Перес: "Добро пожаловать домой, Рафаэль"

Когда: 3 июня 2015 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
Перес: "Добро пожаловать домой, Рафаэль"

Видео | Новый главный тренер клуба с трудом сдерживал слёзы во время презентации.

Богатый и эмоциональный день получился для нового главного тренера мадридского "Реала" Рафаэля Бенитеса. 55-летний специалист сегодня был официально презентован на новой должности и, по традиции, нового тренера клуба приветствовал президент "Мадрида" Флорентино Перес.

"В нашем клубе всегда максимально высокие требования, мы всегда голодны до побед и титулов. Этот клуб работает для совершенствования своих достоинств и отважно сталкивается с любыми возникающими проблемами. Сегодня начинается новая эра, и приход нового главного тренера усилит команду. Сегодня к нам присоединяется человек, который живёт и дышит футболом, является большим профессионалом и Мадридистом с детских лет. Он долго мечтал об этом дне, и вот, он настал.

Рафаэль, вы прекрасно знаете культуру этого клуба, и ваше имя - синоним тяжёлой работы, где вы жертвуете многим, посвящая себя и свою страсть этому виду спорта. Вы являетесь одним из лучших тренеров мира, у вас всегда прекрасные отношения с вашими подопечными и вы накопили много профессионального опыта, а также выиграли впечатляющее количество трофеев несмотря на свой молодой возраст.

Этот человек действительно является родным для нашего клуба, ведь он развивался в этих стенах как игрок и как тренер. Сегодня действительно эмоциональный день для тренера, ведь он будет испытывать такие же чувства, как и много лет назад, когда он впервые попал в "Реал Мадрид" в 13-летнем возрасте. Никто не понимает всю важность клубной символики, футболки и нашего стадиона лучше, чем вы, и у вас будет поддержка членов команды и чрезвычайно талантливых игроков. Добро пожаловать домой"
.

Рафаэль Бенитес:

"Этот день действительно очень эмоциональный, потому что я вернулся домой. Я надеюсь, что предстоящий сезон сложится для нас хорошо, что мы будем выигрывать титулы и показывать качественный футбол. Хотел бы поблагодарить клуб за веру в мою работу".



Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 июня 2015 19:35
Реал Мадрид 1902-2015 Р.И.П , помним, любим скорбим

--------------------
3 июня 2015 19:47
тепер будем болеть за Бенитеса
3 июня 2015 19:53
О Рафе говорят что он работает по 14 часов в сутки. Изучает тактику, разработки. Снимает тренировки на видео, а потом просматривает их и анализирует. Он требователен, умеет найти подход, очень любит ротацию, что при Анчелотти так не хватало. Можно сказать что Бенитес король ротации. так же он очень хорошо играет в шахматы, сам их называет своей слабостью, но при этом признается что они ему очень хорошо помогают в футболе. Для Рафы тренировать Реал это мечта, которая стала реальностью. Теперь Рафа наверняка будет изо всех сил трудиться чтобы добиться с Реалом успехов. Удачи ему, надеюсь он добьется с Реалом отличных результатов
3 июня 2015 20:05
Цитата: The True Ronaldo
Реал Мадрид 1902-2015 Р.И.П , помним, любим скорбим


самый тупой коммент 21 века! Где вы беретесь? Не разводитесь больше,пользуйтесь призервативами
3 июня 2015 20:09
Поддерживаю!не хочется на личности переходить но тут явный товарищ "ГЛОР"...
3 июня 2015 20:19
Welcome!

--------------------
3 июня 2015 20:44
Цитата: maga0723
Цитата: The True Ronaldo
Реал Мадрид 1902-2015 Р.И.П , помним, любим скорбим


самый тупой коммент 21 века! Где вы беретесь? Не разводитесь больше,пользуйтесь призервативами

мы уже тысячи лет это говорим, но они по всюду
3 июня 2015 21:09
Беня, приведи нас к титулам.
3 июня 2015 21:19
Цитата: maga0723
Цитата: The True Ronaldo
Реал Мадрид 1902-2015 Р.И.П , помним, любим скорбим


самый тупой коммент 21 века! Где вы беретесь? Не разводитесь больше,пользуйтесь призервативами

+++
Задолбали они уже. Хватит уже. Вот увидете, он всех вас заткнет
3 июня 2015 21:20
Цитата: maga0723
Цитата: The True Ronaldo
Реал Мадрид 1902-2015 Р.И.П , помним, любим скорбим


самый тупой коммент 21 века! Где вы беретесь? Не разводитесь больше,пользуйтесь призервативами

Плюсую! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 июня 2015 21:43
Я лично тоже против его прихода. Но надеюсь, что в течении сезона я начну менять свое мнение. Как ни когда я хочу, чтоб я ошибся в отношении него.

Остается только пожелать ему удачи и мудрости.

--------------------
3 июня 2015 22:33
Лол приятно будет видеть ваш батхерт если он повторит судьбу Камачо или Гарсия Ремона , вероятность 70%, путь Пеллегрини, вероятность 90%

--------------------
3 июня 2015 22:36
Удачи босс.когда след. Выборы президента клуба???
3 июня 2015 22:49
Цитата: The True Ronaldo
Лол приятно будет видеть ваш батхерт если он повторит судьбу Камачо или Гарсия Ремона , вероятность 70%, путь Пеллегрини, вероятность 90%

А если он требл возьмет ?? )))
4 июня 2015 02:40
Цитата: D.Suker
Цитата: The True Ronaldo
Лол приятно будет видеть ваш батхерт если он повторит судьбу Камачо или Гарсия Ремона , вероятность 70%, путь Пеллегрини, вероятность 90%

А если он требл возьмет ?? )))

скорее увидим приход Иисуса, второй, нежели это, если требл не удался Дел Боске, Моуринио и Анчелотти то ему это подавно не светит, особенно с нынешним мадридом

--------------------
4 июня 2015 05:31
Ой как тревожно мне.
4 июня 2015 08:25
Цитата: The True Ronaldo
Лол приятно будет видеть ваш батхерт если он повторит судьбу Камачо или Гарсия Ремона , вероятность 70%, путь Пеллегрини, вероятность 90%

может спор? Если он берет трофей с Реалом то баним тебя на вечно? ЛЛ или ЛЧ. Если нет то меня! ?
4 июня 2015 08:40
Я лично был против кандидатуры Бенитеса, но уже смысла говорить одно и то же нет, ведь его уже назначили, остается только ждать, верить, надеяться - время покажет, правы мы были в своих опасениях или нет.
4 июня 2015 10:07
Ну ж... Удачи ему и всем нам
4 июня 2015 12:25
интересно, а если я Пересу скажу что я с детства за Реал, то он возьмёт меня?? winked
4 июня 2015 17:12
Цитата: MADRID-ODESSA
Цитата: The True Ronaldo
Лол приятно будет видеть ваш батхерт если он повторит судьбу Камачо или Гарсия Ремона , вероятность 70%, путь Пеллегрини, вероятность 90%

может спор? Если он берет трофей с Реалом то баним тебя на вечно? ЛЛ или ЛЧ. Если нет то меня! ?

ок, если он берет ЛЛ и ЛЧ в один год с сайта ухожу я , если нет, только один из трофеев или ничего, то ты

--------------------