Анчелотти грозит двухматчевая дисквалификация в Примере

Когда: 10 мая 2015 / Комментариев: 13 / Автор: Misterio
Анчелотти грозит двухматчевая дисквалификация в Примере

"Карлетто" может пропустить оставшиеся игры в Ла Лиге.

Плохие новости продолжают "сыпаться на голову" Карло Анчелотти. Помимо ничьи с "Валенсией", почти не оставляющей шансов "Мадриду" на чемпионство в Примере, итальянский специалист скорее всего не появится на тренерской скамье в двух оставшихся поединках "сливочных" в Ла Лиге.

Мотивом этого решения стал послематчевый протокол арбитра, судившего игру "Мадрида" и "Валенсии" - Клоса Гомеса: "По завершении матча наставник местной команды Карло Анчелотти, находясь на расстоянии 30-ти метров от меня, стал настойчиво аплодировать в адрес судейства, тем самым проявив неудовлетворение нашей работой. Вслед за этим он спустился в подтрибунное помещение, где повторил то же самое действие, и непосредственно адресовал его моему главному ассистенту".

Согласно 117-й статье регламента Ла Лиги (презрение и неуважение работы арбитра), Анчелотти может быть санкционирован на две или три встречи в чемпионате. При худшем развитии дел для "папы Карло" можно будет сказать, что этот сезон на тренерской скамье в Примере для итальянца завершён.

Misterio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 мая 2015 20:03
Себе, а не судье надо хлопать.

--------------------
10 мая 2015 20:07
Я не видел грубую ошибку судии. Поставил пенальти, а что он должен удалить игрока Валенсии. Спасибо что не удалил Арбелоа за игру рукой
10 мая 2015 20:09
Ну еще этого не хватало..

ps Тогда тренер "индейцев" пожизненно должен быть дисквалифицирован, ибо он ведет себя на матчах очень вызывающе...Того и гляди - сам участие в матче примет..А наш похлопал - скажите пожалуйста, какое неуважение к работе судейской бригады!!!

--------------------
10 мая 2015 20:19
да забейте, все равно Ла Лига проиграна. Мы ничего не потеряем. Практика для Йерро как тренера будет.
10 мая 2015 20:52
В такие моменты идеально было бы начать все с чистого листа. Поэтому надеемся на следующий сезон. А от этого ждать чего-либо уже поздно
10 мая 2015 21:00
Цитата: LosGalacticos
Себе, а не судье надо хлопать.

В точку!

--------------------
10 мая 2015 21:01
Хотите знать что я думаю?Зидан был полезнее и удачнее чем Йерро на скамейке помошника гл. тренера.Когда Зидан был на скамейке,команда играл атакующий футбол,помню как иногда Зидан давал инструкции игрокам во время игры.А Йерро все время сидит как обиженный и как будто боится от чегота,не дает указании..Незнаю все ли обратили на эт внимание или ток я...
10 мая 2015 21:06
Цитата: Raul777
Хотите знать что я думаю?Зидан был полезнее и удачнее чем Йерро на скамейке помошника гл. тренера.Когда Зидан был на скамейке,команда играл атакующий футбол,помню как иногда Зидан давал инструкции игрокам во время игры.А Йерро все время сидит как обиженный и как будто боится от чегота,не дает указании..Незнаю все ли обратили на эт внимание или ток я...

Многие на это обратили внимание, даже в подкасте по-моему это обсуждали
10 мая 2015 22:50
Когда будет финал лиги чемпионов?
10 мая 2015 22:56
Все равно в Ла Лиге шансов нету , пусть дисквалифицирует , и может быть это дисквалификация для Карлы первый и последний в Испании .
11 мая 2015 01:10
не заметил ничего плохого и несправедливого в сужействе Клоса Гомеса и его бригад. Так что, если Карло дисквалифицуруют, то не удивлюсь .

--------------------
11 мая 2015 02:22
По делу будет

--------------------
11 мая 2015 05:13
Да ну, Ла лигу уже и так просрали. так что Анчелотти может не явится болтше в этом сезоне.