Паки Рамос: "Мой сын хочет остаться в "Мадриде"

Когда: 1 июля 2015 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Паки Рамос: "Мой сын хочет остаться в "Мадриде"

Комментарии мамы футболиста по поводу его будущего...

Журналистке программы Jugones на испанском телеканале La Sexta удалось встретиться с мамой Серхио Рамоса, подловив ее на выходе из машины, чтобы попросить прокомментировать ситуацию центрального защитника в "королевском клубе" на следующий сезон. Паки Гарсия успокоила болельщиков мадридского "Реала", заявив следующее:

"Конечно, Серхио хотел бы остаться в клубе. "Реал Мадрид" очень важен для него. Я не думаю, что он перейдет в "Манчестер Юнайтед", ведь мой сын настоящий испанец и любит свою страну."

Эти слова – первая официальная информация, которая попала в прессу за последние дни. Несмотря на то, что пишут в испанских и английских газетах, сам Серхио Рамос по-прежнему никак не комментирует сложившуюся ситуацию. Возможно, защитник предпочитает не говорить о проблеме для того, чтобы оказывать давление на клуб и принять руководство его условия о новом контракте. Обычно матери знают своих сыновей лучше, чем кто-либо, поэтому её словам можно доверять и надеяться, что настоящая мечта С. Рамоса – закончить карьеру в мадридском "Реале".

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Серхио Рамос Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июля 2015 08:45
Надеюсь что остается
1 июля 2015 10:21
Хочется в это верить, но Серхио—это не десятилетний шалопай на улице, а почти тридцатилетний мужик. Не верится, что он сидит сейчас дома с мамой и обсуждает эту ситуацию. Хотя, все может быть еще запутаннее(!): Паки Рамос таким образом может сама давить на Серхио. А для чего тогда слова, что он настоящий испанец и любит свою страну? Ушел—значит не любишь. Да и Перес, возможно, давит на нее. А на Переса масоны. А на масонов—Барселона. А на Барселону—Месси wink
1 июля 2015 11:24
А на Месси - Золотые Мячи...

--------------------
2 июля 2015 00:37
Цитата: koma2405
Хочется в это верить, но Серхио—это не десятилетний шалопай на улице, а почти тридцатилетний мужик. Не верится, что он сидит сейчас дома с мамой и обсуждает эту ситуацию. Хотя, все может быть еще запутаннее(!): Паки Рамос таким образом может сама давить на Серхио. А для чего тогда слова, что он настоящий испанец и любит свою страну? Ушел—значит не любишь. Да и Перес, возможно, давит на нее. А на Переса масоны. А на масонов—Барселона. А на Барселону—Месси wink

Ты просто гений!) Каким то способом все таки задел Барсу и Месси!))