Арбелоа - наставник и моральный лидер

Когда: 6 июля 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Estrella
Арбелоа - наставник и моральный лидер

"Спартанец" может стать более значимой фигурой в клубе после прихода Бенитеса...

Назначение Рафаэля Бенитеса на пост тренера мадридского "Реала" может привести к тому, что Альваро Арбелоа начнет исполнять новые функции в клубе. Рафа и Альваро знакомы ещё со времен "Ливерпуля", оба знают, чего можно ожидать друг от друга, и, таким образом, защитник может станет представителем Бенитеса в раздевалке клуба.

Если Икер Касильяс и Серхио Рамос покинут "Мадрид", Арбелоа должен будет сделать шаг вперед и превратиться в морального лидера и наставника для остальных "сливочных" футболистов. Мало кто чувствует мадридизм так же, как "спартанец", воспитанник "Мадрида".

Кроме того, в новом сезоне Альваро продолжит делиться советами бывалого защитника с Дани Карвахалем, а также с новичком клуба Данило, который прибудет, чтобы увеличить конкуренцию и качество игры на правом фланге обороны.

Большая часть фанатов "галактикос" признает Арбелоа третьим капитаном "Мадрида", особенно ярко выражая свою поддержку "спартанцу" в Twitter'е. Несомненно то, что в следующем сезоне 17-ый номер "сливочных" продолжит отдавать всё лучшее ради клуба всей своей жизни.

Estrella, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 июля 2015 14:22
Он не может стать капитаном, потому что не стоит.
6 июля 2015 15:43
Цитата: kasablanka
Он не может стать капитаном, потому что не стоит.

Почему?
6 июля 2015 16:30
Да что было в Ливерпуле уже неактуально. Запарил уже со своим Ливерпулем. По скорее конец следующего сезона и ОФФ Бенитеса (тренера неудачника)...
6 июля 2015 17:30
Герои кг, Потому что он не уважает капитанов. Постоянно в конфликте с ними. Задолбал уже. Поскорее бы продали его. Он что надеется на шанс, когда есть в команде молодые, быстрые Данило и Карвахаль, плюс Начо?!
6 июля 2015 18:18
Кас и Рамос никуда не уйдут. Де Хея не будет у нас
7 июля 2015 21:25
Я рад что он остаётся! Надоели наёмники. Арбелоа всегда говорит что думает открыто , а на поле выкладывается до последнего. Да, он уже стар, но дух не стареет никогда! Я за игроков с железным характером