Анчелотти: "Мы сделали всё, что могли"

Когда: 14 мая 2015 / Комментариев: 38 / Автор: Slivochniy
Анчелотти: "Мы сделали всё, что могли"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

Карло Анчелотти, проиграв второй турнир за последние 5 дней, поделился своим мнением на этот счёт с представителями прессы:

"Мы сделали всё, что могли, чтобы добиться победы. Сражались до конца, проделали хорошую работу. Было много возможностей, поэтому мне не в чем упрекнуть команду. Мы огорчены результатом, но должны смотреть вперёд в двух оставшихся матчах".

В последних двух матчах от нас требовались большие усилия, во втором тайме мы просели в плане физики. Возможно, именно свежести команде и не хватило для достижения успеха"
.

Замены:

"Мы должны были добыть результат. Мог бы выйти Хесе, но я почитал, что Криштиану и Бэйл лучше играют на втором этаже, имеют большую вероятность забить гол".

Возможности:

"У нас были шансы для взятия ворот. В конце это было сделать гораздо сложнее. Хорошо взаимодействовали в атаке, но не смогли этим воспользоваться. Команда приложила максимум усилий".

Работа:

"Я удовлетворён. У меня была хорошая связь с игроками. Я оцениваю работу исключительно с положительной стороны".

Я не должен оценивать свою работу, это дело клуба, но дам себе 10 баллов, так как уделяю ей практически всё своё свободное время"
.

Будущее:

"Мы должны хорошо закончить сезон, после этого будем думать о будущем. Если клуб доволен моей работой, я останусь, если нет, буду искать другие варианты. Мне хотелось бы остаться здесь. Но в футболе клуб вправе менять тренера, если не доволен его результатами".

Чего не хватило?

"Самых маленьких деталей. Немного удачи, например, это очень важно. Я горд за своих игроков. Благодарю их, потому что они приложили максимум усилий".

Форма:

"В январе и феврале у нас был неудачный период, но команда пыталась исправиться. Мы должны сражаться в двух последних матчах, потому что судьба Ла Лиги ещё не решена".

Усиления:

"Не время говорить об усилениях. Я продолжаю думать, что мы имеем очень сильный состав".

Санкции в Ла Лиге:

"Не знаю, почему меня дисквалифицировали. Я аплодировал в конце матча, но не пойму, почему арбитр подумал, что этот жест направлен в его адрес".

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 мая 2015 08:10
Какие претензии команда играла хорошо, пока хватало сил, а вот скамечку надо усилять в межсезонье а то и выпустить некого, одни опорники и защитники
14 мая 2015 08:11
Парень что ты куришь???Ты находишься в лучшем клубе мира мы проиграли 3 титула скорее всего,зато выйграли не нужный чм,просели из за физики из за него,как одна из причин спада.И ты ставишь себе 10 баллов???У нас такого не простят,но давай Папа до свидания!!!Стоит признать однако что Десиму мы выйграли благодаря Особенному!!!С лучшими игроками мира мы не смогли взять ни одного кубка.ПОЗОР!!!!

Накипело
14 мая 2015 08:13
Тренера нужно оставить в клубе. Эксперименты мне кажутся сейчас неуместными. Время когда в команде ставка делалась исключительно на индивидуальные качества игроков ушло. Анчелотти наладил именно командную игру, единственное что у него не получилось - создать замену Модричу и Алонсо на период их ухода с поля. Иллара потух, Кроос крепкий орешек, но полноценной заменой не стал. От души желаю Анчи и дальше творить в Реале.
14 мая 2015 08:14
Все понятно - он как всегда дает шаблонные интервью, своей вины не признает, вины игроков которым было плевать на клуб и фанатов весь 15 год - тоже не признает, то ли у него крыша поехала, то ли ему уже пофигу что говорить, потому что его выкинут отсюда.
14 мая 2015 08:26
Ну нужно было так выкладыватся в игре с Валенсией. В этом сезоне очень много не нужного и много невизений. Надеюсь Карло оставят.
14 мая 2015 08:27
Именно реализации в последних матчах и не хватило, моментов у нас что в матче с Валенсией, что с Юве, было предостаточно, но мы ими не воспользовались. Ну и однообразная игра Реала, перекат мяча в центре, пас на фланг, навес, все что мы видели в этом матче. Замены Модричу нет, и найти мы ее не смогли. Нужно усилять скамейку. Ну и главным разочарованием сезона, стал именно Бэйл, по моему мнению.
Тренера увольнять не вижу смысла, новый тренер опять начнет строить команду, понадобится время, да и кандидатов собственно и нет, они и не нужны, тот же Зизу, еще неготов я считаю, да и трудно оценивать его работу в качестве тренера, с кантерано у него, например, ничего не получилось, у всех тренеров бывают и спады и падения, тот же Фергюсон, на протяжении своей работы с МЮ, сколько падал, но подымался, в него верили, а он верил в команду.
14 мая 2015 08:28
[quote=msking]Тренера нужно оставить в клубе. Эксперименты мне кажутся сейчас неуместными. Время когда в команде ставка делалась исключительно на индивидуальные качества игроков ушло. Анчелотти наладил именно командную игру, единственное что у него не получилось - создать замену Модричу и Алонсо на период их ухода с поля. Иллара потух, Кроос крепкий орешек, но полноценной заменой не стал. От души желаю Анчи и дальше творить в Реале.[/ согласен, тренера надо оставить, но устроить в команде капитальную чистку, выкинуть Бензема, Марсело, Бейла, Чичарито, Илльяру, Арбелоа, Пепе, Варана и купить на их места других топ игроков + еще игрока 3 топ уровня для скамейки. Ах да, надо выкидывать со своего поста Бутрагеньо и тренеров отвечающих за физ подготовку и хорошенько промыть мозги Пересу, совсем уже крыша поехала....
14 мая 2015 08:29
Странное у него интервью, целый год играл одним и тем же составом, в трансферное окно уверял всех что команда укомплектована, для усиления никого не приобрел, командной игры как не было так и нет, за что он себе ставит 10? Разве не его вина что в конце сезона у игроков физический, психологический спад?! Что игроки запаса давно уже отчаялись?! Что клуб играет тупо навесами?! Последние месяцы он всех уверял что с командой все хорошо, но за 5 дней Реал проиграл два турнира. И теперь некоторые болельщики уверяют, что это не вина тренера?!
14 мая 2015 08:42
Цитата: Danik_kz
Парень что ты куришь???Ты находишься в лучшем клубе мира мы проиграли 3 титула скорее всего,зато выйграли не нужный чм,просели из за физики из за него,как одна из причин спада.И ты ставишь себе 10 баллов???У нас такого не простят,но давай Папа до свидания!!!Стоит признать однако что Десиму мы выйграли благодаря Особенному!!!С лучшими игроками мира мы не смогли взять ни одного кубка.ПОЗОР!!!!

Накипело

этот Особенный,3года подряд лапу сосал в Лч! Каким образом Десима его заслуга?
14 мая 2015 08:48
У Анчелотти есть свои недостатки это упертость и не умение учиться на своих ошибках, но на сезон можно еще оставить. В первую очередь нужны изменения в составе. И хочется чтобы сплавили наконец распиаренного валлийца, если за него 100 лямов будут предлагать. Валлиец полностью весь сезон провалил. Но похоже как бы он бездарно не играл, то все равно его оставят в команде и неизвестно сколько нужно его еще терпеть
14 мая 2015 08:51
[quote=Alejandro Camachuelo][quote=msking]Тренера нужно оставить в клубе. Эксперименты мне кажутся сейчас неуместными. Время когда в команде ставка делалась исключительно на индивидуальные качества игроков ушло. Анчелотти наладил именно командную игру, единственное что у него не получилось - создать замену Модричу и Алонсо на период их ухода с поля. Иллара потух, Кроос крепкий орешек, но полноценной заменой не стал. От души желаю Анчи и дальше творить в Реале.[/ согласен, тренера надо оставить, но устроить в команде капитальную чистку, выкинуть Бензема, Марсело, Бейла, Чичарито, Илльяру, Арбелоа, Пепе, Варана и купить на их места других топ игроков + еще игрока 3 топ уровня для скамейки. Ах да, надо выкидывать со своего поста Бутрагеньо и тренеров отвечающих за физ подготовку и хорошенько промыть мозги Пересу, совсем уже крыша поехала....[/quote]

хватит играть в фифу wink

--------------------
14 мая 2015 09:01
Думаю Анчелотти доджен уйти. Дело не в проигрыше, он ничего нового не приннс команде. Нет прессинга, нет контр забегов, а непонятный контроль мяча нам ничего не даёт...

Нужен новый тренер с новыми идеями...
14 мая 2015 09:04
Цитата: Isco_23
Цитата: Danik_kz
Парень что ты куришь???Ты находишься в лучшем клубе мира мы проиграли 3 титула скорее всего,зато выйграли не нужный чм,просели из за физики из за него,как одна из причин спада.И ты ставишь себе 10 баллов???У нас такого не простят,но давай Папа до свидания!!!Стоит признать однако что Десиму мы выйграли благодаря Особенному!!!С лучшими игроками мира мы не смогли взять ни одного кубка.ПОЗОР!!!!

Накипело

этот Особенный,3года подряд лапу сосал в Лч! Каким образом Десима его заслуга?

Посмотри последние игры того сезона как Реал проходил Баварию играли старыми схемами и лучшим коньком нашей игры контратаками,с нашими бегунками это самое то,разве не видно.Когда играем в контроль мяча что с нами происходит в матчах с грандами.Стабильно теряем очки,а тактика Моура и игроки которых именно он привел и раскрыл в команду приносила результат,но мы же хотим как Барса катать 70% мяч.Владение еще не все и прошлый сезон Барсы это показал
14 мая 2015 09:05
Не каждый год можно выиграть все турниры,не надо так огорчаться,в след сезон Реал будет голоден,а щя просто надо дать отдых игрокам,у них моральные и физические усталости накопились.Надо играть с запасными...Карло отличный тренер,его надо оставить минимум на сезон..
14 мая 2015 09:06
Думаю стоит оставить Карло....убрать из состава Илляру.Куэнтрао.Арбелоа,Сами Хедира.и отпустить Чичарито......Лукаса,Хесе,Медран,Пачеко.Эдегора в аренду.и еще оставить Черышева вилле (он не уровень Реала),....вернуть Каземиро...купить Ройса.Гайя.Погба.Ляказет или Кейн.очень нравился Депай(но он в мю перешел)и еще Азар (но вряд ли его Челси отпустить)
14 мая 2015 09:14
Nadeyus so sledushego seazona glavnim trenerom budet Zizu!!!!!!!!!!! Uveren Zidane postroit velikuyu komandu!
14 мая 2015 09:15
Оставить надо. Дать последний шанс. Но состав определенно усилять надо

--------------------
14 мая 2015 09:30
А че он не сказал что мы заслуживали победу??? Надо было делать замен, Хесе хоть освежил бы игру. Конечно не хочелось бы увольнять его, но Я бы хотел посмотреть на Клоппа в Реале...
14 мая 2015 10:26
#УвольняйтеБабуИзКлуба

--------------------
14 мая 2015 10:32
no coment
14 мая 2015 10:48
Цитата: 2847000
Думаю стоит оставить Карло....убрать из состава Илляру.Куэнтрао.Арбелоа,Сами Хедира.и отпустить Чичарито......Лукаса,Хесе,Медран,Пачеко.Эдегора в аренду.и еще оставить Черышева вилле (он не уровень Реала),....вернуть Каземиро...купить Ройса.Гайя.Погба.Ляказет или Кейн.очень нравился Депай(но он в мю перешел)и еще Азар (но вряд ли его Челси отпустить)

Да не так у нас састав не укомплектован. Надо еще Мату, Сильву, Руни, ДеХея не помешал бы. Туре, Суарс))
14 мая 2015 10:54
Когда Реал выиграл ЛЧ, голы были забиты в индивидуальном мастерстве. В этом сезоне не получилось. Анчелотти убил наш контр атакующий футбол. Не спорю что он поставил комбинационную игру. Но без ротации он пошел на суицид. Его увольняют 100 %. Смотрите оценку от гол.ком. там Марсело лучший игрок благодаря навесами. Что за тактика. Не может забить Бэил, а он играет до конца. Втором этаже Бэил не лучше Бензема. Можно было выпустить Хесе вместу Варана. И играть ва банк. Все таки потерять ничего. Ждем Клоппа или Зизу. Не ругаите что я играю в фифа. Я болел за Мадрид когда я не знал что есть игра фифа. От звезды можно купить только Роиса. А остальные Погба Азар т д не для нас. Они только ухудшают игру команды. А Бэила можно оставить, можно его использовать нормально, только нужно тренер нормально.
14 мая 2015 10:56
Цитата: R.Hese 10
Не ругаите что я играю в фифа. Я болел за Мадрид когда я не знал что есть игра фифа.

Пруф 100%.
14 мая 2015 11:08
Надо было рисковать в конце матча .
14 мая 2015 11:10
По игре, прежде всего, надо выставить претензии к тренеру который не подготовил команду к игре ни физически, ни морально, ни тактически. Что это за провалы между нападением и полузащитой которая не подбирала мяч еле отбитый защитниками Ювентуса, или когда нападающие откидывали мяч под удар. Во многих случаях команда не знала что делать с мячом а это тоже задача тренера.
И претензии ко всем игрокам - на такие игры выходят биться а не просто играть.
А по поводу оправданий Анчелотти то слишком часто он говорит при плохой игре что мы сделали всё что могли.
И ещё, то что команду надо усиливать это факт, но не такими покупками как Сильва и Казимиро.
И не надо делать священных коров из Бензема раз он любимчик Зидана, и Бейла раз уж на его потрачены большие деньги.
14 мая 2015 11:15
Я конечно не доволен сезоном,но Анчелотти нужно дать еще один сезон, если там все будет так плохо как в этом сезоне тогда уж прощай Ачелотти...Я думаю Ачилотти самый подходящий тренер Реалу, ну всех бывает провалы,надо дать шанс, и усилится летом.Смотрим вперед с верой что Реал будет сильнее чем в этом сезоне.Я верю команду,в тренера! Я люблю тебя мои Мадрид! Hala Madrid!!!
14 мая 2015 11:24
[quote=fanat-88][quote=R.Hese 10]Не ругаите что я играю в фифа. Я болел за Мадрид когда я не знал что есть игра фифа.[/quote]
Пруф 100%.[/quot

Это уже твоя проблема. Я купил ноутбук и играл впервые фифа там было фифа11. А до этого у меня лежал футболки Раулья, Зидана и Роналдо
14 мая 2015 11:25
Вот ну хоть убейте, не понимаю тактики с навесами в штрафную... ну мастера ведь все, умеют пасоваться, в чем дело? Головой у нас играет Рон, Рамос и Варан, во время угловых они трое в штрафной (кстати Рамос забавно на Марса наорал вчера за то что последний разыграл угловой), но когда позиционная атака, в штрафной ТОЛЬКО Рон!!! Какой там Бейл играет головой? он в этом году ничем не играет! Жду с позитивом трансферное окно (причем не только в плане покупок)
14 мая 2015 11:34
Судьба Ла Лиги не решена???? Мы в этом сезоне без единого трофея. Ничего особенного не показывают кроме кк забегов и подач. У нас великолепные игоки но со скамейки почти некому усилить игру.. Я не часто смотрю игры Погба, но судя по его вчерашней игре ОН НАМ НЕ НУЖЕН и тем более за 100 млн. Лучше купить 2-3 игрока за 100-150 млн, чем одного распиаренного за 100. И не нужен нам никакой Де Хеа. Навас отличный вратарь жаль что Анчи уперся и не ставит его на рамку. Мне кажется Навас смог бы взять 60% мячей, которые пропустил Кас. Бейл провалил весь сезон. Незнаю заиграет ли он в сл.сезоне но если будут предлагать 100 и более млн. то стоит продать. На счет Анчи затрудняюсь ответить нужен ли он нам или лучше другого вместо него.
14 мая 2015 11:57
Приветствую всех!!Я новенький на сайте,и прощу строго не судит))Наверно все согласны что Папа Карло сезон полностью провалил.Но я думаю смена тренера не выход,мы все знаем прекрасно что это не работает со всем.Просто вспомните до Моур все назначение и отставки,Лучше будет дать Папе строит команду,и пару тройку игроков на усиление.Особенно достойную замену Марсело,вернуть Казимеро,не каких игроков за 100 млн.Уже есть у нас такой,зачем нам еще один?!Ну оставить Чичарито или вернуть Морато.И давайте верить в команду,верить в тренера,и смотреть в будущее со позитивном)))
14 мая 2015 12:11
Нельзя выгонять Анчелотти
14 мая 2015 12:30
Ребята, я согласен с вами. Малрид нуждается обновлении, не знаю может в виде смены наставника или перестановок в составе. Наш клуб стал предсказуем, та-же тактика и стиль игры с прошлого года. Все уже за ранее читают как Реал играет.
Но удалять налево и направо легко, найти достойную замену уж поверте трудно, если это Мадрид то двойная проблема. Потому что мы свами знаем и пережили что не каждый заиграет или успешно возглавить Мадрид.
Как вы я не знаю, но я помню то что Мадрид как перчатки, как носки менял тренеров, 3 тренера работали течение одного сезона даже. Не было чувство стабильности в отношении к нашей команде. Трудные периоды были мне как болельщик в плане "сколько еще можно так продолжаться". Но хорошо что потом, пришли Дон Капелла, Пеллегрини, Моуриньо и Анчелотти. Как-то появилось вектор продвижения. Надо учесть историю, не только сегодняшний день или будущее.
Исходя из этого, кто ЗАМЕНА АНЧЕЛОТТИ?
Я не вижу альтернатив. Пожалуйста не говорите что Клопп или еще кого-то из таких аналогов - средних тренеров. Такие тренеры могут тренировать футбольных клубов. А Мадрид больше чем футбольный клуб, Мадрид особенный. Там кроме футбола еще существует бизнес , политика. Реал никогда не станет только ФК, как Дортмунд или .........
Просто у него стиль такой, он Каролевский клуб . И мы любим его именно таким.
Поэтому, не надо спешить с выводами ребята.
Достойные кандидатуры, каторые могут справиться с этим креслом не много то есть 2 или 3 и один из них Папа Карло. Да, Анчеллоти сейчас не хорош, не свеж с идеями, последний отрезок сезона провалил, да может его увольнять.
Но кандидатов тоже мало. Лучше его оставить.
14 мая 2015 12:51
Анчи виноват меньше всех потому что заметно было что стартовый состав выбирал Перес и трансферы все решал сам Перес, а Моуринье в своё время пришел в Реал с условием что президент не будет вмешиваться в дела тренера и по этой причине в то время в Реал пришли не звезданутые игроки типа Бэйла и Хамеса а Дима, Озил и Модрич не дорогие но перспективные игроки которые и делали всю игру Реала, вот не стало их а результат вы сами знаете. Мой вывод пока Перес не перестанет вмешиваться в дела тренера этот парад бесполезных звезд будет продолжатся!!!ИМХО!!!
14 мая 2015 13:33
Карло по сути заменить то некем, потому как это будет серьезный шаг, а так его работа и его непонятные тренерские решения могут принести потом, возможно, свои плоды.

Можно дать ему еще один шанс и возможно будет всё здорово, но настораживает вот что:

1) игроки в стартовом составе, которые не имеют ротации.
2) отсутствие замен, крайне важный аспект тренерской работы, в которой Карло просто максимально ошибается
3) отсутствие желания покупать новых игроков и сажать менее продуктивных на "лавку"
4) однотипная игра в атаке, отсутствие новых идей, кроссы с фланга на фланг к Карвахалю и Марсело, а потом в свою очередь навесы - это просто какой-то скрипт, который нужно комбинировать с другим атакующим потенциалом, а этого НЕТ. Это пугает ребята, ведь на этом далеко не уйдешь.

В итоге, столько матчей, сил, голов... всё сводится на 0. Из всех 3 турниров, ничего.

Понятное дело полуфинал... и 2-е место в Ла-Лиге... но чувствуется полное опустошение. Нет сил даже уже переживать за команду. Так как Карло ничего не предлагает нового, только шаблонные ответы...

Хотелось бы услышать Марсельнио и его мнение именно по этим вопросам. Бог с ним, с Касильясам, он очевидно молодец и легенда, его позиция не имеет никакой роли в поражениях, на мой взгляд. Всякое бывает.

Но Бэйл? замены? однотипная игра в атаке? отсутствие желания покупать новых игроков?
что это Зураб? как с этим смириться и надеется на лучшее?
14 мая 2015 15:27
Да Модрича мы вообще за так купили.
Цитата: chika_RM_fan
Анчи виноват меньше всех потому что заметно было что стартовый состав выбирал Перес и трансферы все решал сам Перес, а Моуринье в своё время пришел в Реал с условием что президент не будет вмешиваться в дела тренера и по этой причине в то время в Реал пришли не звезданутые игроки типа Бэйла и Хамеса а Дима, Озил и Модрич не дорогие но перспективные игроки которые и делали всю игру Реала, вот не стало их а результат вы сами знаете. Мой вывод пока Перес не перестанет вмешиваться в дела тренера этот парад бесполезных звезд будет продолжатся!!!ИМХО!!!

--------------------
14 мая 2015 16:55
Цитата: Danik_kz
У нас такого не простят,но давай Папа до свидания!!!Стоит признать однако что Десиму мы выйграли благодаря Особенному!!!С лучшими игроками мира мы не смогли взять ни одного кубка.ПОЗОР!!!!

Как будто в других клубах играют одни любители.И хватить принижать заслуги папа Карло,в завоевании Десимы,писать мол победа в ЛЧ заслуга Моуриньо.В начале того великолепного сезон никто и не думал о завоевании Десимы,в команде царил хаос.Анчелотти сумел сплотить команду, и добиться успеха.Жаль что этот сезон противоположность прошлого.Очень огорчен вылетом из ЛЧ.Хотя наверняка теперь глоров у нашего клуба поубавиться.Надеюсь Анчелотти останется у руля команды,и Перес отдаст все карты в руки папа Карло,хотя это вряд ли.Летом наверняка нам стоит ждать очередную трансферную эпопею от Переса.
14 мая 2015 16:59
Надеюсь тебя летом, с твоими любимыми wood ами на флангах отправят в апл, там и будете только в навесы играть . можешь с собой еще иллару , Арбелоа и еще некоторых взят что бы наверняка
п.с если этот товарищ и президент останутся на месте и в следующем сезоне, история повториться сного

--------------------
14 мая 2015 17:11
Позор вам,ОСОБЕННО ТЕБЕ!!!Преемник Моеса,правильно пускай в АПЛ в МЮ идёт,там таких любят.Как же больно смотреть на результаты и на игру команды:((( И в интервью нашумели до игры,о ундесиме заговорили,о рекордах...А сейчас все голову в землю зарыли,и говорят о неудаче,о том что Юве были великолепны...пффф.Барса разорвет их на тряпки,даже Юве пройти не смогли с таким составом.Правильно оставляйте его,будем в штрафной топтаться,авось дураки в ворота залетят.На самом деле и писать желания нет,все одно и тоже,одно и тоже(