Вальехо: "Думаю только о том, как вывести "Сарагосу" в Примеру"

Когда: 4 августа 2015 / Комментариев: 1 / Автор: Estrella
Вальехо: "Думаю только о том, как вывести "Сарагосу" в Примеру"

Юный защитник вернулся в распоряжение арагонской команды и посетил пресс-конференцию, ответив на вопросы про "Реал Мадрид"...

Хесус Вальехо, центральный защитник и капитан "Сарагосы", считает своё решение перейти в "Королевский клуб" самым важным в его жизни, однако, сейчас его единственная цель - выйти вместе со своей нынешней командой в первый дивизион.

"Перейти в "Реал Мадрид" - это самое важное решение, которое я принимал за всю свою жизнь. Должен признать, что это было нелегко, но теперь я перестал волноваться и доволен этим выбором. Возможность присоединиться к "Королевскому клубу" уникальна, и ты не знаешь, появится ли она когда-нибудь снова. Я не мог упустить этот шанс, - поведал Вальехо на своей первой пресс-конференции после возвращения из отпуска. - Но на данный момент единственное, о чём я думаю, - это как вернуть "Сарагосу" в Примеру. С тех пор как я в первый раз посетил стадион "Ла Ромареда", я стал поклонником "Сарагосы" и всегда им буду".

Также Хесус настоял на том, что эта пресс-конференция не является прощальной. "Момент разлуки наступит, но у нас ещё целый год впереди. Я хочу отдать все свои силы за "Сарагосу". Чувствую себя частью этой команды, и ей принадлежат не только мои мысли, но и моё сердце. Я доволен прошедшим сезоном, теперь я уже не кантерано, а игрок первой команды. Нужно требовать от себя большего и принимать новые вызовы, но не потому, что меня подписал "Реал Мадрид", а потому что теперь я игрок основного состава "Сарагосы". Тренер команды Ранко Попович поздравил меня с подписанием контракта со "сливочными", но также предупредил, что весь сезон я должен буду показывать высший уровень игры, несмотря на скорый уход из команды".

Таким образом, на данный момент Вальехо сосредоточен лишь на том, чтобы набрать наилучшую форму к началу сезона, который стартует через 3 недели.

Обзор игры новичка "Мадрида" Хесуса Вальехо в сезоне 2014/2015




Estrella, Merengues.ru
Marca.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 августа 2015 18:33
ничего особенного