Отец Фалькао: "Мой сын всегда мечтал играть в мадридском "Реале"

Когда: 6 сентября 2012 / Комментариев: 43 / Автор: Le Autre
Отец Фалькао: "Мой сын всегда мечтал играть в мадридском "Реале"

Отец футболиста "Атлетико" сделал неожиданное заявление...

Отец Фалькао сделал неожиданное и довольно громкое заявление, сообщив в интервью, что его сын с детства мечтает выступать в "сливочной" футболке.

Забив хет-трик в ворота "Челси" в Суперкубке УЕФА, Фалькао заставил всю футбольную общественность говорить о нем как о лучшей "девятке" в мире на данный момент. Напомним, благодаря голам Фалькао "Атлетико" завоевал в прошлую пятницу этот престижный трофей, одолев со счетом 4-1 победителя Лиги Чемпионов.

Отец знаменитого футболиста в эфире одной из колумбийских радиостанций заявил, что его сын с детства мечтает играть в стане "злейших" врагов его нынешнего клуба.

"Его давняя мечта - играть за мадридский "Реал". С тех пор, как он был мальчиком, он всегда мечтал играть в "сливочной" футболке. Конечно, "Челси" или "Манчестер Сити" активно интересовались этим летом возможностью приобретения моего сына. Если он не сможет перейти в стан "сливочных", то тогда перейдет в один из топ-клубов АПЛ".

"Конечно, он хочет сыграть на Чемпионате мира 2014 в Бразилии, но его главная мечта - "Реал Мадрид
".

Le Autre, Мerengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 сентября 2012 19:08
Надо его покупать. Надо было раньше покупать, когда он впервые появлялся в составе Порту, после ухода Л.Лопеса. Отличный нападающий. Но прежде чем купить, надо продать одного их своих нападающих. По моему личному мнению надо продать Игуаина
6 сентября 2012 19:11
Отличный форвард но у нас тоже есть два отличных форварда так что врядли его купять тем более он стоит бешенных денег

--------------------
6 сентября 2012 19:11
Пусть переходит в один из топ клубов Англии
6 сентября 2012 19:13
Хороший нап, думаю был бы отличным усилением. Да и конкуренция будет отличной.
Ребят, а че так поздно? Эта новость еще вчера была на других сайтах)
6 сентября 2012 19:14
Salta,
Чем тебе Игуаин не угодил?

--------------------
6 сентября 2012 19:14
Он стоит пределах 50 охохо!

--------------------
6 сентября 2012 19:20
hala.madrid,
Его сумма отступных составляет 60млн. евро так что нафиг за такие покупать его пусть там МС или ПСЖ плотять такие деньги тем более скоро войдёт в силу финансовый фейр-плей

--------------------
6 сентября 2012 19:22
Чувствую, что многие меня сейчас заклюют, но Игуаину, как и Кариму, еще далеко до уровня Фалькао. Фалькао - игрок уровня Месси и Роналду. Ему бы отличных партнеров, типа Месута, Модрич и Ди Марии и он бы 100% забивал бы по 40 за сезон. Мне нравится Пипита и я его считаю чуть ли не воспитанником Реала, но то, что даже в матчах с аутсайдерами он решает в лучшем случае 1 идеальный момент из 3 - это плохо. В матче против Барсы вобще реализовал только 1 выход 1 на 1 из 5 возможных. Бензема играет под настроение. Фалькао из ничего может сделать гол, как это делают Роналду и Месси. Фалькао не нужно выводить каждый раз 1 на 1, чтобы он забил.
6 сентября 2012 19:22
Великолепный нападающий, но у нас есть Игу и Бенз.
6 сентября 2012 19:29
ThePredatoR,
Может и быт он лучше Бенза и Игуаина но сравнивать его с Роном и Месси еще рано

--------------------
6 сентября 2012 19:40
Фалькао супер игрок. Я б хотел видеть его в Реале. А если нет то только не в Барсу
6 сентября 2012 19:43
da ronaldo lu4wi v mire
6 сентября 2012 19:43
Keks_9393,
ничего не рано. Если он попадет в Реал и Барсу, то поймешь о чем я говорил.
6 сентября 2012 19:54
надо купить фалькао да и Атлетико готов продать его за 40лямов этой зимою из-за финансовый трудности в клубе

надо продать кака и одного из напов
6 сентября 2012 19:55
По моему, сейчас он лучший центрфорвард в мире. Продал бы Бензема и купил бы его не задумываясь. Это действительно нападающий уровня мадридского Реала.
6 сентября 2012 20:04
ThePredatoR,
Да если он перейдет в Реал или не дай бог в Барсу он все равно будет под теню Рона и Месси да он будет забивать в каждом но Рон и Месси просто лучше его во многах аспектах

--------------------
6 сентября 2012 20:07
Я тоже мечтаю видеть в Реале Фалькао, а так же Агуэро, но если для этого придется продать Бензема или Игуаина то лучше пусть Агуэро остается в МС, а Фалькао переходит куда нибудь в Челси)
6 сентября 2012 20:17
друзья Атлетико и Реал не продает своих игроков? Да по-моему так. Так что не говорит о Фалькао? Если уходит другому клубу то надо купит когда стареет.

--------------------
6 сентября 2012 20:20
блин было бы оооочень и ооочень хорошо!!!! если не Фалькао так Суареса!!! одного из двух надо забирать себе!!! но ФАЛЬКАО это бомбовый нап....
6 сентября 2012 20:37
Теперь цена на него очень выросла,так что купить будет трудно. Надо было его взять себе когда он еще играл в Порту. Прекрасный форвард,реализатся на высочайшем уровне. Конечно не как Роналдо (зубастик) но тоже отлична реализует свои моменты.
6 сентября 2012 20:50
prodat iguayinu i benzema i tam falcao i morata
6 сентября 2012 21:03
Keks_9393,
игрой в последнем Классико
6 сентября 2012 21:12
Фалькао конечно превосходный игрок, но игу и бенз очень хорошие форварды.
6 сентября 2012 21:19
надо брать!
6 сентября 2012 21:20
бен3а не трогать!!!
6 сентября 2012 21:23
нужно купит фалькао или суареса и наконец то выйграт ЛЧ игу и бенз очень хороши но не стабилны

нужно купит фалькао или суареса и наконец то выйграт ЛЧ игу и бенз очень хороши но не стабилные
6 сентября 2012 21:31
Salta,
Не делать вывод из одного плохо сыграно матч в котором он забил это не аргумент и я думаю когда играет высоком уровне Пипита он ничем не уступает он тоже бомбаридир экстра класса

--------------------
6 сентября 2012 21:39
Keks_9393,
я читал другую версии новостей якобы он мечтал о Челси и сумма отс-х 48 млн. евро.
6 сентября 2012 22:03
несколько назад он же говорил что сын мечтает о Челси
6 сентября 2012 23:37
Неужели может быть не видно, что Фалькао по сравнению с Бензема и Игуаином-форвард совершенно другого уровня, как раз такого, что надо Реалу.
6 сентября 2012 23:46
White Warrior,
Да видно что он лучше зачем тогда покупали Бенз? Он тоже отличный форвард и думаю многие клубы хотели бы его купить а Пипита он же практически вырос у нас зачем его продовать? Они оба отличные форварды да они может не лучше Фалкао но я бы не стал его покупать ибо одному из наших форвардов пришлось бы уйти а другому прочно сесть на банку

--------------------
6 сентября 2012 23:57
Keks 9393: Бензема отличный форвард, но Фалькао-класснейший. Просто взгляни, хотя бы на его реализацию голевых моментов и почувствуй разницу.
7 сентября 2012 00:00
Daa nado pokupat falkao u benza dribling harow a igua neo4en no galyador 4em Benz kto kamu ?
7 сентября 2012 00:02
White Warrior,
Может быт но Бенз еше не раскрылся полностю может года через два он будет лучше чем Фалькао

--------------------
7 сентября 2012 00:13
Keks 9393: Не тешь себя иллюзиями... Бензема просто хороший игрок и вряд ли, когда-нибудь вырастит в суперзвезду. ЕВРО-2012, это наглядно продемонстрировал.
7 сентября 2012 03:31
Думаю Фалькао всё равно, в какой команде играть, потому что он мастер, который сделал себя сам. Фалькао - это машина, которая работает сама по себе.
7 сентября 2012 06:39
Я не тешью себя просто будет обидно когда продашь игрока и он будет блистать в другой команде и говорит что зря мы его продали будет уже поздно

--------------------
7 сентября 2012 08:12
Фалькао какой та странный то он говорит что мстит за Барселону когда забивает Челси 3 меча в суперкубке, теперь его батя лопочет что он хочет играть за Реал пусть они определятся что он хочет и кто из них ЗВЕЗДАБОЛ, а уже потом делают громкие заявления.
7 сентября 2012 10:00
Напоминает ситуацию с Торресом...
Фалькао так-же тащит на себе команду, разгоняет, забивает, вся атака крутится вокруг его оси, ну а теперь вспомните что произошло с Торресом после его ухода с Атлетико... Не буду утверждать, что так будет и с Фалькао, но чем черт не шутит ? Ведь никто на момент ухода Торреса и подумать не мог, что игрок такого уровня, который казалось один решал исход матча за всех "матрасников" - сдуется, перестанет забивать, да что уж говорить, перестанет играть вовсе...

--------------------
7 сентября 2012 13:25
Лучший нападающий последних 3х лет. При всем уважении к Игу и Бензу, он один лучше их обоих. Его нужно покупать и точка, вот только Морате при таком раскладе, да и еще кому то одному придеться попрощаться с клубом. Но конкуренция нужна, будет играть сильнейший.
7 сентября 2012 16:04
Weikeduo,
Ну вообще то Торрес из Атлетико ушел в Ливерпуль и очень здорово там играл.
7 сентября 2012 18:15
Давно надо было его купить!!!,он многим бы нам помог.И щя не поздно его приобрести,Жозе не спи!!!

--------------------
7 сентября 2012 21:40
Iguain nada pradat' pomoemu potom pakupat falkao on fnimalni realizatsi 90 % a iguana 70 %golivoy pereda4 mala a benza realizatsiya 80% a pereda4a bolwe oboih