Болельщики хотят ухода Икера Касильяса

Когда: 19 мая 2015 / Комментариев: 49 / Автор: Slivochniy
Болельщики хотят ухода Икера Касильяса

Мир сошёл с ума.

Судя по опросу, проведённому сайтом Defensacentral.com подавляющее большинство болельщиков хотят, чтобы Икер Касильяс покинул клуб по окончании сезона.

82% опрошенных думают, что капитан должен уехать. Икер провёл в клубе 16 сезонов, "мадридисты" (прим. если их так можно назвать) требуют смены поколений.

И только 18% голосовавших желают ухода из клуба Кейлора Наваса, прихода ещё одного голкипера и его последующего соперничества с Икером за место в воротах. Таким новичком может стать Давид Де Хеа.

PS. Насчёт подобных выборок напомню, что "существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика". (с)Бенджамин Дизраэли.

Slivochniy, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 мая 2015 14:04
Капеееееец. Вы там все гоните?!
19 мая 2015 14:05
Вот это да, придурки греббаные которые болеют за реал всего 6 лет и судят Великого лидера Мадрида,блин если уйдет ппц будет, хочеться чтобы он как раньше играл и не уходил. ( ( (
19 мая 2015 14:08
правильно хотят, пусть учится прыгать за мячом а не показывать руками на зашитников
19 мая 2015 14:21
Defensacentral и Bernabeudigital - сайты, направленные на глорихантерство Моуринью и прочей нечисти. Их голосования во внимания лично я никогда не беру.

Другое дело, что на Marca более 50% проголосовали за идентичный вариант.

--------------------
19 мая 2015 14:21
Может они опрос в Каталонии проводили))))), попахивает желтухой.
19 мая 2015 14:25
Не ценят легенд,долбоящеры они!хотя они могут быть и не мадридисты)
19 мая 2015 14:27
Увы, но пора, Касильяс сдал. Уверен матч с Хетафе последний для него. Мичел так и сказал. С Хетафе последний и потом обьявит об уходе. Другое дело, сможет ли Де Хеа играть на таком уровне, на котором был Икер, сомневаюсь.
19 мая 2015 14:33
Цитата: Marcelinho
Defensacentral и Bernabeudigital - сайты, направленные на глорихантерство Моуринью и прочей нечисти. Их голосования во внимания лично я никогда не беру.

Другое дело, что на Marca более 50% проголосовали за идентичный вариант.

А где проводили опрос? в инете? или в фан клубах Реала?
19 мая 2015 14:38
Придурки !
Расстрелять !

--------------------
19 мая 2015 14:46
Кас не уйдет. Кас сердце. Кас закончит карьеру в Мадридском Реале!!!
19 мая 2015 14:49
Кас сдал обороты? Сдал! Нужен ли уход Каса? Нет! Что делать? Не знаю! Рауль ушел открыл дорогу кому? Морате который выбил Реал из ЛЧ,хотя Рауль это Рауль... В любом случае нужно сделать все во благо клубу...
19 мая 2015 14:51
На AS написали, что матч с Хетафе - последний для Икера в Мадриде! На Бернабеу обязаны хорошо проститься с легендой.

--------------------
19 мая 2015 14:54
Хоть кого... но не трогайте Икера и Рамоса... вот они настоящие мадридисты... из-за какого-то физрука наша легенда пострадала... Су*ка Моуринио... мы потеряли мадртдистов как Гути, Рауль, а теперь Касильяса тоже потеряем... скорее всего не теряем а сливаем... веди все они хотели остаться в Мадриде...

--------------------
19 мая 2015 14:55
Стыдно за болельщиков великого клуба!
19 мая 2015 14:56
Цитата: nikoshas
Стыдно за болельщиков великого клуба!

их практически нет

--------------------
19 мая 2015 15:09
Это СУКИ а не болельщики, как так.......
19 мая 2015 15:10
Не хочу гнать на Переса но все же.
Кас сдал! в клубе подумали как бы его без особой шумихи спихнуть.
1. Печатаешь через знакомых журналюг всякие опросы, типа фанаты тоже хотят "Ухода"
2. Создаешь у фанатов иллюзию большинства
3. Спокойно увольняешь Каса, все же уже думают что "Фанаты виноваты", " они сами Хотели".
4. Ни кто на тебя особо и не злится.
Так что не нужно верить всяким бредовым опросам которые проводились не известно где и как. Если вообще проводились.
19 мая 2015 15:23
Ну капец, вот глорье!

--------------------
19 мая 2015 15:28
А может сделать его $
19 мая 2015 15:28
Оставить Каса. Он легенда и хочу чтоб он закончил карьеру у нас. Но мне и Навас очень нравится. Он отличный вратарь, делает прекрасные сейвы. Я также не хочу чтоб и его продавали. Может купить Де Хеа и оставить в МЮ на правах аренды, и когда Икер закончит карьеру, можно Де Хею вернуть. А пока ратировать Наваса и Икера.
19 мая 2015 15:36
а может просто народ ожидает прихода более сильного на данный момент вратаря, при котором Кас может сесть на лавку, поэтому из доброты душевной считают, что он должен уйти в клуб, где будет основным, а на Наваса типо пофиг, пусть дальше штаны просиживает.
Челси тоже вот Чеха отпускает, потому что Куртуа застолбил 1-ый номер за собой
19 мая 2015 15:55
А что тут удивительного??? Дорогу молодым!!!
19 мая 2015 16:17
чтААА? Тоже мне болелы. Если б Кас жил в Узбекистане я бы каждый матч поддержал его. Он самый лучший в любом плане, как спортсмен и как человек.
19 мая 2015 16:28
Это же каким "мадридистом" нужно быть, чтобы желать уход Икера...
16, это же если только вдуматься в ту цифру 16 сезонов. И это после того, что он за эти 16 сезонов для клуба сделал. Я надеюсь Перес хоть ценит его заслуги, хотя, Перес ценит деньги больше, чем что то еще.
19 мая 2015 16:41
Цитата: Real David
а может просто народ ожидает прихода более сильного на данный момент вратаря, при котором Кас может сесть на лавку, поэтому из доброты душевной считают, что он должен уйти в клуб, где будет основным, а на Наваса типо пофиг, пусть дальше штаны просиживает.
Челси тоже вот Чеха отпускает, потому что Куртуа застолбил 1-ый номер за собой

Ах как грамотно сказал!!!
19 мая 2015 16:50
Можно же ведь более мудро поступить и пойти на компромисс
Купить Де Хеа, и отдать в аренду Пачеко
И иметь 3 первоклассных вратаря, который основной из них Икер, с постепенным привлечением к основе Де Хеа и иметь Наваса в запасе
А вообще вратарская позиция - наименьшая проблема. Более актуальная - пара игроков для усиления нападения со скамейки запасных

--------------------
19 мая 2015 16:59
жаль что так называемые болельщики, к нему так относятся
19 мая 2015 17:33
ухода Касильяса я не хочу, но также не хочу видеть его в основном составе. но так как он не смирится с ролью запасного, он сам захочет уйти. а так не один адекватный мадридтист не будет гнать его из коуба
19 мая 2015 17:33
ПОДЛЕЦЫ!
Начинается 10 летняя эра игры Реала без вратаря. Постоянные смены одного гнилого вратаря на другого.
19 мая 2015 17:41
Цитата: rmfan10
ухода Касильяса я не хочу, но также не хочу видеть его в основном составе. но так как он не смирится с ролью запасного, он сам захочет уйти. а так не один адекватный мадридтист не будет гнать его из коуба

Полностью согласен с Вами. да он легенда. И это никто не отнимет. Но настанет день когда он уйдет. Не будут же его вставить в ворота из-за того что он икона, если он будет пропускать каждый летящий мяч. в последнее время он точно сдал.
19 мая 2015 18:35
Вполне логично! у него через чур высокий авторитет в команде при слабой игре.
19 мая 2015 18:36
Де хеа основной . Кас на подмене.

--------------------
19 мая 2015 18:38
Если летом купят Де Хеа, Кас точно должен уйти. Если Кас останется, то дебаты вокруг этого еще сильнее усилятся. Раскола в этом случаи не избежать, весь негатив будет литься на команду что вызовет собой плохие результаты! Последний сезон Моура мы отлично помним.
19 мая 2015 18:57
Как будто у Реала самая проблемная позиция это вратарская.В прошлом сезоне выправадили Диего,теперь кому укажут за дверь.Нужно усилить другие позиции,в первую очередь купить качественного форварда,который бы играл непосредственно в штрафной соперника,а не бегал по середине центрального круга.Искать сменщика для Марсело,так как скорее всего Фабио покинет клуб.В свое время, у Барсы стоял в воротах Вальдес, который временами чудил и покруче Икера.И ведь все равно оставался number 1.А у нас чуть что начинают свистеть на стадионе.В этом сезоне болельщики апплодировали в адрес соперника,и умудрялись в это же время освистывать своих игроков.В большинстве случаев в адрес Икера.Команду нужно подгонять вперед,но ведь свист вряд ли поможет, он лишь раздражает.
19 мая 2015 19:47
Как можно хотеть его ухода скажите мне??? Возможно у нас больше не будет такого вратаря как Касильяс лет 50 или даже 100, он один такой, он святой! Как же обидно, он все отдал за этот герб а болельщики в замен что, его ухода, светят, забыв его заслуги перед клубом, как же обидно и больно знать что за твои любимый клуб болеет такие жалкие и не благодарные люди... Где бы он не играл, даже если будет сидит в запасе он всегда будет номер 1 для меня!
19 мая 2015 20:00
Ещё на один год пусть останется, потом смело в америку за деньгами или заканчивать карьеру. А дехея пусть пока в мю потусит в след году заберём его

А если всетаки купят дехею в этом году, то лучше будет чтоб кас ушёл, не по икеровски как то на лавке сидеть
19 мая 2015 20:35
Тупые засранцы распространяют дешёвые слухи! Уже сил нет смотреть как это всё дерьмо льют на Касильяса! Такое ощущение , что не осталось болельщиков Реала "со стажем". Глорики понабежали и голосуют за слив Легенды. Стыдно
19 мая 2015 20:57
он должен остаться, но поделить время с Навасом ПОРОВНУ ! Как с Лопесом, тогда и претензий не будет

--------------------
19 мая 2015 21:03
Никто не мадридист, кроме администрации Меренгес.ру. Запомните это, жалкие глоришки из Испании, которые ни разу не понимают культуры мадридского "Реала" и боления за него.

--------------------
19 мая 2015 22:42
Прочитав ваши комментарии, у меня складывается мнение что если ты хочешь ухода Касильяса, значит ты "глор".
Да безусловно Касильяс легенда клуба, да он один из лучших вратарей Реала на многие времена, но он уже не тот лучший вратарь который был 4-5 лет назад.
И если Касильяс хочет лучшего для Реала,то он должен уступить рамку кому-то другому, который лучше будет защищать ворота (Де Хеа). Такие игроки должны знать время когда им пора уходить, примером может послужить Рауль,он понимал что на его место есть другие игроки, и он не незаменим.
Безусловно Икер величайший игрок Реала, и для него всегда найдется место в Реале, но он должен сам принять решение об уходе, а не ждать пока его выгонят (хоть этого и не будет).
19 мая 2015 22:48
Цитата: Finito
Никто не мадридист, кроме администрации Меренгес.ру. Запомните это, жалкие глоришки из Испании, которые ни разу не понимают культуры мадридского "Реала" и боления за него.

В чем заключается твое понятие "мадридизма"? В больших ценниках, модных лицах с обложек, спонсорских изменениях названий стадиона, редактировании символов клуба ради денег?

--------------------
20 мая 2015 00:12
А как для меня, то в этой новости нет ничего удивительного.
Икер в последних сезонах к этому и топтал дорожку.
20 мая 2015 00:15
Цитата: Slivochniy
Цитата: Finito
Никто не мадридист, кроме администрации Меренгес.ру. Запомните это, жалкие глоришки из Испании, которые ни разу не понимают культуры мадридского "Реала" и боления за него.

В чем заключается твое понятие "мадридизма"? В больших ценниках, модных лицах с обложек, спонсорских изменениях названий стадиона, редактировании символов клуба ради денег?


Додумывать не надо. Да и какая разница, что я понимаю под "мадридизмом"? В любом случае, для единственного истинного пророка "мадридизма" в этом мире мои слова все равно ничего не значат. Боление за Реал Мадрид, пускай это так будет. Хотя, если человек не поддерживает Касильяса, но при этом болеет за Реал Мадрид, то он не мадридист. Плевать, сколько лет этому человеку, плевать что он, к примеру, живет в Мадриде и болеет за Реал Мадрид уже лет 30. Есть же такие? Да наверняка. И они, вроде как, мадридисты. Но только не в глазах администрации этого сайта.

Спросите вон лучше у радикалов мадридских, которые сейчас требуют отставки Переса и Анчелотти и возвращения Моуриньо. Они-то знают, что такое "мадридизм", поди. А, нет, простите. О "мадридизме" могут знать только здесь.

--------------------
20 мая 2015 00:59
Цитата: Finito
Никто не мадридист, кроме администрации Меренгес.ру. Запомните это, жалкие глоришки из Испании, которые ни разу не понимают культуры мадридского "Реала" и боления за него.

вот оно)) уровневый троллинг ))
20 мая 2015 01:12
Позорище
20 мая 2015 01:32
не кто с ума не сошёл люди правы

у него ест ошибки но не разбираюшся футболе не видят
20 мая 2015 07:12
Цитата: Finito
Цитата: Slivochniy
Цитата: Finito
Никто не мадридист, кроме администрации Меренгес.ру. Запомните это, жалкие глоришки из Испании, которые ни разу не понимают культуры мадридского "Реала" и боления за него.

В чем заключается твое понятие "мадридизма"? В больших ценниках, модных лицах с обложек, спонсорских изменениях названий стадиона, редактировании символов клуба ради денег?


Додумывать не надо. Да и какая разница, что я понимаю под "мадридизмом"? В любом случае, для единственного истинного пророка "мадридизма" в этом мире мои слова все равно ничего не значат. Боление за Реал Мадрид, пускай это так будет. Хотя, если человек не поддерживает Касильяса, но при этом болеет за Реал Мадрид, то он не мадридист. Плевать, сколько лет этому человеку, плевать что он, к примеру, живет в Мадриде и болеет за Реал Мадрид уже лет 30. Есть же такие? Да наверняка. И они, вроде как, мадридисты. Но только не в глазах администрации этого сайта.

Спросите вон лучше у радикалов мадридских, которые сейчас требуют отставки Переса и Анчелотти и возвращения Моуриньо. Они-то знают, что такое "мадридизм", поди. А, нет, простите. О "мадридизме" могут знать только здесь.

Ты такой недовольный, такой обиженный несправедливостью, администрацией, тогда что ты здесь до сих пор делаешь и почему штудируешь все комментарии всех новостей, являясь самым активным участником обсуждений? Смешно выглядит это, балабольство ради балабольства, а ведь некоторые люди всерьез могут воспринимать твое полумнение, которое, я уверен, меняется в зависимости от компании и обстановки.

--------------------
20 мая 2015 13:59
Цитата: Slivochniy

Ты такой недовольный, такой обиженный несправедливостью, администрацией, тогда что ты здесь до сих пор делаешь и почему штудируешь все комментарии всех новостей, являясь самым активным участником обсуждений? Смешно выглядит это, балабольство ради балабольства, а ведь некоторые люди всерьез могут воспринимать твое полумнение, которое, я уверен, меняется в зависимости от компании и обстановки.

"самый активный"?) не смеши меня. я прихожу только тогда, когда опять заводится шарманка о том, какие все мрази-немадридисты во всем мире. Обиду мне не на кого держать, поэтому я и комментирую тут иногда, так ты подумать не способен, конечно?)

--------------------
20 мая 2015 22:19
я хоть и болею то за Реал лет 5-6 но как??? как можно желать ухода Кэпа??? я даже не знаю как это объяснять то... Почему Бернабеу свистит в его адрес?? кажется на стадион приходят "мадридисты" которые каждый день играют в ФИФА и они давно продали Каса и купили Куртуа с Де Хеа, а сейчас они недовольны тем что в НАСТОЯЩЕМ Мадриде в воротах стоит НАСТОЯЩИЙ вратарь и легенда клуба... так низко