Касилья: "Мадрид" часто пропускает на первых минутах. Мы хотим воспользоваться этим"

Когда: 2 марта 2012 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Касилья: "Мадрид" часто пропускает на первых минутах. Мы хотим воспользоваться этим"

Вратарь "Эспаньола" и воспитанник мадридского "Реала" Кико Касилья, о предстоящем матче с родной командой...

"Мы едем на "Бернабеу" осознавая, что матч будет очень сложным. Но мы основательно к нему готовились, поэтому, мы можем вернуться домой с хорошим результатом. "Мадрид" - опасный соперник и мы с нетерпением ждём этой игры".

"За "Мадридом" замечается отсутствие концентрации в первые минуты игры. Мы должны воспользоваться этим, однако, если нам удастся выйти вперёд, мы должны знать, как вести себя в такой ситуации. Ведь всегда, когда соперник "сливочных" открывает счёт в матче, в итоге он получает 4-5 мячей в свои ворота".

"Нельзя выделить в мадридском "Реале" одного игрока. У них весь состав собран из мастеров и прекрасных игроков, известных во всём мире".

"Икер Касильяс - лучший вратарь в мире! Он уже не раз доказал это в "Мадриде" и в сборной Испании"
, - заявил 25-летний голкипер каталонского клуба.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 марта 2012 18:31
Я сначала прочитал "Касильяс:" :)))

--------------------
2 марта 2012 18:35
Sangre_Azul,
Я тоже))
2 марта 2012 18:46
А я Кастилья)
2 марта 2012 19:13
Abramos,
я тоже..)
и подумал: с чего б это?
2 марта 2012 19:43
"Мадрид" часто забивает более 2 мячей на СБ, и надеюсь воспользуется этим)

Забить Реалу это не то что полдела, это вообще не дело(с)

--------------------
2 марта 2012 19:47
А я прочитал: "давно не банили народ".
Хватит флудить!

--------------------
2 марта 2012 20:30
Ну попробуйте приближаться к воротам Мадрида. Шансы конечно есть.

--------------------
2 марта 2012 20:52
Ты сперва подумай как можно меньше голов пропустить

--------------------
22 июня 2012 11:20
Ну, ну. "Реал" все равно победит!