Бенитес: "Я готов к своей мечте"

Когда: 1 июня 2015 / Комментариев: 24 / Автор: Marcelinho
Бенитес: "Я готов к своей мечте"

Специалист прибыл в столицу Испании.

Рафаэль Бенитес прилетел в Мадрид. На следующий день после провала в реализации цели попадания "Наполи" в Лигу чемпионов, испанский специалист вылетел на родину, чтобы подписать контракт с мадридским "Реалом". Возле аэропорта в ожидании 55-летнего специалиста находились множество журналистов, но Бенитес отказался давать комментарии, отделавшись лишь следующей фразой: "Я готов и иду на встречу к своей мечте".

В компании экс-главного тренера "Наполи" на частном самолёте в Мадрид также прибыли и его помощники: Хуанфран Санчес, Хави Валеро, Пако де Мигель и Антонио Гомес.

Напомним, что презентация Бенитеса в качестве главного тренера "сливочных" должна состояться в среду в 14:00 по московскому времени. Контракт воспитанника клуба будет подписан на 2-3 года, а его зарплата составит 4-5 млн евро за сезон.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Рафаэль Бенитес слухи
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июня 2015 17:09
Я верю в него.Посмотрим.. Удачи ему в Мадриде
1 июня 2015 17:11
Народ, давайте пожелаем ему только успехов, как никак он станет тренером нашей любимой команды. Хоть и большинство было против его назначения, но все таки назначили. Не будем материть, гнобить и унижать его. Просто пожелаем удачи и успехов.

--------------------
1 июня 2015 17:22
Присоединяюсь ко всем и желаю успехов и удачи новому тренеру-Мадридиста в его родном клубе) если у него была мечта возглавить Мадрид, значит он будет всего себя отдавать ради успехов нашего любимого клуба, Иншааллах!!!
1 июня 2015 17:26
Удачи....
1 июня 2015 17:34
Готовимся к самому провальному сезону! sad

--------------------
1 июня 2015 17:35
Даже не верится в Мадриде он будет работат сезон без троффеев будет продалжатся,
1 июня 2015 17:51
:(

"все что угодно но только не это!!!"
1 июня 2015 18:05
Удачи выйграй 11 ЛЧ
1 июня 2015 18:15
Посмотрим, что из этого выйдет
Хуже он не сделает, думаю он еще тот работяга

--------------------
1 июня 2015 18:20
Бенитес так Бенитес. Пута к примеру абсолютных физруков брала или малоизвестных тренеров и добивалась с ними успехов, правда у нее и состав получше будет. У Реала 1/3 состава не уровень Реала. Бэйл, Ильяраменди, Начо, Арбелоа это все не уровень, хотя Начо можно для ротации использовать на правом фланге против середняков. Так же еще 1/3 это игроки ротации не более (Бензема, Лукас Силва, Куэнтрау и Хесе)
Я хоть и был за Клоппа, но он сказал что уходит на год в отпуск. Больше нормальных тренеров сейчас нет, разве что Эмери. Да и все же Бенитес свой человек, он давно мечтает тренировать Реал и в отличии от Анчелотти он любит ротировать состав
Многие пишут про успехи. Да Бенитес не так много за последнее время успехов добился. Но все же он пришел в полуразваленную Чукотку, выиграл с ней ЛЕ и занял с ней третье место в чемпионате, работая при этом под давлением, где почти каждый болельщик Чукотки пытался выпроводить Бенитеса, После этого пришел Лузеринья и что в итоге полная поддержка как Абромовича, так и болельщиков с полной предсезонкой и это же самое третье место и ни одного трофея за сезон. Бенитес пришел в Наполи и за два года выиграл 2 трофея, хоть и малозначимых.
Надеюсь что Рафа проведет хорошую предсезонку, купит хороших игроков, которые смогут усилить команду и добьется хороших успехов с Реалом
1 июня 2015 19:22
Счастливый человек. У него исполнилась большая мечта... Может это поможет ему в управлении командой и на пути к трофеям...

Цитата: Lex
Бенитес так Бенитес. Пута к примеру абсолютных физруков брала или малоизвестных тренеров и добивалась с ними успехов, правда у нее и состав получше будет. У Реала 1/3 состава не уровень Реала. Бэйл, Ильяраменди, Начо, Арбелоа это все не уровень, хотя Начо можно для ротации использовать на правом фланге против середняков. Так же еще 1/3 это игроки ротации не более (Бензема, Лукас Силва, Куэнтрау и Хесе)
Я хоть и был за Клоппа, но он сказал что уходит на год в отпуск. Больше нормальных тренеров сейчас нет, разве что Эмери. Да и все же Бенитес свой человек, он давно мечтает тренировать Реал и в отличии от Анчелотти он любит ротировать состав
Многие пишут про успехи. Да Бенитес не так много за последнее время успехов добился. Но все же он пришел в полуразваленную Чукотку, выиграл с ней ЛЕ и занял с ней третье место в чемпионате, работая при этом под давлением, где почти каждый болельщик Чукотки пытался выпроводить Бенитеса, После этого пришел Лузеринья и что в итоге полная поддержка как Абромовича, так и болельщиков с полной предсезонкой и это же самое третье место и ни одного трофея за сезон. Бенитес пришел в Наполи и за два года выиграл 2 трофея, хоть и малозначимых.
Надеюсь что Рафа проведет хорошую предсезонку, купит хороших игроков, которые смогут усилить команду и добьется хороших успехов с Реалом

И, кстати, думать, что Бейл не уровен Реала - верх маразма и футбольной слепоты... Объяснять не буду. Умные люди и так поимут почему
1 июня 2015 19:24
Tvoya mecta ti ubyow nas
1 июня 2015 19:42
Цитата: Dosss
И, кстати, думать, что Бейл не уровен Реала - верх маразма и футбольной слепоты... Объяснять не буду. Умные люди и так поимут почему

Не уровень он, мог бы объяснить, но похоже без толку, зря время только потеряю
1 июня 2015 19:51
Удачи Рафе . Лично люблю футбол из-за эмоций. Мне не сильно важно будут ,не будут трофеи
1 июня 2015 20:36
А мы, болельщики Реала, не готовы расстаться со своей мечтой об 11 Кубке чемпионов((((((((((((((

По ходу Бенитес привел собой всю свою банду неудачников....
1 июня 2015 20:45
Хоть я был против Бенитеса. Но пожелаю ему успехов. Подождём и увидим к чему это все приведёт.
1 июня 2015 21:00
Меня поражает ваш пессимизм. Далеко за примером ходить не буду - в начале этого сезона, а особенно где-то в конце ноября все орали в один голос, что это лучший Мадрид из возможных, а на деле в конце сезона мы даже в финал никакого турнира не вышли, так что давайте не будем баснословить и бежать впереди паровоза, Рафа еще ни одного матча не провел у руля команды, а вы уже его "костерите" пусть поиграет, при трется так сказать, а там видно будет, так что все свои отрицательные ПМС высказывания оставьте на конец сезона, а то мало ли - сейчас ноете, а в конце сезона будете стоя хлопать, а может и нет, в любом случае любую оценку работе Рафы может дать только время проведенное у руля команды.
1 июня 2015 21:30
Удивляют всякие псевдованги! Человек еще ни одного матча не провел, а уже плачут о каком то мифически проваленном сезоне! Раз уж на то пошло, Луис Энрике по сравнению с Бенитесом простой физручонок! Баня очень мечтал быть у руля нашей команды, и пока горит огонь в глазах его,я уверен, Реал будет на вершине! Чего точно не будет, так это грубой игры как при Моуриньо и тупых набросов в штрафную, как при Анчелотти....Тоже хотел прихода Клоппа, но видимо парень перегорел, раз решил взять годовой отпуск. Я думаю Бенитес войдет в историю вместе с Реалом....ИМХО..
1 июня 2015 23:03
он оставляет впечатление наглого полеца
.... буду рад если ошибаюсь
1 июня 2015 23:16
Надеюсь повторит путь Камачо

--------------------
2 июня 2015 09:28
У него на лице написано - "лузер". Тем не менее, будем надеяться, что в Реале у него все получится - все таки мадридист по духу

Цитата: Lex
Бенитес так Бенитес. Пута к примеру абсолютных физруков брала или малоизвестных тренеров и добивалась с ними успехов, правда у нее и состав получше будет. У Реала 1/3 состава не уровень Реала. Бэйл, Ильяраменди, Начо, Арбелоа это все не уровень, хотя Начо можно для ротации использовать на правом фланге против середняков. Так же еще 1/3 это игроки ротации не более (Бензема, Лукас Силва, Куэнтрау и Хесе)
Я хоть и был за Клоппа, но он сказал что уходит на год в отпуск. Больше нормальных тренеров сейчас нет, разве что Эмери. Да и все же Бенитес свой человек, он давно мечтает тренировать Реал и в отличии от Анчелотти он любит ротировать состав
Многие пишут про успехи. Да Бенитес не так много за последнее время успехов добился. Но все же он пришел в полуразваленную Чукотку, выиграл с ней ЛЕ и занял с ней третье место в чемпионате, работая при этом под давлением, где почти каждый болельщик Чукотки пытался выпроводить Бенитеса, После этого пришел Лузеринья и что в итоге полная поддержка как Абромовича, так и болельщиков с полной предсезонкой и это же самое третье место и ни одного трофея за сезон. Бенитес пришел в Наполи и за два года выиграл 2 трофея, хоть и малозначимых.
Надеюсь что Рафа проведет хорошую предсезонку, купит хороших игроков, которые смогут усилить команду и добьется хороших успехов с Реалом

Арбелоа то чем плох? Вполне грамотный защитник. С остальным согласен

--------------------
2 июня 2015 09:48
я думаю как минимум два кубка он завоюет
2 июня 2015 16:42
Цитата: re-al
я думаю как минимум два кубка он завоюет

кубок Бернабеу и кубок товарищеского турнира в предсезонке

--------------------
2 июня 2015 19:53
провал