Силва: "Думаю, что подхожу под модель игры Бенитеса"

Когда: 4 июля 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Misterio
Силва: "Думаю, что подхожу под модель игры Бенитеса"

Бразилец поделился своими планами на следующий сезон.

О уходящих летних каникулах:

"Да, я вполне наслаждаюсь летним перерывом. Я воспользовался им, чтобы расслабиться, хотя проводил тренировки в течение нескольких дней, так что теперь я рвусь к работе"

О своём состоянии перед предсезонкой:

"Я готов как физически, так и психологически, чтобы хорошо стартовать в межсезонье".

О своём будущем:

"В данную минуту я думаю только о пребывании в "Мадриде", и надеюсь иметь больше возможностей и количество игрового времени". .

О возможных проблемах с паспортом гражданина ЕС:

"Я наслышан о таких правилах, но я не думал об этом".

Об интересе со стороны "Порту" и "Севильи":

"Это великие клубы. Интерес с их стороны означает, что я хорошо играл на протяжении прошлого времени".

О возможном уходе:

"Я буду разочарован, но это часть футбола".

О первых месяцах пребывания в "Мадриде":

"Я был уверен в своих силах, и хотел проводить много времени на поле, когда прибыл в "Королевский клуб". Я играл не слишком много времени после своего перехода, но мне нравилась моя игра, когда я получал свои возможности".

О будущей работе с Бенитесом:

"Он является очень трудолюбивым наставником, который хочет иметь в своей команде совершенных игроков, и я думаю, что хорошо подхожу под его модель игры".

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Лукас Силва интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 июля 2015 23:23
"Об интересе со стороны "Порту" и "Севильи":

"Это великие клубы. Интерес с их стороны означает, что я хорошо играл на протяжении прошлого времени"."
анекдот дня)

--------------------
4 июля 2015 23:32
Думаю Сильву отдадут в аренду,ибо буквально недавно пошли слухи,причем серьезные,что Реал подписал Видаля...если это правда, то это качественное усиление...
4 июля 2015 23:51
Цитата: madridist_22_7
"Об интересе со стороны "Порту" и "Севильи":

"Это великие клубы. Интерес с их стороны означает, что я хорошо играл на протяжении прошлого времени"."
анекдот дня)

Привычные фразочки якобы счастливого футболиста)

--------------------
5 июля 2015 08:22
Надо оставить его команде. А Ильяру продать.