Новый "Галактико": план "Мадрида" по Агуэро

Когда: 18 июня 2015 / Комментариев: 28 / Автор: Slivochniy
Новый "Галактико": план "Мадрида" по Агуэро

В поисках второго дыхания.

Кун Агуэро – самое упоминаемое имя в высших кругах на "Сантьяго Бернабеу". Его игра на Кубке Америки только подогревает этот интерес. Агуэро – новый "Галактико", который может стать противовесом успехам "Барселоны".

Флорентино Перес полон решимости решить проблему и уже потратил 57,7 млн. евро на подписания 2015 года: Данило (30), Лукас Сильва (14), Каземиро (7,5), Марко Асенсио (3,9) и Эдегор (2,3).

Президент чувствует, что для нового проекта нужен ещё один импульс помимо смены главного тренера. Криштиану на позиции 9-ки и Бэйл на левом флнаге – этого явно не достаточно. Агуэро бы принёс с собой большую дозу оптимизма в ряды "сливочных" болельщиков.

Однако, у аргентинца действующий до 2019 года контракт с "Манчестер Сити". Ф.Перес хочет заплатить за Агуэро 60 млн. евро, а ведь президент ещё намерен купить Давида Де Хеа. Значит, "Мадриду" придётся расстаться с некоторыми игроками. Возможно, ими станут Коэнтрау и Бензема. Агуэро же заявил, что вполне счастлив в составе "горожан".

Slivochniy, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июня 2015 17:16
да не перейдет он и к тому же бензема не продадут это все на уровне слухов
18 июня 2015 17:46
уже несколько лет жду его появления в Реале.
Очень надеюсь на покупку Агуэро.
И еще бы Погба купить,опередить Барсу...а то по трансферм она нас делает уже 2 трансф. окна.
18 июня 2015 18:15
Если придёт Агуэро, а Рона сдвинут в центр, то походу в два напа будем играть. Ведь Агуэро совать плеймейкером не очень хорошая затея.
18 июня 2015 18:56
Данило из всех покупок норм. Остальные бомжи какие то. Когда нормальные трансферы будут?
18 июня 2015 19:05
Цитата: lizyn
Данило из всех покупок норм. Остальные бомжи какие то. Когда нормальные трансферы будут?

С каждым днем я все мало верю что Перец вообще кого нить из суперзвезд собирается покупать....Если профукает Де Хею и Стерлинга, я этого ему не прощу....
18 июня 2015 19:09
Цитата: wellReal
уже несколько лет жду его появления в Реале.
Очень надеюсь на покупку Агуэро.
И еще бы Погба купить,опередить Барсу...а то по трансферм она нас делает уже 2 трансф. окна.

Погба это бревно распиаренное, пусть лучше Пута его за сто лямов забирает, а Реал себе Верратти возьмет
18 июня 2015 19:31
Слухи
18 июня 2015 19:48
Погба это бревно распиаренное, пусть лучше Пута его за сто лямов забирает, а Реал себе Верратти возьмет


Не соглашусь с тобой,достойный футболист. Хотя Вератти тоже отличный вариант,цепной такой пес и мяч держит хорошо
18 июня 2015 19:51
Цитата: wellReal
Погба это бревно распиаренное, пусть лучше Пута его за сто лямов забирает, а Реал себе Верратти возьмет


Не соглашусь с тобой,достойный футболист. Хотя Вератти тоже отличный вариант,цепной такой пес и мяч держит хорошо

Лично я ничего особенного в игре Погба не увидел, да есть удар, физическая мощь, но Погба это больше продукт пиара, как игрок он возможно даже слабже Кондогбиа, про Верратти даже и писать не стоит, так как Веррати в разы сильнее Погба в игровом плане
18 июня 2015 21:01
Согласен с комментариями выше про Погба. Верратти намного сильнее, как мне кажется.
18 июня 2015 21:48
Цитата: Lex
Цитата: wellReal
Погба это бревно распиаренное, пусть лучше Пута его за сто лямов забирает, а Реал себе Верратти возьмет


Не соглашусь с тобой,достойный футболист. Хотя Вератти тоже отличный вариант,цепной такой пес и мяч держит хорошо

Лично я ничего особенного в игре Погба не увидел, да есть удар, физическая мощь, но Погба это больше продукт пиара, как игрок он возможно даже слабже Кондогбиа, про Верратти даже и писать не стоит, так как Веррати в разы сильнее Погба в игровом плане

Согласен, Погба тупо силовое дерево, Да с хорошим ударом и пробивной силой, но без техники и просто с силой и ударом в Испании далеко не пойдёшь и Бэйл это доказал. Вератти намного сильнее его, просто намного. Это по сути молодой Модрич, и стоить будет в раза два дешевле.
18 июня 2015 21:50
Купили бы: Агуеро, Вератти, Де Хею, а продать: Арбелоа, Коентрау, Ильяру. И все было бы нормуль
18 июня 2015 22:05
Ребятки,Агурчик очень хорош,но он хрустален....Нам нужен Джексон Мартинес,вот кто реально усилил бы...

И обращаюсь к тем дегенератам,утверждающим что Погба "деревянный". Вы малоуважаемые,хоть обзоры его игр посмотрите,бедалаги,не говоря уже про сами игры. В его регулярном чемпионате. А то позоритесь ниже городской канализации просто,заявляя что он не техничный. Неймар,Иско,Месси тогда тоже бревна редкосные по вашему наверно будут. А Ваш карлик конечно не самый плохой футболист,только он отморожен на голову,неуравновешен,и чудит порой в поведении на поле хуже любого Балотелли. У Погба тоже не простой характер, но он точно не такой отморозок как ваш лилипут,и при этом в разы продуктивнее как игрок. И лучшие и именитые аналитики мира сего (не диванные и ФИФАшные как вы),а так же многие тренера (Включая Зидана,кстати) в один голос твердят что именно Погба - на данный момент лучший игрок своего амплуа,поскольку он умеет абсолютно все,и у него есть все для игры футбол,от таланта,техники и мышления, до роста и силы. Про карлика Верратти я ни одного такого слова не слышал,кроме тех слов что сказал о нем его же тренер,что он неуравновешен и не способен себя контролировать на поле. Так что шах и мат,умники диванные
18 июня 2015 22:07
Цитата: JohnO

Согласен, Погба тупо силовое дерево, Да с хорошим ударом и пробивной силой, но без техники и просто с силой и ударом в Испании далеко не пойдёшь и Бэйл это доказал. Вератти намного сильнее его, просто намного. Это по сути молодой Модрич, и стоить будет в раза два дешевле.

Так и есть. Верратти намного сильнее Погба, к тому же итак в команде уже играет один распиаренный стомилионник, которого сплавить никак не можем
18 июня 2015 22:11
Цитата: Lex
Цитата: JohnO

Согласен, Погба тупо силовое дерево, Да с хорошим ударом и пробивной силой, но без техники и просто с силой и ударом в Испании далеко не пойдёшь и Бэйл это доказал. Вератти намного сильнее его, просто намного. Это по сути молодой Модрич, и стоить будет в раза два дешевле.

Так и есть. Верратти намного сильнее Погба, к тому же итак в команде уже играет один распиаренный стомилионник, которого сплавить никак не можем

Маразм крепчает...что творится в бошках у людей,я даже предположить не могу...Скатились до того,что говорят,что Вератти аж бл*ть на много сильнее Погба...ТАкими темпами завтра скажут что и Черышев на голову лучше Хамеса и Иско...о какой адекватности вообще тут можно глаголить...и фигею
18 июня 2015 22:12
Цитата: Bolodya1408
И обращаюсь к тем дегенератам,утверждающим что Погба "деревянный". Вы малоуважаемые,хоть обзоры его игр посмотрите,бедалаги,не говоря уже про сами игры. В его регулярном чемпионате. А то позоритесь ниже городской канализации просто,заявляя что он не техничный. Неймар,Иско,Месси тогда тоже бревна редкосные по вашему наверно будут. А Ваш карлик конечно не самый плохой футболист,только он отморожен на голову,неуравновешен,и чудит порой в поведении на поле хуже любого Балотелли. У Погба тоже не простой характер, но он точно не такой отморозок как ваш лилипут,и при этом в разы продуктивнее как игрок. И лучшие и именитые аналитики мира сего (не диванные и ФИФАшные как вы),а так же многие тренера (Включая Зидана,кстати) в один голос твердят что именно Погба - на данный момент лучший игрок своего амплуа,поскольку он умеет абсолютно все,и у него есть все для игры футбол,от таланта,техники и мышления, до роста и силы. Про карлика Верратти я ни одного такого слова не слышал,кроме тех слов что сказал о нем его же тренер,что он неуравновешен и не способен себя контролировать на поле. Так что шах и мат,умники диванные

Ага, у тебя и Бэйл топ игрок, хотя давно уже ясно что распиаренный валлиец не уровень Реала
18 июня 2015 22:19
Цитата: Lex
Цитата: Bolodya1408
И обращаюсь к тем дегенератам,утверждающим что Погба "деревянный". Вы малоуважаемые,хоть обзоры его игр посмотрите,бедалаги,не говоря уже про сами игры. В его регулярном чемпионате. А то позоритесь ниже городской канализации просто,заявляя что он не техничный. Неймар,Иско,Месси тогда тоже бревна редкосные по вашему наверно будут. А Ваш карлик конечно не самый плохой футболист,только он отморожен на голову,неуравновешен,и чудит порой в поведении на поле хуже любого Балотелли. У Погба тоже не простой характер, но он точно не такой отморозок как ваш лилипут,и при этом в разы продуктивнее как игрок. И лучшие и именитые аналитики мира сего (не диванные и ФИФАшные как вы),а так же многие тренера (Включая Зидана,кстати) в один голос твердят что именно Погба - на данный момент лучший игрок своего амплуа,поскольку он умеет абсолютно все,и у него есть все для игры футбол,от таланта,техники и мышления, до роста и силы. Про карлика Верратти я ни одного такого слова не слышал,кроме тех слов что сказал о нем его же тренер,что он неуравновешен и не способен себя контролировать на поле. Так что шах и мат,умники диванные

Ага, у тебя и Бэйл топ игрок, хотя давно уже ясно что распиаренный валлиец не уровень Реала

То что я на протяжении всего времени его поддерживал ничуть не означает,что я не справедливо его оценивал. Поскольку я на протяжении всего сезона говорил,что этот сезон он сливает со страшной силой,и в итоге слил до конца. Хотя пару матчей было не плохих,но это не его уровень. Так что в этом упрекнуть ты меня не сможешь,увы. И потому будь добр,не искажай факты ради попытки выпада в мой адрес.

И тем более речь я говорил (как и вы,собственно, изначально) про Погба,а не про Бэйла. Так что не будем перескакивать с темы,любезный.
18 июня 2015 22:24
Цитата: Bolodya1408
То что я на протяжении всего времени его поддерживал ничуть не означает,что я не справедливо его оценивал. Поскольку я на протяжении всего сезона говорил,что этот сезон он сливает со страшной силой,и в итоге слил до конца. Хотя пару матчей было не плохих,но это не его уровень. Так что в этом упрекнуть ты меня не сможешь,увы. И потому будь добр,не искажай факты ради попытки выпада в мой адрес

По Бэйлу понял, может действительно был не прав, хотя казалось ты один из пользователей, который без конца его поддерживал. На счет Погба я достаточно матчей видел чтобы судить о его игре
19 июня 2015 01:22
Цитата: Bolodya1408
Цитата: Lex
Цитата: JohnO

Согласен, Погба тупо силовое дерево, Да с хорошим ударом и пробивной силой, но без техники и просто с силой и ударом в Испании далеко не пойдёшь и Бэйл это доказал. Вератти намного сильнее его, просто намного. Это по сути молодой Модрич, и стоить будет в раза два дешевле.

Так и есть. Верратти намного сильнее Погба, к тому же итак в команде уже играет один распиаренный стомилионник, которого сплавить никак не можем

Маразм крепчает...что творится в бошках у людей,я даже предположить не могу...Скатились до того,что говорят,что Вератти аж бл*ть на много сильнее Погба...ТАкими темпами завтра скажут что и Черышев на голову лучше Хамеса и Иско...о какой адекватности вообще тут можно глаголить...и фигею

Где же был твой ненаглядный в мачте с Реалом, "адекватный" ты наш? ни одного продуктивного действия не увидел, Действительно пусть Барса забирает это полено за 100 млн, нам второе такое не нужно, От первого бы избавиться.
19 июня 2015 04:04
Надеюсь это чмо не будет играть в Реале.

--------------------
19 июня 2015 07:54
Соглашусь с мнением большинства. Погба пригодился бы где-нить в АПЛ, и был бы там лучшим в Мире. Но Вератти более оснащен техникой и дриблингом. Это тоже самое, что Каземиро с Модричем сравнить. Вератти лучший для нас вариант.

--------------------
19 июня 2015 08:26
Кода барса все таки купит Погба, и он будет разносить в пух и прах центр Реала, тогда мы все будем сосать палец, также как и в случае с Неймаром, ведь его тоже поливалм грязью, а что теперь?!
19 июня 2015 09:10
Цитата: JohnO
Где же был твой ненаглядный в мачте с Реалом, "адекватный" ты наш? ни одного продуктивного действия не увидел

как бы парень пропускал первый матч из за травмы и только только восстановился к ответной игре
по факту: Погба игрок очень и очень толковый, глпо говорить что парень не оснащён технически и д.т., тем самым вы действительно подтверждаете то, что не наблюдали за его регулярным сезоном, вопрос в том, подходит ли он Реалу? определённо да! то что футбол испании мягкий, техничный и только миф, так играет разве что сборная страны, в чемпионате многие команды обладают мощным ( именно в плане физухи и мышц ) центром поля, а играть то придётся не только в ла лиги, жребий часто сводит Реал с командами апл, бундеслиги и серии А, что бы добиваться побед на всех фронтах, нужен глубокий и сбалансированный состав, погба подходит по всем критериям, как игрок центра поля француз безусловно уже ворвался в топ, в свои то годы
19 июня 2015 09:40
Цитата: Ganso
Цитата: JohnO
Где же был твой ненаглядный в мачте с Реалом, "адекватный" ты наш? ни одного продуктивного действия не увидел

как бы парень пропускал первый матч из за травмы и только только восстановился к ответной игре
по факту: Погба игрок очень и очень толковый, глпо говорить что парень не оснащён технически и д.т., тем самым вы действительно подтверждаете то, что не наблюдали за его регулярным сезоном, вопрос в том, подходит ли он Реалу? определённо да! то что футбол испании мягкий, техничный и только миф, так играет разве что сборная страны, в чемпионате многие команды обладают мощным ( именно в плане физухи и мышц ) центром поля, а играть то придётся не только в ла лиги, жребий часто сводит Реал с командами апл, бундеслиги и серии А, что бы добиваться побед на всех фронтах, нужен глубокий и сбалансированный состав, погба подходит по всем критериям, как игрок центра поля француз безусловно уже ворвался в топ, в свои то годы

Согласен Погба через пару лет будет претендентом на Зм , реальным претендентом -НЕймар, АЗАр , ПОГБА ))
19 июня 2015 10:34
Цитата: Ganso
Цитата: JohnO
Где же был твой ненаглядный в мачте с Реалом, "адекватный" ты наш? ни одного продуктивного действия не увидел

как бы парень пропускал первый матч из за травмы и только только восстановился к ответной игре
по факту: Погба игрок очень и очень толковый, глпо говорить что парень не оснащён технически и д.т., тем самым вы действительно подтверждаете то, что не наблюдали за его регулярным сезоном, вопрос в том, подходит ли он Реалу? определённо да! то что футбол испании мягкий, техничный и только миф, так играет разве что сборная страны, в чемпионате многие команды обладают мощным ( именно в плане физухи и мышц ) центром поля, а играть то придётся не только в ла лиги, жребий часто сводит Реал с командами апл, бундеслиги и серии А, что бы добиваться побед на всех фронтах, нужен глубокий и сбалансированный состав, погба подходит по всем критериям, как игрок центра поля француз безусловно уже ворвался в топ, в свои то годы

Рад что есть еще мыслящие здраво люди,спасибо вам за это,товарищи,хоть порадовали.
А что до тебя,бедалага ДжонО,так поверь неадекватностью именно от тебя и попахивает,как и конченным маразмом. В поддержку тебе и РЕАЛ ЕРА упоролся. Это ж надо так низко пасть,что бы идти за большинством в таком идиотизме - говорить что Погба бревно,не оснащен технически,и веррати его лучше в этом компоненте...И как бы пофигу что такие люди как Зидан на весь мир заявляют,что ПОгба это самый ТОП ныне,среди ЦПЗ,причем обладает всем чем только можно,в том числе и очень выдающейся техникой. А когда вы говорите что он полено,вы сами свидетельствуете против себя,поскольку видно что вы не одного матча то с ним не смотрели даже,кроме матчей против нас и может еще и Басры,когда парняга едва от травмы отошел. А потому выглядите просто посмешищем))))
19 июня 2015 11:10
Цитата: JohnO

Где же был твой ненаглядный в мачте с Реалом, "адекватный" ты наш? ни одного продуктивного действия не увидел, Действительно пусть Барса забирает это полено за 100 млн, нам второе такое не нужно, От первого бы избавиться.

Как бы именно он выиграл верховую дуэль у Рамоса, и скинул Морате, когда тот растреливал Касильяса в упор и забил в итоге решающий гол на Бернабеу.
Агуеро реально хорош, но трансфер маловероятен, так как его все устраивает в стане горожан, контракт до 2019 года, а Бензема любимчик Переса, он его не продаст...
19 июня 2015 12:16
надо брать его полюбасу
19 июня 2015 14:44
Ох если бы этот трансфер случился было бы супер

--------------------