуть-чуть, довольно быстро. Он спросил меня, как я, и я ответил, что очень счастлив. Можно сказать, мы только поздоровались. Я, конечно, поблагодарил его".

Сомнения насчет того, является ли Чичарито подходящим игроком для "Мадрида"

"В прошлом году плохой сезон выдался у всех игроков "Манчестер Юнайтед", не только у меня. Повторяю, вы увидите в моем лице решительного и крайне увлеченного своим делом игрока, который будет профессионалом как на поле, так и вне его. В этот клуб приходят работать для команды. Все игроки "Мадрида" будут выжимать себя по максимуму, чтобы добыть для клуба новые трофеи".

Чичарито - четвертый мексиканец в "Мадриде". Общался ли он со своим соотечественником Уго Санчесом?

"К сожалению, наши пути очень разнятся и не было никакой возможности как-либо пересечься. Думаю, излишне было бы напоминать, кто такой Уго и что он сделал для "Мадрида", но я всё ещё не имел шанса с ним побеседовать".

Следит ли он за своей статистикой?

"Я этого в жизни не делал. Голы - это следствие работы по всему полю. Да, нападающие находятся у ворот соперника, и поэтому люди запоминают в качестве авторов триумфа именно нас, но это итог стараний всей команды. То, что находится под моим контролем, - это моя позиция. Я хорошо чувствую её и пытаюсь играть на ней, внутренне отстраняясь от большого давления и груза ожиданий. Я понимаю, что влечет за собой возможность носить "сливочную" футболку. И я хотел бы играть в ней с большой радостью и мотивацией, давая клубу 100 процентов моих сил".

Согласился бы он стать высококлассной заменой для Бензема?

"Я с большим удовольствием согласился прийти сюда, когда узнал об интересе "Мадрида" ко мне, следовательно, я согласился и на эту жизнь. Но я считаю себя довольно удачливым человеком и буду использовать любую предоставленную мне возможность показать себя".

Какого Чичарито увидят болельщики "Мадрида" на поле?

"Я такой человек, который не будет идти на многочисленные уступки проблемам. Совершенства в природе не существует, но надо стремиться к нему. Нужно совершать меньше ошибок и работать более продуктивно. В последнее время мне не хватало радости в жизни, и я сам мало её давал людям. Теперь вы увидите очень мотивированного Чичарито".

Чичарито удивило поражение "Мадрида" в матче с "Реал Сосьедадом"?

"Понятно, что ни одной команде не нравится проигрывать, но я такой же игрок в футбол, как и все, поэтому я понимаю эту ситуацию. Клуб такой величины, как "Реал Мадрид", участвует во многих турнирах, и это длительный процесс. В отличие от моей страны, где соревнования длятся недолго, в Европе это настоящий марафон. Так что большая часть пути у нас еще впереди".

Легче ли адаптироваться от Ла Лиги к Премьер-лиге или наоборот?

"Когда я приехал в Англию, все сомневались, смогу ли я заиграть, так как я не был ни самым высоким, ни самым мощным. Думаю, здесь поначалу будет так же. Однако если ты работаешь в полную силу и тебе помогают при этом лучше игроки мира, сложно не повысить свой уровень".

Планы, идущие далеко вперед

"Я всегда говорил, что строю свои планы надолго. Когда меня купил "Манчестер", все мои цели были связаны с ним, но самое важное - это то, что я сейчас в "Мадриде" и могу дебютировать уже в матче против "Атлетико". В современном футболе каждой команде необходим большой состав, и я обязательно внесу свой вклад в достижение всех возможных успехов для клуба".

О том, что он восьмой мексиканец в Ла Лиге

"Благодаря Господу, у нас всех появилась возможность заиграть в Европе. В Мексике достаточно умелых футболистов. К тому же, мы все очень мотивированны".

Как можно поддержать команду после проигрыша "Сосьедаду"?

"Я не буду придумывать что-то экстраординарное и просто скажу, что я сделаю всё, что в моих силах, чтобы помочь "Мадриду" и хорошо сработаться со своими новыми партнерами".

За какую команду он болел в Ла Лиге?

"За "Реал Мадрид". Кстати, меня уже спрашивали об этом в Англии. В Мексике, поскольку внутренний чемпионат не является самым интересным в мире, все поклонники футбола следят за Ла Лигой и нет того, кто бы не знал великую историю "Мадрида". И я обещаю, что отдам все свои силы за этот клуб".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 сентября 2014 09:34
Прям, мего возбужденная речь))) Удачи, Хавьер, усади кота на лавку!!!
3 сентября 2014 10:35
Спасибо, классное интервью. Чичарито удачи, думаю, у него все получится.
3 сентября 2014 10:45
Отдам себя всего, много раз повторил, стоит только теперь воплотить это в правду. Первый матч какое то впечатление оставит и сложит, но нужно дать парню время чтобы окончательно сделать выводы, подходит ли он мадриду, и какую роль в итоге будет исполнять, на скамье или на поле.
Лично для меня неожиданный трансфер, у парня в принципе есть скорость, не плохой дриблинг, хорошое чувство позиции в штрафной соперника, не мощный и не высокий для игры на втором этаже но это и делает этот трансфер интересным,так как не знаешь что ожидать, и что в итоге выйдет, либо не выйдет, он противоположен Бенземе, а значит можно как то разнообразить игру с замены например.
3 сентября 2014 12:11
Цитата: gRAPov
Отдам себя всего, много раз повторил, стоит только теперь воплотить это в правду. Первый матч какое то впечатление оставит и сложит, но нужно дать парню время чтобы окончательно сделать выводы, подходит ли он мадриду, и какую роль в итоге будет исполнять, на скамье или на поле.
Лично для меня неожиданный трансфер, у парня в принципе есть скорость, не плохой дриблинг, хорошое чувство позиции в штрафной соперника, не мощный и не высокий для игры на втором этаже но это и делает этот трансфер интересным,так как не знаешь что ожидать, и что в итоге выйдет, либо не выйдет, он противоположен Бенземе, а значит можно как то разнообразить игру с замены например.

Чича великолепно играет на втором этаже, много голов забил с головы
3 сентября 2014 12:51
Удачи Чичарито!!! Покажи Себя и будь достойным носить футболку Реала!!! Твои голы нам очень нужны!!!
3 сентября 2014 12:56
В его профессионализме не сомневаюсь. Хороший игрок

Цитата: Merang_95
Цитата: gRAPov
Отдам себя всего, много раз повторил, стоит только теперь воплотить это в правду. Первый матч какое то впечатление оставит и сложит, но нужно дать парню время чтобы окончательно сделать выводы, подходит ли он мадриду, и какую роль в итоге будет исполнять, на скамье или на поле.
Лично для меня неожиданный трансфер, у парня в принципе есть скорость, не плохой дриблинг, хорошое чувство позиции в штрафной соперника, не мощный и не высокий для игры на втором этаже но это и делает этот трансфер интересным,так как не знаешь что ожидать, и что в итоге выйдет, либо не выйдет, он противоположен Бенземе, а значит можно как то разнообразить игру с замены например.

Чича великолепно играет на втором этаже, много голов забил с головы

такого колибра нам и не хватало .

Если не заиграет не беда. За него же не заплатили баснословные деньги
3 сентября 2014 14:29
Хавьер один из лучших игроков в мире, который выходит из замены и решает игру. удачи парень, перебуди одного вечно спящего игрока под номером 9))

--------------------
3 сентября 2014 14:44
всем привет я тут новенький,надеюсь Чича заиграет!!
3 сентября 2014 15:09
Не игрок основы
3 сентября 2014 15:15
Я думаю что заиграет, все таки он Мексеканец и Ла Лига больше ему подходит чем АПЛ.
3 сентября 2014 15:48
Цитата: CR7-REAL
всем привет я тут новенький,надеюсь Чича заиграет!!

Привет , надеемся
3 сентября 2014 21:33
Удачи Чича! Я лично в тебя верю! Покажи Бензу как надо быть центр нападающим!!!