Карвахаль: "Хамес сегодня является важнейшим игроком в команде"

Когда: 11 мая 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
Карвахаль: "Хамес сегодня является важнейшим игроком в команде"

Интервью Дани Карвахаля для сайта Bwin.

О матче с "Ювентусом":

"Нам крайне необходимо достичь успеха в этой встрече. Нужно с холодной головой подойти к происходящему, запастись терпением и не сходить с ума. Матч длится 90 минут, и мы должны попытаться сделать их для "Ювентуса" вечными, чтобы они страдали без работы с мячом".

О фундаментальном значении поддержки болельщиков :

"Этот матч будет очень сложным, поскольку нам противостоит очень серьёзный соперник. Футбольный матч состоит из поединка 11 на 11, но в этот вечер наши болельщики станут 12 игроком, что очень сильно нам поможет".

О дуэли с Моратой:

"Очень приятно видеть Альваро в другой команде, находящийся в полуфинале. Ощущаю странные чувства от игры против него, необходимо отметить, что против Мораты сложно обороняться. Думаю, Альваро - прекрасный футболист, который несёт в себе большую опасность".

О матче в Турине:

"Мы сами отдали соперникам победу. "Ювентус" вынудил нас ошибаться, однако, я думаю, что если мы сохраним спокойствие, терпение и будем контролировать мяч - победа будет за нами".

О совершённых ошибках:

"После первого матча игроки и тренер всё понимали. Мы не имели права допускать столько ошибок в относительно простых ситуациях. Мы собственными руками подарили шансы сопернику".

Об игре Хамеса:

"На сегодняшний день, Хамес - самый важный футболист в игре команды. Его выступления напрямую влиют на исход матчей. Тем не менее, каждый из нас пытается помочь команде, а в среду мы постараемся оформить поездку на Берлин".

О возвращении Бензема:

"Мы все знаем, что Карим - фантастический футболист, "девятка", который приносит огромную пользу команде. Надеюсь, что он сможет сыграть против "Ювентуса". Решение по Кариму примет тренер, но его присутствие на поле придаёт команде уверенности".

Роналду по-прежнему лучший в мире?:

"Я считаю, что да. Другого такого футболиста нет".

Marcelinho, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 мая 2015 15:22
я бы даже сказал лидером на данном этапе и последнее время вообще!
11 мая 2015 17:25
спасибо, за интервью
13 мая 2015 00:14
красава карвахаль!